Наверх
20:40, 19.08.2018

Андрей Тихонов: «Крылья Советов» проиграли матч «Локомотиву» из-за одной ошибки

Андрей Тихонов: «Крылья Советов» проиграли матч «Локомотиву» из-за одной ошибки
16+
Фото: Артур Яшин
По мнению Тихонова, «Крылья» сами себе гол «привезли»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал домашнее поражение в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги c «Локомотивом» (0:1).

- В этот раз нам чуть-чуть не хватило мастерства в завершающей стадии атак, - говорит Тихонов. - Были и хорошие прострелы, и Пашка Яковлев не попал. Мы сами этот матч проиграли из-за одной ошибки, которую совершили. Сами себе гол привезли.

Также Тихонов выделил одного из новичков – «Самарджич - оказался готов к игре».

- Самарджич выглядел хорошо, хотя давно не играл. Уровень мастерства позволяет сыграть с чистого листа. Шейдаев не готов, неделю работали. К слову, у нас будет еще одно приобретение в полузащиту в центр, - добавил тренер. - Но я благодарен ребятам за то, что они сделали, за то, что перестроились и играли неплохо. Всё-таки мы играли с чемпионом страны.
 

Анастасия Молчанова
Тэги: Футбол, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 августа 2018, 21:07
Хороший матч,спасибо,ребята... У Локо состав гораздо сильнее нашего,нам до купаться надо. Яковлев умно играл. Гол по-делу пропустили...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:10
Что-то маловато народу на трибунах
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:11
У меня вопрос, для чего строились парковка и дороги к новому стадиону? Для того что бы во время матча это все перекрывать и устраивать калапс на московском шоссе?
А вы попробуйте ментов убрать, не поверите, никаких броблем без них не появится.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос, для чего строились парковка и дороги к новому стадиону? Для того что бы во время матча это все перекрывать и устраивать калапс на московском шоссе?
А вы попробуйте ментов убрать, не поверите, никаких броблем без них не появится.
В субботу провести нельзя было. Нет надо в воскресенье когда все из за города возвращаются, и где гаи которые обязаны движение регулировать
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Хороший матч,спасибо,ребята... У Локо состав гораздо сильнее нашего,нам до купаться надо. Яковлев умно играл. Гол по-делу пропустили...
Специалист?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Что-то маловато народу на трибунах
31000

Маловато??
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
В субботу провести нельзя было. Нет надо в воскресенье когда все из за города возвращаются, и где гаи которые обязаны движение регулировать
Да уж пора привыкнуть, что всё через задницу организовывают !
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос, для чего строились парковка и дороги к новому стадиону? Для того что бы во время матча это все перекрывать и устраивать калапс на московском шоссе?
А вы попробуйте ментов убрать, не поверите, никаких броблем без них не появится.
Согласен.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
В субботу провести нельзя было. Нет надо в воскресенье когда все из за города возвращаются, и где гаи которые обязаны движение регулировать
Нельзя.
Есть утвержденное расписание матчей, на весь сезон 2018-2019.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
31000

Маловато??
Так в СМИ сообщалось что аншлаг будет все билеты распроданы!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 00:22
Ошибка, то что корчат из себя футболистов
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Ошибка, то что корчат из себя футболистов
Простите, других нету!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 06:43
Э, то что Крылья проиграют, было вполне ожидаемо. Неизвестен был только счёт))
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 06:57
Локомотив [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 16:08