Наверх
13:34, 18.08.2018

В Самаре прошёл очередной митинг против пенсионной реформы

 В Самаре прошёл очередной митинг против пенсионной реформы
16+
Фото: twitter.com/tweet_matveev
Организаторы собрали около 1000 человек

Сегодня, 18 августа, как всегда, в сквере «Родина» прошёл очередной митинг против повышения пенсионного возраста, организованный представителями партии «ЛДПР». В сквер «Родина» пришли почти 1000 человек. Вместе с «либералами» со сцены выступил депута Самарской губдумы Михаил Матвеев.

В своём твиттере политик написал следущее.

— Выступил на митинге ЛДПР в Самаре против повышения пенсионного возраста, митинг собрал  около тысячи человек. Призвал все партии объединиться против пенсионной реформы и вместе выйти 2 сентября на всероссийскую акцию протеста.

Предыдущий митинг, который прошел 12 августа. Тогда собралось от 5000 до 7000 человек. 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я требую18 августа 2018, 13:56
а почему анонса не было
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
а почему анонса не было
Помайданить хотел?
Согласны с автором?
Я требую18 августа 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Помайданить хотел?
нет, так, интересуюсь!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
нет, так, интересуюсь!
Любопытство не порок, но большое свинство;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Любопытство не порок, но большое свинство;-)
Ты ещё сказал бы любопытной варваре нос на базаре оторвали
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 августа 2018, 14:37
Кошелевцы участвуют ?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы участвуют ?
я думаю нет у них денег на проезд нет
Согласны с автором?
Дедок18 августа 2018, 14:53
Все на протест против чинуш, они зажрались, уже крохи пенсионные хотят отобрать, не люди
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жак ив самара18 августа 2018, 14:53
Жаль конечно пенсионеров и нас молодых тоже что на пенсии по странам не поездием , а по ходим по грязным базарам и на митинги, а страна то богата. чет тут не так ????
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 14:57
Путлер - кровосос!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:12
Какел - гoвнococ!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Жаль конечно пенсионеров и нас молодых тоже что на пенсии по странам не поездием , а по ходим по грязным базарам и на митинги, а страна то богата. чет тут не так ????
Вот, вам дай волю, вы всё народное богатство за границу готовы вывезти!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот, вам дай волю, вы всё народное богатство за границу готовы вывезти!
Ничего "народного" , в России уже 19 лет ,как нет. Все богатства путлер спутиниздил.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю, вам, каклоанальнокоммуннистическим троллям виднее!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:26
!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:27
Аааааааа заткнитесь тролли у меня от вас голова болит
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Ничего "народного" , в России уже 19 лет ,как нет. Все богатства путлер спутиниздил.
Да ты что:-D А интернет он тебе по талонам выдаёт:-D Вот на кого твой тролличий вброс рассчитан? Дебилы которые ведутся на ваши гoвнoвбросы, уже давно в ваших рядах(кстати вы бы как то обозначали свою приверженность к извращенцам!)!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Дурик, это Ленин говорил!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Аааааааа заткнитесь тролли у меня от вас голова болит
А мне по приколу:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Да ты что:-D А интернет он тебе по талонам выдаёт:-D Вот на кого твой тролличий вброс рассчитан? Дебилы которые ведутся на ваши гoвнoвбросы, уже давно в ваших рядах(кстати вы бы как то обозначали свою приверженность к извращенцам!)!!!
За интернет, как и за прочую связь ,я плачу со своего кармана, в отличии от тебя ,чмо СДМовское.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:33
ЛДПР сливальщики протестов
Давно прогнулись под власть
Гомопартия
Поэтому народу не много
Эти только пиарятся на популярности протеста, им пох на народ
А митинги потому проигрывают, что согласованные
Если бы люди возбухли и вышли на главную площадь в едином порыве - вот тогда бы власть и послушалась
И не надо про майданы пугать, все бы мирно прошло, народ боится революций как огня, никто бы бузить не стал, а власти бы испугались и поменяли бы чтонить , улсышали народ
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
ЛДПР сливальщики протестов
Давно прогнулись под власть
Гомопартия
Поэтому народу не много
Эти только пиарятся на популярности протеста, им пох на народ
А митинги потому проигрывают, что согласованные
Если бы люди возбухли и вышли на главную площадь в едином порыве - вот тогда бы власть и послушалась
И не надо про майданы пугать, все бы мирно прошло, народ боится революций как огня, никто бы бузить не стал, а власти бы испугались и поменяли бы чтонить , улсышали народ
Лучше майдан, чем Путин царь.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:40
А где Жбан и его банда?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
За интернет, как и за прочую связь ,я плачу со своего кармана, в отличии от тебя ,чмо СДМовское.
Ну вот, опять петух матвеевский хамить начал, вместо слов по делу!:-( Хохол матвеев за хамство то доплачивает надеюсь?:-D Кстати, он какой валютой с вами расплачивается(?)
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Лучше майдан, чем Путин царь.
Это чем же лучше?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Не гони пургу! Отменят раньше чем нам поднимут! В Белоруссии подняли без шума и пыли, а ты то чем лучше белорусов, раз хохлов в пример приводишь?>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай побеседуем как тебя батя в детстве в очко отымел, а ты за это у него отсосал петушара малолетняя!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:55
При каком тут белоруссия? Там че майдан был? Я чет не припомню?)
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
При каком тут белоруссия? Там че майдан был? Я чет не припомню?)
А причём тогда хохлы и пенсии?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай побеседуем как тебя батя в детстве в очко отымел, а ты за это у него отсосал петушара малолетняя!
Как куеглотик СДМовский- так про очко и сосать :-D Правда говорят,что ваш куратор Сережа Кассиров, вас под хвост пользует, в качестве и методической работы?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А причём тогда хохлы и пенсии?
Хохлы накуй своего царя послали, теперь нынешний побоится пенсии отменять.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Как куеглотик СДМовский- так про очко и сосать :-D Правда говорят,что ваш куратор Сережа Кассиров, вас под хвост пользует, в качестве и методической работы?:-D
Молодец тролль матвеевский, мою фразу про какелов скоммуниздил!:-D Кассиров я не знаю, но вот знаю что мишка матвеев вас вот таким а дупу дерёт!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Лучше майдан, чем Путин царь.
Нет уж, чушкарь, после украины твоя куйня уже не прокатит!) Результат хохлятского майдана наглядно можно лицезреть!)
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Молодец тролль матвеевский, мою фразу про какелов скоммуниздил!:-D Кассиров я не знаю, но вот знаю что мишка матвеев вас вот таким а дупу дерёт!:-D
У тебя куеглота СДМовского одни и теже фотки и фразы, из новости в новость. Вестимо, что Азаровские боты скучные тупесдни.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж, чушкарь, после украины твоя куйня уже не прокатит!) Результат хохлятского майдана наглядно можно лицезреть!)
Вот и я о том же что на лицо, у них пенсий никто не Ол имает, не то что кремлекарлик у нас.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж, чушкарь, после украины твоя куйня уже не прокатит!) Результат хохлятского майдана наглядно можно лицезреть!)
Вот и я о том же что налицо, у них пенсий никто не отнимает, не то что кремлекарлик у нас.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
У тебя куеглота СДМовского одни и теже фотки и фразы, из новости в новость. Вестимо, что Азаровские боты скучные тупесдни.
А вам матвека не выделяет средства на картинки? Он же палтос насобирал вроде как? Или палтоса ему только на тебя, быдло-пидopа хватило?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я о том же что налицо, у них пенсий никто не отнимает, не то что кремлекарлик у нас.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
.Педофила Петушария, опять повесил куеглотик?:-D Подобное притягивает подобное , куеглотик.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:27
!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я о том же что налицо, у них пенсий никто не отнимает, не то что кремлекарлик у нас.
Да, да, хрюкай дальше!))) Не хочешь прохрюкать про размер хохляцких пенсий и резмере их коммунальных платежей?)))))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:28
!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, хрюкай дальше!))) Не хочешь прохрюкать про размер хохляцких пенсий и резмере их коммунальных платежей?)))))
Размер говоришь?) че мне размер их пенсий, когда плешивый , у меня ,совсем пенсию спи$дил. Теперь их у нас не будет , никакого размера. А пенсионный взнос , как был таким и останется.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
.Педофила Петушария, опять повесил куеглотик?:-D Подобное притягивает подобное , куеглотик.:-D
Ну тут анальныйкакелкоммуняка, как говорится - рыбак рыбака видит из далека!:-D Кому же как не тебе, опущенному в детстве, во всех видеть педофилов:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну тут анальныйкакелкоммуняка, как говорится - рыбак рыбака видит из далека!:-D Кому же как не тебе, опущенному в детстве, во всех видеть педофилов:-D
В каких эт всех:-D Только у тебя куеглота СДМовского , подписка ютубовская, на пропа*андона Петушария :-D
Согласны с автором?
Гость18 августа 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж, чушкарь, после украины твоя куйня уже не прокатит!) Результат хохлятского майдана наглядно можно лицезреть!)
Результат ельцинского переворота сейчас налицо. Дотрынделись.
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 августа 2018, 17:27
А что скажут уважаемые и успешные церрозники
из элитного района ? :-D
Согласны с автором?
СБУ18 августа 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
В каких эт всех:-D Только у тебя куеглота СДМовского , подписка ютубовская, на пропа*андона Петушария :-D
Панас Абрамович, чому ви не заходите за салом?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 18:06
!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
ЛДПР сливальщики протестов
Давно прогнулись под власть
Гомопартия
Поэтому народу не много
Эти только пиарятся на популярности протеста, им пох на народ
А митинги потому проигрывают, что согласованные
Если бы люди возбухли и вышли на главную площадь в едином порыве - вот тогда бы власть и послушалась
И не надо про майданы пугать, все бы мирно прошло, народ боится революций как огня, никто бы бузить не стал, а власти бы испугались и поменяли бы чтонить , улсышали народ
ты ж сам в последнем абзаце отметил почему власть не боится народа. сам поставил точку. Собака лает, караван идёт.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 19:04
поподробнее, пожалуйста, по акцию 2 сентября. Где, в котором часу. ПРИДУ - невзирая на погоду (если будет дождь и ураган).
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
ты ж сам в последнем абзаце отметил почему власть не боится народа. сам поставил точку. Собака лает, караван идёт.
ты караван с собакой спутал, парень
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
поподробнее, пожалуйста, по акцию 2 сентября. Где, в котором часу. ПРИДУ - невзирая на погоду (если будет дождь и ураган).
Ну постоите, понудите за минималку в 10000, перданёте и по домам разойдётесь! Смысла никакого! Но, если захотите согрется, могу подвезти бу покрышки, по 500 за штуку;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
ты караван с собакой спутал, парень
парни не ссорьтесь, оно того не стоит
Согласны с автором?
Рома Карпанов18 августа 2018, 19:59
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- [***]
Согласны с автором?
1 раз какел18 августа 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Ватник твои методички как я посмотрю не блещут изобилием фраз:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 21:52
Быдло взбунтовалось. Ничего. Будете ползать перед нами на брюхе за корку хлеба, а мы будем мочиться на ваши морды.
Согласны с автором?
Ватник Изкошелева18 августа 2018, 22:37
Россия вперед%-8 Крымнаш%-8 Сириянаш. Путин ты лучший%-8 ыыыыыы
Согласны с автором?
Ватник Изкошелева18 августа 2018, 22:49
Кто против Володи всех к ногтю и на кукан!!!!!Ыыыыыы%-8
Согласны с автором?
1 раз какел18 августа 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя Ватник Изкошелева
Россия вперед%-8 Крымнаш%-8 Сириянаш. Путин ты лучший%-8 ыыыыыы
:-D:-D:-D:-D Беда....:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Колдырь18 августа 2018, 23:29
Россия вперёд глупый лозунг для тупых малолеток из пионерлагерей. Куда вперёд? Зачем вперёд?.... Крым наш это фраза 2014 года, это была большая радость, теперь каждому ежу в России (если они ещё остались) понятно, что он наш. И в нашем 2018-м говорить Крым наш, всё - равно, что Москва наша. Сирия наш...Да наш. Наш союзник. Почему сразу видно какелов? Их извечный вопрос приспособленцев и подпёрдышей "с кем мы?" Извечный вопрос России, как и пары-тройки оставшихся в мире самостоятельных великих держав "Кто с нами?"
По этим признакам сразу и можно опознать какела )
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Россия вперёд глупый лозунг для тупых малолеток из пионерлагерей. Куда вперёд? Зачем вперёд?.... Крым наш это фраза 2014 года, это была большая радость, теперь каждому ежу в России (если они ещё остались) понятно, что он наш. И в нашем 2018-м говорить Крым наш, всё - равно, что Москва наша. Сирия наш...Да наш. Наш союзник. Почему сразу видно какелов? Их извечный вопрос приспособленцев и подпёрдышей "с кем мы?" Извечный вопрос России, как и пары-тройки оставшихся в мире самостоятельных великих держав "Кто с нами?"
По этим признакам сразу и можно опознать какела )
Ну ты прям капитан очевидность :-D а его ник с авой вполне нормальные по твоему ?!:-D
Согласны с автором?
Колдырь18 августа 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты прям капитан очевидность :-D а его ник с авой вполне нормальные по твоему ?!:-D
Да я больше не ему, много таких пeдoocтряков. А малолетки тупые ведутся.
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Россия вперёд глупый лозунг для тупых малолеток из пионерлагерей. Куда вперёд? Зачем вперёд?.... Крым наш это фраза 2014 года, это была большая радость, теперь каждому ежу в России (если они ещё остались) понятно, что он наш. И в нашем 2018-м говорить Крым наш, всё - равно, что Москва наша. Сирия наш...Да наш. Наш союзник. Почему сразу видно какелов? Их извечный вопрос приспособленцев и подпёрдышей "с кем мы?" Извечный вопрос России, как и пары-тройки оставшихся в мире самостоятельных великих держав "Кто с нами?"
По этим признакам сразу и можно опознать какела )
товарисчъ, а вы точно колдырь?;-|
Согласны с автором?
Колдырь19 августа 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
товарисчъ, а вы точно колдырь?;-|
Водка сегодня хорошая была. Мозги ясные.
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Водка сегодня хорошая была. Мозги ясные.
впервые вижу такой эффект от спиртного)).
Согласны с автором?
Колдырь19 августа 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
впервые вижу такой эффект от спиртного)).
Навеяло анекдот.
Петька говорит Чапаеву
-Василь Иваныч! А у тебя носки-то погрязнее моих!
-Ну так я, Петь и постарше....
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Навеяло анекдот.
Петька говорит Чапаеву
-Василь Иваныч! А у тебя носки-то погрязнее моих!
-Ну так я, Петь и постарше....
:-D:-D
слышится намёк, что Колдырь не такой уж и колдырь?;-)
Согласны с автором?
Колдырь19 августа 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
слышится намёк, что Колдырь не такой уж и колдырь?;-)
Ну, смотря с кем сравнивать
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
ЛДПР сливальщики протестов
Давно прогнулись под власть
Гомопартия
Поэтому народу не много
Эти только пиарятся на популярности протеста, им пох на народ
А митинги потому проигрывают, что согласованные
Если бы люди возбухли и вышли на главную площадь в едином порыве - вот тогда бы власть и послушалась
И не надо про майданы пугать, все бы мирно прошло, народ боится революций как огня, никто бы бузить не стал, а власти бы испугались и поменяли бы чтонить , улсышали народ
митинги проводят....8'-( малая доля там в основном старые люди которых жизнь потрепала и еще дербанет остатки на существование;-| а они по поводу пенсии молодцы....пытаются молодежи намекнуть:-(что в их годы от пенсии ничего не останется...только единицы это слышат....(!) молодо.зелено.непродуманно
Согласны с автором?
Вахтанг Кикабидзе19 августа 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
митинги проводят....8'-( малая доля там в основном старые люди которых жизнь потрепала и еще дербанет остатки на существование;-| а они по поводу пенсии молодцы....пытаются молодежи намекнуть:-(что в их годы от пенсии ничего не останется...только единицы это слышат....(!) молодо.зелено.непродуманно
Вах-вах!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
А что скажут уважаемые и успешные церрозники
из элитного района ? :-D
а мы в току на правило рвалдить не мапить брол понил?
Согласны с автором?
Молодой конь19 августа 2018, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Все на протест против чинуш, они зажрались, уже крохи пенсионные хотят отобрать, не люди
Всё Вы правильно говорите и я с Вами совершенно соглашусь. Только вот толку от этого нет, это ни как не исправить уже .... Это уже задумано системой вот этой вот воровской понимаете ? Простой народ не в силах что то изменить к сожалению ....:-(
Согласны с автором?
Гость19 августа 2018, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Быдло взбунтовалось. Ничего. Будете ползать перед нами на брюхе за корку хлеба, а мы будем мочиться на ваши морды.
Насмешил!!! Ты сам дашь за корочку хлеба да за пятак морду себе обоссать. Приглашенный ты наш.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 08:27
Гобдума это что? Бузулукский опять будет обоссан Жбаном
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Всё Вы правильно говорите и я с Вами совершенно соглашусь. Только вот толку от этого нет, это ни как не исправить уже .... Это уже задумано системой вот этой вот воровской понимаете ? Простой народ не в силах что то изменить к сожалению ....:-(
А обоссать белый дом не пробывали? Изгнал же Жбан Мордвина из Самары!!!
Согласны с автором?
тамара19 августа 2018, 11:59
неужели в Самаре столько дураков, судя по комментариям!
Согласны с автором?
Бабка19 августа 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
митинги проводят....8'-( малая доля там в основном старые люди которых жизнь потрепала и еще дербанет остатки на существование;-| а они по поводу пенсии молодцы....пытаются молодежи намекнуть:-(что в их годы от пенсии ничего не останется...только единицы это слышат....(!) молодо.зелено.непродуманно
Это не "молодо-зелено", это хатаскрайники. Думают, что их не коснется. Ну,ну!
Согласны с автором?
Дедка20 августа 2018, 07:44
Путин и его питерская банда уже 19 лет пляшут на костях россиян, превратив богатейшую потенциально страну в нищую, где мафия и бандиты власть, озабочены только собственным обогащением.
Согласны с автором?