Наверх
20:04, 20.08.2018

Сколько стоит собрать ребёнка в школу в Самаре

Сколько стоит собрать ребёнка в школу в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
Сервис Юла подсчитал и выяснил, что в нашем городе собирать ребёнка в школу дешевле всего

Сервис Юла провёл анализ стоимости “корзины школьника” по всей России. В итоге создав список необходимых товаров, к примеру, школьная форма, детские туфли, блузка, школьный рюкзак, канцтовары, букет и школьная мебель.

В радости Самарцев, меленьких и больших, оказалось, что именно в нашем городе собрать ребенка к школе дешевле всего в стране.

В среднем самарским родителям придется потратить 3 500 рублей. Тогда как средняя стоимость по России в 1,5 раза дороже — 5 250 рублей. Дороже всего в Самаре оказалась школьная форма. За нее придется отдать в среднем 960 рублей. Средняя стоимость детских туфель на Юле — 360 рублей.

Такая необходимая вещь, как школьный рюкзак в Самаре стоит 300 рублей, а за канцтовары родителям придется заплатить в среднем 220 рублей. Мебель для учебы — школьный стол и стул стоят в городе 690 и 350 рублей соответственно.

Александр Бузулукский
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2018, 20:28
Вообще дорого....!!!
Согласны с автором?
Люцифер20 августа 2018, 20:31
Как свадьбу сыграть, ну вы же все хотели стабильности -получайте...
Согласны с автором?
Фрося20 августа 2018, 20:37
Зачем рожать рабов и тратить на них деньги? Лучше на курорт съездить и пробовать местные деликатесы:-P
Согласны с автором?
Мальвина20 августа 2018, 20:41
А так понимаю , что юла продает все б/у вещи . А цена на новые вещи не такаЯ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_20 августа 2018, 20:45
Мы ребенку только желетку взяли за800 руб, а форма 1600.
Согласны с автором?
Я20 августа 2018, 20:56
ЮЛА вообще на нашей планете живет? 10 тыс. уходит влет!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
А так понимаю , что юла продает все б/у вещи . А цена на новые вещи не такаЯ
Откуда тебе это известно?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Как свадьбу сыграть, ну вы же все хотели стабильности -получайте...
Да прав ты только не смей мою родную землю рашкой называть
Согласны с автором?
Гость20 августа 2018, 21:56
Всем школьникам Самары не хватит б/у вещей к школе с ЮЛЫ)
Согласны с автором?
Мальвина20 августа 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Откуда тебе это известно?
Я с планеты Земля
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 21:58
А это смотря где, и скольких собирать.... чтобы достаточно так приемлимо - тыщ по 15, если двоих и от третьего "наследства" годного не сохранили... имхо.
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 22:00
3500 - ложь. провокация и пи...жь!!!! 7-12 - это ещё да. Нас...ть тому в ..., кто такую цыфру выкатывает!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Всем школьникам Самары не хватит б/у вещей к школе с ЮЛЫ)
На бу вещах кошелевский триппер!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Мы ребенку только желетку взяли за800 руб, а форма 1600.
Угу... Причём небось в дешёвском тюрбанском магазине, руководствуясь правилом - один фик порвёт за три месяца...... а помните как мы по три-пять лет с одной и той же сумкой хОдили...
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Всем школьникам Самары не хватит б/у вещей к школе с ЮЛЫ)
Теперь точно да.=-D
Согласны с автором?
гость20 августа 2018, 22:13
Рюкзак за 3 тысячи служил три года, за 700 хватило на полгода.
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 22:15
Мле-ть, а если ребёнка в августе отправить собирать и сдавать чермет по помойкам в течение месяца, то стоимость его сбора к школе вообще будет стремиться к нулю, даже ещё и на пефко просить не будет!!!
Согласны с автором?
Стрелка20 августа 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Мле-ть, а если ребёнка в августе отправить собирать и сдавать чермет по помойкам в течение месяца, то стоимость его сбора к школе вообще будет стремиться к нулю, даже ещё и на пефко просить не будет!!!
оригинально
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
оригинально
Не согласны?>:>
п.с. здравствуйте.
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Рюкзак за 3 тысячи служил три года, за 700 хватило на полгода.
Это в каком году и где брали за 3000? А за 700 где???
Потому как с 1993го до 1998го я ходил с одной и той же, но даже потёртостей в конце эксплуатации на ней не наблюдалось....
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Мы ребенку только желетку взяли за800 руб, а форма 1600.
Этахдетакая холява!?!?!?8-|
Согласны с автором?
Стрелка20 августа 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Не согласны?>:>
п.с. здравствуйте.
с чем я должна быть согласна? Удивляет, что ваш ребенок у вас на пиво просит.
Согласны с автором?
Дымок20 августа 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
с чем я должна быть согласна? Удивляет, что ваш ребенок у вас на пиво просит.
Про пиво - это образно-оценочное суждение.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Это в каком году и где брали за 3000? А за 700 где???
Потому как с 1993го до 1998го я ходил с одной и той же, но даже потёртостей в конце эксплуатации на ней не наблюдалось....
Ты с армейским что ль ходил?
Согласны с автором?
Стрелка20 августа 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Про пиво - это образно-оценочное суждение.
вот это ваше "образно-оценочное" и было образно оценено как оригинальное.
п.с. и вам не хворать
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 23:27
Завуалированная реклама "Юлы", короче. Стол и стул за такие деньги даже в убитом состоянии не купишь. Рюкзаки по несколько тысяч стоят, а из канцтоваров один пенал дороже обойдется, чем 220 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
А так понимаю , что юла продает все б/у вещи . А цена на новые вещи не такаЯ
Она и на б/у не такая.
Согласны с автором?
Вит21 августа 2018, 02:54
А у сервиса ЮЛА хватит на класс 30 одинаковых жилеток, 30 одинаковых рубашек, 30 одинаковых брюк и размеры на всех детей. Сейчас же единая форма в начальных классах. ЮЛА, ау, проснись, сейчас 2018-ый. 1970-ый уже давно прошел. Алё.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 07:27
Интересные цены. Мы 2 года назад форму (костюм-тройку) в гимназию за три тысячи покупали, рюкзак за полторы.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 07:50
В нашей (очень средней школе) на окраине Самары требования к школьной форме от фирмы СКАй Лайк коллекция Даниель все в одном цвете. Брюки и жилет 3200 р. Рюкзак от 1500 до 6000р. За 300- мешок для сменной обуви. В Самаре жить не дёшево.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Я с планеты Земля
А где это?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 07:56
Очевидно, что писала молоденькая журналистка у которой нет детей. Она очень далека от этой темы. Она делится своим "опытом" с теми кто в этом разбирается.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2018, 08:18
Я помню цену за отечественные сандали 350 руб, это было лет 15 назад. Жилетка трикотажная отечественная лет 8 назад стоила 450.
Согласны с автором?
Люцифер21 августа 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Да прав ты только не смей мою родную землю рашкой называть
Твою родную землю сделал рашкой Путин, покровитель воров, а ты всего лишь раб-ватник и терпила
Согласны с автором?
горожанин22 августа 2018, 14:30