Наверх
19:32, 20.08.2018

В городе новый шериф: в Самаре назначен новый руководитель МАУ «Парки Самары»

В городе новый шериф: в Самаре назначен новый руководитель МАУ "Парки Самары"
16+
Фото: progorodsamara.ru
Новый главой стал экс-директор МП "Жиллидер" Алексей Воеводин

Сегодня, 20 августа, глава города Елена Лапушкина на совещании назвала нового руководителя МАУ "Парки Самары". Теперь руководить парками Самары будет бывший директор МП "Жиллидер" Алексей Воеводин. Стоит напомнить, что бывший диретор МАУ "Парки Самары" Евгений Кришталь покинул пост свой на прошлой неделе.

Теперь новому руководителю придётся очень быстро войти в курс дела и взять на особый контроль работы в парке Металлургов и ситуацию со Струковским парком

Александр Бузулукский
Тэги: Политика, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Люцифер20 августа 2018, 19:43
Хрен редьки не слаще, поворовал один - освободил место другому вору
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 19:53
в сыре лутше абстракция смотрелась.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 20:08
Клоун бузулукский, ты значение слова "шериф" узнай сперва! Уже второй раз употребляешь его ни к селу, ни к городу! В ауле что ли образование получал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Клоун бузулукский, ты значение слова "шериф" узнай сперва! Уже второй раз употребляешь его ни к селу, ни к городу! В ауле что ли образование получал?
Казалось бы, он тупой, а за количество комментов платят неплохо.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Казалось бы, он тупой, а за количество комментов платят неплохо.
Не платят им за количество комментов, не свисти!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 20:32
Это не шериф. Консул ему имя.
Согласны с автором?
Я20 августа 2018, 20:58
На мусоре много не заработаешь!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Клоун бузулукский, ты значение слова "шериф" узнай сперва! Уже второй раз употребляешь его ни к селу, ни к городу! В ауле что ли образование получал?
Я вот тоже удивляюсь:при чём здесь шериф?!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Клоун бузулукский, ты значение слова "шериф" узнай сперва! Уже второй раз употребляешь его ни к селу, ни к городу! В ауле что ли образование получал?
Да этот писака вообще нигде не учился.такую хрень с кучей ошибок пишет.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 23:08
Мандец паркам.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 01:04
БузулуГ жжет,шериф самары это мощнецко конечно:-D
Согласны с автором?
Фрося21 августа 2018, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
в сыре лутше абстракция смотрелась.
Кошелькам не объяснить слово абстракция, они его жрать пытались постоянно пока не перекрасили с мышиный цвет
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
вот и засунь себе куда-нибудь
Согласны с автором?
О21 августа 2018, 10:43
Новому руководители... Струковски... напишет статью и даже не перечитает
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Хрен редьки не слаще, поворовал один - освободил место другому вору
Хрен редьки не толще
Согласны с автором?
Люцифер21 августа 2018, 13:52