Наверх
20:20, 16.08.2018

26 сентября певица Монеточка в Самаре

Концерт пройдет в КРЦ "Звезда"

26 сентября в Самаре выступит автор главного русскоязычного поп-альбома этого лета - Монеточка

На концерте в клубе "Звезда" прозвучат как песни с нового альбома, так и все лучшие песни из раннего творчества Лизы!

Билеты можно купить в кассах города - vk.cc/8nM0f8, и на сайте monetochka.live

Общее количество билетов - ограничено.
Не откладывайте покупку билета - воспользуйтесь предварительной продажей! 

Служба новостей
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 августа 2018, 20:24
Кто это?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 20:30
В сауну на Металлурге вызвали,вот и едет. А то,что она ещё и поёт - это её проблемы...
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 20:33
миньеточка:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 20:34
чебурашка
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 20:38
Мне она очень нравиться, необычный голос и манера исполнения. А тексты так вообще космос!)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 20:42
ДЕБИЛЫ ТРИ СТРОЧКИ БЕЗ ОШИБОК НАПИСАТЬ НЕ МОЖЕТЕ?
29 сентября певица Монеточка в Самаре

26 сентября в Самаре выступит автор
главного русскоязычного поп-альбома этого лета - Монеточка
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ16 августа 2018, 20:46
Её место - бренькать на гитарке на ЖД-вокзале со своим инфантильным голоском и мерзкими пабасёнками.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 21:13
Сосет хорошо наверно
Согласны с автором?
100716 августа 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Мне она очень нравиться, необычный голос и манера исполнения. А тексты так вообще космос!)
Негативные комменты строчат в большинстве те, кто с ее музыкой просто не знаком.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Негативные комменты строчат в большинстве те, кто с ее музыкой просто не знаком.
С какой музыкой?!бредятину несет несвязную
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Негативные комменты строчат в большинстве те, кто с ее музыкой просто не знаком.
Нет. Я минусанул этого дауна просто за безграмотность. Часто так делаю. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 21:28
Симпатичная. Это певица?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичная. Это певица?
Нет. Минетчица:-D
Согласны с автором?
Чебурашка16 августа 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
чебурашка
Слепой что ли? Уши плотно к черепу прижаты!
Согласны с автором?
Чебурашка16 августа 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Сосет хорошо наверно
Сосачек никогда не видел???
У этой рот маленький !
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Негативные комменты строчат в большинстве те, кто с ее музыкой просто не знаком.
Офигеть... С её "творчеством ",походу, никто не знаком. Тоже мне - Мария Калласс...
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
миньеточка:-D
Вот вот вроде как не давно быдла в городе шо опять?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 00:40
бред полный для школьниц
Согласны с автором?
Пингвиний17 августа 2018, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
миньеточка:-D
Самарцы, пожалуйста, не позорьте город своими мерзкими похабными комментами
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Сосачек никогда не видел???
У этой рот маленький !
Качество не зависит от размера рта.главное как она это делает
Согласны с автором?
Герасим17 августа 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы, пожалуйста, не позорьте город своими мерзкими похабными комментами
"...мерзкие похабные комментарии" вызваны содержанием рекламной статейки о "великой" Монеточке (имени нет, с панели вышла), все вопросы к безграмотной редакции "progorodsamara.ru".
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:30
Этож [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
миньеточка:-D
Банальное мышление. Такая ассоциация самая частая. Будьте оригинальнее.
Согласны с автором?
Стрелка17 августа 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Банальное мышление. Такая ассоциация самая частая. Будьте оригинальнее.
а что же подразумевала певица(?) Гырдымова, выбрав себе такой псевдоним?.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 15:11
Специально послушал несколько её песен,посмотрел интервью.немного удивился.умненькая девочка,конечно,в чём то ещё наивная.но,по-моему,то,что она делает-это всё от души,честно и искренно.и это-самое главное!
Согласны с автором?
Бабка17 августа 2018, 15:47
С Украины.
Согласны с автором?
Монеточка17 августа 2018, 22:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 12:39
Псевдоним себе придумала редкостной маргинальности.
Согласны с автором?
Алексей12 сентября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Негативные комменты строчат в большинстве те, кто с ее музыкой просто не знаком.
Она композитор?
Согласны с автором?
Имярек03 декабря 2021, 13:23
Когда у вас умрёт очень близкий человек, послушайте её песню "Твоё имя" - это будет потрясение и град слёз из глаз. Услышала случайно, до этого не воспринимала её серьёзно, возможно, из-за псевдонима.
Согласны с автором?