Наверх
08:55, 17.08.2018

У жителя Самары изъято более 30 пулеметов и ружье

У жителя Самары изъято более 30 пулеметов и ружье
16+
Фото: trkterra.ru

Как сообщает  пресс-служба УФСБ Самарской области, на этой неделе сотрудники УФСБ Самарской области обнаружили и изъяли целый арсенал оружия и боеприпасов. Склад нашли дома у 54-летнего жителя областной столицы.

Среди арсенала правоохранители нашли пулемет «Максим», пистолет-пулемет УЗИ, пистолет-пулемет ППС, винтовки «Маузер», мелкокалиберные револьверы иностранного производства, нарезные и гладкоствольные ружья, револьвер системы «Наган», Гранату «Ф-1», сигнальные пистолеты, более 1000 различных патронов. 

Всего сотрудники спецслужб насчитали более 30 единиц оружия. Материалы направлены в полицию для принятия решения о возбуждении уголовных дел по ст.222, 223 УК РФ, передает

Александр Бузулукский
Тэги: Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2018, 09:16
Нашёл и нёс сдавать в полицию.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 09:19
Готовился к зомби-апокалипсису
Согласны с автором?
Самарчанка17 августа 2018, 09:19
Господа редакторы-наборщики текста. Что за "РУЖЕ" у вас в заглавии статьи?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 09:19
Рынок раритетного оружия растёт и процветает. Не марки ж в конце концов собирать. А здесь скорей всего один из стволов засветился в криминале.
Согласны с автором?
Ёжик17 августа 2018, 09:27
Черный копатель-коллекционер
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 09:35
Против путена и его друзей. Запасается
Согласны с автором?
Александр17 августа 2018, 09:52
вы сами-то читаете, то что пишете?

"более 30 пулеметов и ружье"

с таким написанием никакой зомби апокалипсис не нужен
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 09:59
За что дядьку в каземат?он же просто коллекционЭр.
Согласны с автором?
МАША17 августа 2018, 10:02
Красавчик!:-D. Вот как жили в 90-х! Не то что ЩАС - одни сети.....ТАНЧИКИ у мужиков да и все там же!)))
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 10:17
Бузулук какой ты долбоящер .кусок дебила.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 10:20
"... там вдали у реки заблестели штыки. Это белогвардейские цепи..." может к войне готовился, хотя чёрт сейчас разберёт, кто в цепях и кто с пулемётом в обороне.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:03
Ёлки-метёлки, там у него трёхлинейка лежит. Музей прям мог открыть.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:34
Подбросили сами, а теперь дело будут шить!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Готовился к зомби-апокалипсису
Нет, к пенсионному майдану:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Господа редакторы-наборщики текста. Что за "РУЖЕ" у вас в заглавии статьи?
Мулен Руже;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 11:59
Заголовок олигофрен сочинил!
Согласны с автором?
Мальвина17 августа 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук какой ты долбоящер .кусок дебила.
А мне он нравиться . Как пишет . Я ВСЕ ПОНИМАЮ .Может ты ,,чу@ка ,,
Согласны с автором?
Елена Хорошулина17 августа 2018, 12:32
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
А мне он нравиться . Как пишет . Я ВСЕ ПОНИМАЮ .Может ты ,,чу@ка ,,
Почему сразу чу@рка? Он вчера не смог и срывает злость на первом попавшемся.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
А мне он нравиться . Как пишет . Я ВСЕ ПОНИМАЮ .Может ты ,,чу@ка ,,
Да просто ты такая же, как он, тупая безграмотная колхозница! Написать заголовок, который не соответствует содержанию статьи, могут только такие олигофрены, как вы!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
вы сами-то читаете, то что пишете?

"более 30 пулеметов и ружье"

с таким написанием никакой зомби апокалипсис не нужен
Санёчек ишшо не похмелился, потому и букавки бегают туда-сюда
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Мулен Руже;-)
Ладно хоть не "роже"
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя Елена Хорошулина
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Опять распространение вирусных сайтов!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 14:41
К пенсионной реформе готовился.
Согласны с автором?
Мальвина17 августа 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Да просто ты такая же, как он, тупая безграмотная колхозница! Написать заголовок, который не соответствует содержанию статьи, могут только такие олигофрены, как вы!
Мы в другом деле профессионалы .А русских ваш мне ненужен . И походу ему тоже:-P
Согласны с автором?
Мальвина17 августа 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Да просто ты такая же, как он, тупая безграмотная колхозница! Написать заголовок, который не соответствует содержанию статьи, могут только такие олигофрены, как вы!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина17 августа 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Да просто ты такая же, как он, тупая безграмотная колхозница! Написать заголовок, который не соответствует содержанию статьи, могут только такие олигофрены, как вы!
Эй не колхозница , иди обслуживанием занимайся
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 18:53
В взаголовке должно быть "Дмитрий Азаров дал поручение силовикам найти и они нашли" или например "Хинштейн вернулся и на шел всё оружие всех Законовских" . Силовики работают и работали, ряды их как чистятся так и чистились для этого есть специальные службы. Да еще забыл - на момент мундиаля внегласно было запрещенно публиковать в СМИ новости про задержания и криминал - всё в позитиве только.:-) :-)
Согласны с автором?
Игорь Васин17 августа 2018, 21:00
да это понятно, что теперь "законовские " это типа флаг борьбы с коррупцией и вообще классный флаг для Хинштейна и Азарова при том, что нужно просто об этом говорить и всё . Хотя там по законовским главари общак не поделили и Изумруд слил Гафура в УФСБ. Так же подцепили директора ЧОПа Орлова тот чтобы не сесть слил Сазонова - это классика жанра. Римляне говорили - смотрите кому выгодно
Согласны с автором?
Мальвина17 августа 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
В взаголовке должно быть "Дмитрий Азаров дал поручение силовикам найти и они нашли" или например "Хинштейн вернулся и на шел всё оружие всех Законовских" . Силовики работают и работали, ряды их как чистятся так и чистились для этого есть специальные службы. Да еще забыл - на момент мундиаля внегласно было запрещенно публиковать в СМИ новости про задержания и криминал - всё в позитиве только.:-) :-)
Эй русский ,, на шел ,, - слитно пишеться
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 22:37
А где танк т 172 или БТР в огороде наверно закопал)))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
А где танк т 172 или БТР в огороде наверно закопал)))
В кошельке стоит, только соляру залить и погнали.
Согласны с автором?
Андрей Шадрин19 августа 2018, 00:52
???? перепутали. 30 ружей и пулемет??????
Согласны с автором?