Наверх
07:25, 22.08.2018

Самарчанка устроила пьяный дебош в самолете и её сняли с рейса в аэропорту Пулково

Самарчанка устроила пьяный дебош в самолете и её сняли с рейса в аэропорту Пулково
16+
Теперь ей грозит штраф

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, вчера, 21 августа, сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге начали дело об административном правонарушении. Причиной тому стала 25-летняя самарчанка. 

Во время полёта по направлению Самара-Санкт-Петербург, девушка начала вести себя агрессивно, ругаться и нападать на пассажиров, отвечала на замечания персонала нецензурной бранью. Экипаж сообщил о подобном поведении в полицию и после недолгого перелёта в северной столице её уже ждал наряд полиции.

Теперь ей грозит штраф или арест на 15 суток.

Александр Бузулукский
Тэги: Самолет, Аэропорт Самара, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2018, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты антихристы
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты антихристы
У сазонова депутата сын дима сидит в тюрь ме ?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:10
Самарчанка УСТРОИЛ . эй писаки ау.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:16
Бабы и так то дуры безмозглые,а пьяные это вообще животные без тормозов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:22
Помншнится ,когда всем известный, Хинштейн дебоширил спьяну в самолете, его никто не снял с рейса.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:26
три рупчика в месяц за всё.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:28
Не надо в самолете бабам наливать.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Не надо в самолете бабам наливать.
А где написано что она была пьяная ?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
А где написано что она была пьяная ?
Если была пьяная, оштрафовать. Ну а если трезвая, тут даже 15 суток мало будет.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Помншнится ,когда всем известный, Хинштейн дебоширил спьяну в самолете, его никто не снял с рейса.
У него как у слуги народа неприкосновенность !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:51
Поведение этой "дамы" говорит само за себя. Надеюсь, всё поняли, где она проживает B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 08:55
"после не долгого перелёта в северной столице её уже ждал наряд полиции" - этого писаку ждала двойка по русскому в школе. Но и она не дождалась.
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Бабы и так то дуры безмозглые,а пьяные это вообще животные без тормозов.
Я вообще пьяная добрая и нежная ; А у тебя все такие скорее всего были
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Бабы и так то дуры безмозглые,а пьяные это вообще животные без тормозов.
Минус поставила
Согласны с автором?
Демьян Вредный22 августа 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Поведение этой "дамы" говорит само за себя. Надеюсь, всё поняли, где она проживает B-|
Не, это не моя мамка. У нас на стекломой едва хватает, какие уж там самолеты?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Поведение этой "дамы" говорит само за себя. Надеюсь, всё поняли, где она проживает B-|
А вы знаете, что
ЕСЛИ СЕЧИНУ УВЕЛИЧИТЬ ЗАРПЛАТУ ВДВОЕ, ТО СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА РОССИЯН ПОДНИМЕТСЯ НА 15%.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Помншнится ,когда всем известный, Хинштейн дебоширил спьяну в самолете, его никто не снял с рейса.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Бабы и так то дуры безмозглые,а пьяные это вообще животные без тормозов.
Можно подумать, мужики - животные С МОЗГАМИ.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще пьяная добрая и нежная ; А у тебя все такие скорее всего были
Ты старый сызранский гомосек ,не выбражай тут.
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты старый сызранский гомосек ,не выбражай тут.
А ты молодой гомосек=-D ? Надоели вы мне . Взрослого хочу
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты старый сызранский гомосек ,не выбражай тут.
Ты тайно влюблен в неё , а признаться очкуешь потому что неудачник секс. озабоченный !!!
Согласны с автором?
Дядька Яр22 августа 2018, 09:28
Стресс у дамы, первый раз в самолёте! Да ещё приляпала перед вылетом! Вот нервишки и не выдержали!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Не, это не моя мамка. У нас на стекломой едва хватает, какие уж там самолеты?
Ты заметил, что вас деби ов всего двое осталось. Которых сильно в детстве обижали.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:35
Мама, вызывай ГИБДД. Меня фура убила.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты антихристы
Глупый какой то бунт.
Согласны с автором?
Демьян Вредный22 августа 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты заметил, что вас деби ов всего двое осталось. Которых сильно в детстве обижали.
А кто второй то?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Сколько стоит газ?
На сколько на него повысили цену?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Стресс у дамы, первый раз в самолёте! Да ещё приляпала перед вылетом! Вот нервишки и не выдержали!
Да нет, это Молчанова была, просто она комменты под своей статьей прочитала. Ну и узнала из них очнь многого о себе!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
А вы знаете, что
ЕСЛИ СЕЧИНУ УВЕЛИЧИТЬ ЗАРПЛАТУ ВДВОЕ, ТО СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА РОССИЯН ПОДНИМЕТСЯ НА 15%.
Не знаем.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Самарчанка УСТРОИЛ . эй писаки ау.
Трудно представить пьяной женщину
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Трудно представить пьяной женщину
Пьяная - не женщина, а самка.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Бабы и так то дуры безмозглые,а пьяные это вообще животные без тормозов.
Кошелька была:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Сколько стоит газ?
На сколько на него повысили цену?
Насколько повысили цену бензина, электроэнергии, тепла, воды, молока, мяса, хлеба и т.д.?
Ты зачем тyпые вопросы задаешь?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Если ты думаешь, что убрав Путина, и приведя к власти какого-нибудь Навального с друзьями, тебе станут платить за недра, или хотябы снизят цену за газ, то ты полный ДУРАК!! Хохлы это на себе испытали!))
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Сколько стоит газ?
На сколько на него повысили цену?
Тебе как отвечать на такой глупый вопрос? За какой период хочешь статистику? Цены, ведь, росли постоянно, с тех пор, как на наши шеи влезли демократы - борцуны с "клятыми коммунистами".
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
А кто второй то?
Ты за двоих.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Иди проспись, придурок!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Иди проспись, придурок!
Народ хорош пить
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще пьяная добрая и нежная ; А у тебя все такие скорее всего были
Так ты "мужик" физиологически , если те neдик это не значит что ты баба.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Если ты думаешь, что убрав Путина, и приведя к власти какого-нибудь Навального с друзьями, тебе станут платить за недра, или хотябы снизят цену за газ, то ты полный ДУРАК!! Хохлы это на себе испытали!))
Но и надеяться, что все наладится не стоит. Путин показал свою неспособность
Согласны с автором?
Кошелевец22 августа 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А кто второй то?
Гонит все он , нас минимум четверо , ты, я , Кошельковец и Ватник Изкошелева :-D может и ещё кто есть.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Если ты думаешь, что убрав Путина, и приведя к власти какого-нибудь Навального с друзьями, тебе станут платить за недра, или хотябы снизят цену за газ, то ты полный ДУРАК!! Хохлы это на себе испытали!))
При чем тут Навальный? Он че у ,20 лет у власти? Олень ты. Не Навальный в жопу страну затащил, а Путин.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Так ты "мужик" физиологически , если те neдик это не значит что ты баба.
Предоставь доказательства или зашей свой хлебальник и больше не оскорляй Мальвину
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
А ещё бог считает мyдаками тех, кто с пробелами пишет!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут Навальный? Он че у ,20 лет у власти? Олень ты. Не Навальный в жопу страну затащил, а Путин.
Ты даже смысла прочитанного понять не можешь, олигофрен?) Попробуй еще раз, а вдруг?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Ональный всем разрешит бесплатно (то есть даром) пользоваться аналом соседа! Я за Олёшку!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты тайно влюблен в неё , а признаться очкуешь потому что неудачник секс. озабоченный !!!
Мальвина, пиши под своим погонялом!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот такого!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, пиши под своим погонялом!
Погоняло у тебя а неё никнейм
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут Навальный? Он че у ,20 лет у власти? Олень ты. Не Навальный в жопу страну затащил, а Путин.
Тебе лет сколько? Не голодал при Ельцине?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну пока что вы, ональнята, всё пробуете и пробуете! Наш дорогой Владимир Владимирович вас потчует им и потчует!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Предоставь доказательства или зашей свой хлебальник и больше не оскорляй Мальвину
А как можно оскорлять? Опиши этот процесс подробно!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Погоняло у тебя а неё никнейм
Заметь придурок, что я никак не подписываюсь, соответственно погоняла не имею!
Согласны с автором?
кошелевец22 августа 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Ональный всем разрешит бесплатно (то есть даром) пользоваться аналом соседа! Я за Олёшку!
и даже разрешения у него не надо будет спрашивать ? это круто !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Ональный всем разрешит бесплатно (то есть даром) пользоваться аналом соседа! Я за Олёшку!
Надеюсь ты не мой сосед.....................
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Тебе лет сколько? Не голодал при Ельцине?
43 года, не голодал. И пенсии при Ельцине никто у стариков не помню, чтоб отнимал.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
43 года, не голодал. И пенсии при Ельцине никто у стариков не помню, чтоб отнимал.
ага - её просто не платили по пол-года.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Заметь придурок, что я никак не подписываюсь, соответственно погоняла не имею!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
ага - её просто не платили по пол-года.:-D
Эт басни с кисель тв. В Самаре пенсии никогда ,не задерживали на пол года.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
О, педрилка мишкиматвеевская появилась:-D Он тебя вчера таким отоварил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
43 года, не голодал. И пенсии при Ельцине никто у стариков не помню, чтоб отнимал.
43 года прожил, а ума не нажил! Печаль........................
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Эт басни с кисель тв. В Самаре пенсии никогда ,не задерживали на пол года.
Кисель в башке твоей тупой!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
О, педрилка мишкиматвеевская появилась:-D Он тебя вчера таким отоварил?:-D
У вас в СДМе одна картинка, на в случаи жизни? Рукожоп, скачай какую нибудь другую, все веселей будет.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Гребешки это ты с мальвиной, содомиты чёртовы!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
А что за женщин только слабозадые заступаются?,вот оскорбляют женщин точно они!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
У вас в СДМе одна картинка, на в случаи жизни? Рукожоп, скачай какую нибудь другую, все веселей будет.
Коммуняка хохла мишкиматвеева, на вопрос то ответь, кастрюлеголовый мишкаматвеев тебя вчера отоварил таким?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю такого, а вот ты судя по всему знаком с его шишкой, коммуняка дырявая!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю такого, а вот ты судя по всему знаком с его шишкой, коммуняка дырявая!:-D
Вытащи его ,куй изо рта и познакомься, а то конечно, тебе кроме его пупка , ниче не видать:-D , куеглотик СДМовский
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Вытащи его ,куй изо рта и познакомься, а то конечно, тебе кроме его пупка , ниче не видать:-D , куеглотик СДМовский
Спец по отсосам, сколько щас тебе хохол мишкаматвеев башляет? Больше чем еврей навальнер не так давно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Докажи что это не она а сызранец свистожопый ! Я к ним тоже нетолернтен!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут Навальный? Он че у ,20 лет у власти? Олень ты. Не Навальный в жопу страну затащил, а Путин.
Ты, питарас ипучий, а не хочешь напомнить, что было 20 лет назад, до Путина? Тебя бы, мудака, обратно в 1998 год засунуть, чтобы свою память освежил!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты, питарас ипучий, а не хочешь напомнить, что было 20 лет назад, до Путина? Тебя бы, мудака, обратно в 1998 год засунуть, чтобы свою память освежил!
Не хужей чем счас в 90х было, и по простым людям дефолт 98, ударил меньше, чем нынешние путинские антисанкции .
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:09
баб надо пороть как собак чтоб ума набирались>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты, питарас ипучий, а не хочешь напомнить, что было 20 лет назад, до Путина? Тебя бы, мудака, обратно в 1998 год засунуть, чтобы свою память освежил!
ты сам питарас ипучий, сцал в 90 даже на улицу выйти а люди работали и неплохо.
платили крыше, но бизнес процветал.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Не хужей чем счас в 90х было, и по простым людям дефолт 98, ударил меньше, чем нынешние путинские антисанкции .
В 90х было не хуже, чем сейчас?!!! Все понятно с тобой! На куй иди, троль ипучий!
Согласны с автором?
Стрелка22 августа 2018, 12:11
пьяный дебош из самолёта перешёл в комменты..:-(
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
У тебя же сомнения что это "стилист" какой-то пишет!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Не хужей чем счас в 90х было, и по простым людям дефолт 98, ударил меньше, чем нынешние путинские антисанкции .
Не хуже?:-D Родственник работал в какой то иностранной конторе, и получал 200 долларов, я конечно понимаю что ты сейчас начнёшь кудахтать что так все щас получают, так его в 90ые вся родня чуть ли не олигархом считала!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
баб надо пороть как собак чтоб ума набирались>-(
Тебя тоже не помешало бы выпороть!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Сначала, спалили свою тролячью контору, под предводительством Димы Дьячкова, ботики СДМовские , , а теперь знаю - не знаю , вопрос - отсос:-D
Рукожопы вы и есть рукожопы :-D
У едристни других нет.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Не хужей чем счас в 90х было, и по простым людям дефолт 98, ударил меньше, чем нынешние путинские антисанкции .
Ага! В 2008 телеки и холодильники скупали, а в 98 как щас помню очередь за макаронами у Веролы метров триста длиной:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
А незамерзайки сколько мог купить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
а я тебе, мухосран вонючий, напомню, что в 1998 году на зарплату можно было купить четверть телевизора, а теперь я могу купить их два и ещё на пылесос останется
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Пидopгов хохол мишкаматвев троллить в интернете нанимает, и обещает за работу каждому выдать по такому!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
а я тебе, мухосран вонючий, напомню, что в 1998 году на зарплату можно было купить четверть телевизора, а теперь я могу купить их два и ещё на пылесос останется
Ты имбецилушка это был дефолт от которого через год уже не было заметно последствий! А с пуйло и без дефолта все хуже и хуже 18 лет подряд !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально олигофрен!))) Только олигофрен может таким образом сравнивать общий уровень жизни в разное время!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты имбецилушка это был дефолт от которого через год уже не было заметно последствий! А с пуйло и без дефолта все хуже и хуже 18 лет подряд !
И чего ж ты ещё не сдох, раз тебе всё хуже и хуже? Прям как Фидель Кастро местный:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты имбецилушка это был дефолт от которого через год уже не было заметно последствий! А с пуйло и без дефолта все хуже и хуже 18 лет подряд !
Кому хуже, а кому и лучше! Ты бы не ныл, а шёл бы работать, лоботряс!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты имбецилушка это был дефолт от которого через год уже не было заметно последствий! А с пуйло и без дефолта все хуже и хуже 18 лет подряд !
Уже 19. Плешивый в 99 году стал премьером.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты имбецилушка это был дефолт от которого через год уже не было заметно последствий! А с пуйло и без дефолта все хуже и хуже 18 лет подряд !
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты имбецилушка это был дефолт от которого через год уже не было заметно последствий! А с пуйло и без дефолта все хуже и хуже 18 лет подряд !
Цены только выросли в три раза в 98, а больше никаких последствий.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
пьяный дебош из самолёта перешёл в комменты..:-(
Не видишь Стрелка это батл высокоэрудированных людей !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Кому хуже, а кому и лучше! Ты бы не ныл, а шёл бы работать, лоботряс!!!
Естественно, у плешивого и его друзей, гениальные детки - миллиардеры подросли. Им тоже нужнаы яхты и дворцы в Монако.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Цены только выросли в три раза в 98, а больше никаких последствий.:-D
Ну чтож ты троллише не добавил что зарплаты с пенсиями то не выросли, а?
Согласны с автором?
Кошелевец22 августа 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально олигофрен!))) Только олигофрен может таким образом сравнивать общий уровень жизни в разное время!
А как тебе гaвнaрь такое сравнение 1400 буханок хлеба на зарплату в 1999 и 800 сейчас ,при тех же условиях что и с бензином ? Бензин , хлеб, это по твоему не показатель ? Прихвастень ты пуйловский !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну чтож ты троллише не добавил что зарплаты с пенсиями то не выросли, а?
Кароче вы все тут рабы плешивого и адепты секты Олёшки Онального
Один я д'Артаньян:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
а я тебе, мухосран вонючий, напомню, что в 1998 году на зарплату можно было купить четверть телевизора, а теперь я могу купить их два и ещё на пылесос останется
ты ипло утиное тогда был сцыкливым малолеткой а теперь член ер - потому и можешь купить 2 телевизора.
а кошелевцы кредит за 37 дюймов 5 лет выплачивают
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Кароче вы все тут рабы плешивого и адепты секты Олёшки Онального
Один я д'Артаньян:-D
Матвеев, ты?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
ты ипло утиное тогда был сцыкливым малолеткой а теперь член ер - потому и можешь купить 2 телевизора.
а кошелевцы кредит за 37 дюймов 5 лет выплачивают
Сантиметров скорее всего. Откуда у кошелей деньги на 37 юймов?
Кстати Панос 37 см стоил 1 500 000 рублей в марте 1997. А средненькая зарплата в тоже время была в районе 1 000 000. А на 63 см диагональ нужно было месяца четыре работать и ни есть и не пить при этом.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:46
надо было этой сопле-бабе сломать нос,руку и ногу,
было бы время подумать - стоит ли дерзить взрослым>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Сантиметров скорее всего. Откуда у кошелей деньги на 37 юймов?
Кстати Панос 37 см стоил 1 500 000 рублей в марте 1997. А средненькая зарплата в тоже время была в районе 1 000 000. А на 63 см диагональ нужно было месяца четыре работать и ни есть и не пить при этом.
конечно 37 см - опечатка:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Сантиметров скорее всего. Откуда у кошелей деньги на 37 юймов?
Кстати Панос 37 см стоил 1 500 000 рублей в марте 1997. А средненькая зарплата в тоже время была в районе 1 000 000. А на 63 см диагональ нужно было месяца четыре работать и ни есть и не пить при этом.
В 1997 диагональ 63 сантиметра это наверное как щас 120 , технологический прогресс однако не стоит забывать B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
В 1997 диагональ 63 сантиметра это наверное как щас 120 , технологический прогресс однако не стоит забывать B-|
Куда 120 в кошель? Только на фасад снаружи:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
пьяный дебош из самолёта перешёл в комменты..:-(
=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
В 1997 диагональ 63 сантиметра это наверное как щас 120 , технологический прогресс однако не стоит забывать B-|
При том что в 1997 техника была японская а сейчас Китай сплошной B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
В Нигерии хорошо, там вечное лето:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
В Нигерии хорошо, там вечное лето:-D
Россия + Путин = Нигерия.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
ага - её просто не платили по пол-года.:-D
Не ври черт
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну Япония не гейропа , в тех годах вся япо техника было отличной а отличный Китай ещё поискать надо .
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Россия + Путин = Нигерия.
То есть если из Нигерии выгнать путина, то получится Россия:-D
Нигерия минус Путин = Россия
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:12
Странный сайт этот прогород . Любая новость в комментариях заканчивается хохлосрачем или гомокошельсрачем ;-|
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А нынче господин Путин, напрягает людей предпенсионного возраста, чтоб выплатить супергонорары главе газпрома Миллеру. А Миллер освобожден от налогов ,Путиным , совсем.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
А нынче господин Путин, напрягает людей предпенсионного возраста, чтоб выплатить супергонорары главе газпрома Миллеру. А Миллер освобожден от налогов ,Путиным , совсем.
Так ты так и пиши, что работать не хочешь! А то путин-мутин, миллер-шмиллер:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
То есть если из Нигерии выгнать путина, то получится Россия:-D
Нигерия минус Путин = Россия
Путина вместе с кооперативом "озеро" , откуда не выгони, там жизнь легче станет.
Согласны с автором?
горожанин22 августа 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
самарский метрополитен - планово убыточное предприятие. за что вам платить - с вас ещё вычитать нужно !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Не ври черт
А ещё в части на 116 офицеры водили своих детей пожрать в солдатскую столовую, потому как зарплаты военным (копеечные кстати) по пол-года не платили. Очень хорошее было время:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Так ты так и пиши, что работать не хочешь! А то путин-мутин, миллер-шмиллер:-D
Верно, не хочу работать на постройку яхты Сечиных - Миллеров, с более высоким тонажом водоизмещения.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Верно, не хочу работать на постройку яхты Сечиных - Миллеров, с более высоким тонажом водоизмещения.
Да никто не хочет, только весь мир так или иначе на это работает.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Странный сайт этот прогород . Любая новость в комментариях заканчивается хохлосрачем или гомокошельсрачем ;-|
Ну так под это сайт и заточен. Статьи почти никто не читает, большая часть заходит исключительно поcpaться в камментах
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:23
Прогород опять антипуйловские комменты трёт, шкуры вы продажные....
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Тебя тоже не помешало бы выпороть!
Учитывая предпочтения и стилистику здешних комментаторов, его не помешало бы отодрать
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Учитывая предпочтения и стилистику здешних комментаторов, его не помешало бы отодрать
или отпороть
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Да никто не хочет, только весь мир так или иначе на это работает.
Эт в каком же мире, олигархи - миллиардеры освобождены от налогов, кроме путинской рашки?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну так под это сайт и заточен. Статьи почти никто не читает, большая часть заходит исключительно поcpaться в камментах
Именно так , читаю заголовок и сразу листаю к комментариям :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Эт в каком же мире, олигархи - миллиардеры освобождены от налогов, кроме путинской рашки?
В Южной Корее. А ты какел чтоли или усраинский тролль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
43 года прожил, а ума не нажил! Печаль........................
Твой ум тоже пока не видно.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
В Нигерии хорошо, там вечное лето:-D
Чем хуже вечный Путин?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
В Южной Корее. А ты какел чтоли или усраинский тролль?:-D
В Южной Корее? Там недр природных то нет. Ни нефти ,ни газа. А посему не откуда там взяться ни Сечиным ,ни Миллерам. И даже президентов , сажают на длительные сроки , в той Южной Корее.
Согласны с автором?
Стрелка22 августа 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Именно так , читаю заголовок и сразу листаю к комментариям :-D
а я почти всегда читаю статьи! Правда, потом, после чтения половины комментов, напрочь забываю, апчём была статья-то???8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Прогород опять антипуйловские комменты трёт, шкуры вы продажные....
Кто тут продажные шкуры, так это оппозиция путина! За зелёные бумажки готовы предателей родины к власти привезти!
Согласны с автором?
Олег Пирогов22 августа 2018, 14:01
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты, питарас ипучий, а не хочешь напомнить, что было 20 лет назад, до Путина? Тебя бы, мудака, обратно в 1998 год засунуть, чтобы свою память освежил!
Стесняюсь спросить, а то что было 1998 тоже Путин?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить, а то что было 1998 тоже Путин?
Чубайс как был, так и есть!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто тут продажные шкуры, так это оппозиция путина! За зелёные бумажки готовы предателей родины к власти привезти!
Я конечно не сторонник алёшки анального но как то странно , сначало его государство обвинило осудило а потом миллионы ему выплачивают ,бюджетные миллионы, мол неправы были.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно не сторонник алёшки анального но как то странно , сначало его государство обвинило осудило а потом миллионы ему выплачивают ,бюджетные миллионы, мол неправы были.
Погоди, щас ему ещё впаяют чёнить!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто тут продажные шкуры, так это оппозиция путина! За зелёные бумажки готовы предателей родины к власти привезти!
Предателей родины? Эт че? Которые путинские дворцы предали ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить, а то что было 1998 тоже Путин?
Не гони подстилка,96 -98 окуенно жили ,бакс был по 6р ,уровень жизни был выше чем сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Не гони подстилка,96 -98 окуенно жили ,бакс был по 6р ,уровень жизни был выше чем сейчас.
И зарплата в 100 баксов считалась очень хорошей. А если ее еще и платили...
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
И зарплата в 100 баксов считалась очень хорошей. А если ее еще и платили...
Эт ты детям ври , которые в 90х не жили.
Согласны с автором?
Вася22 августа 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Погоняло у тебя а неё никнейм
И то и другое кличка
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
пьяный дебош из самолёта перешёл в комменты..:-(
Зло вообще заразно
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Не гони подстилка,96 -98 окуенно жили ,бакс был по 6р ,уровень жизни был выше чем сейчас.
На куй иди, клоун! Эти сказки рассказывай малолеткам, которые после 2000 года родились!
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2018, 15:43
Заняться нечем ?
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
И то и другое кличка
А у тебя , погоняло . Погонял ? Отдай другому ,, здесь был ,, Вася ,, .
Согласны с автором?
Военный22 августа 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Эт ты детям ври , которые в 90х не жили.
Мне в 1995 г . Зарплату в воинской части 6 месяцев не платили . Представьте как я жил .
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Мне в 1995 г . Зарплату в воинской части 6 месяцев не платили . Представьте как я жил .
В какой воинской части ? Пи$добол, в СДМ, пр Ленина 3?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
В какой воинской части ? Пи$добол, в СДМ, пр Ленина 3?
Ты за кого жопу дерешь ? ПриВО . Сказал тебе не платили . И все сотрудницы с голоду дохли , штатские .
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты за кого жопу дерешь ? ПриВО . Сказал тебе не платили . И все сотрудницы с голоду дохли , штатские .
Ага, :-D причесывай с голоду дохли... Еслиб штатскому полгода не заплатили, он на эту ПрВО, куй бы бросил, и не пришел. Штатский не военный, его судить не будут. Так , что эт пи*дежь.
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2018, 16:34
У нас все так . Начали за здравие
Согласны с автором?
МАЩА22 августа 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Поведение этой "дамы" говорит само за себя. Надеюсь, всё поняли, где она проживает B-|
Да, поняли, в кошельке! А еще все ручки и ножки в татушках! Это сейчас все моднючки из кошелька разрисовались, красотки!?????:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
И то и другое кличка
У артистов тоже кликухи?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты за кого жопу дерешь ? ПриВО . Сказал тебе не платили . И все сотрудницы с голоду дохли , штатские .
Да? И сколько человек сдохли? Мне тоже задерживали з/п в те годы, но у проходной был организован магазин с тетрадкой, где мы в счет будущей з/п брали продукты. Всеработающие предприятия тогда либо рассчитывались с работниками своей продукцией, либо производили "бартер" с другими предприятиями и снабжали сотрудников тем, что удавалось выменять.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Да, поняли, в кошельке! А еще все ручки и ножки в татушках! Это сейчас все моднючки из кошелька разрисовались, красотки!?????:-D
В кошельке только одна синявка в татухах - твоя мамка, прикомандированная к бригаде таджиков. Остальные все нормальные.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну чтож ты троллише не добавил что зарплаты с пенсиями то не выросли, а?
И че! Продолжительность жизни 65 лет в 2000м- это ещё заслуга до военного времени когда экология была ! А вот что с нами будет в 65? Людей кинули на семью и декретные , оставив без здоровья после бесплатной работы на влиятельных бизнесменов и их престиж как раз в годы когда зарплата была почти как пенсия ,цены выше чем сегодня..... Выживали как могли молодые специалисты берясь за все, работали официально, а через 15 лет, когда зарплаты выросли в 2 раза,технику поменяли на современную в фирме попали в опалу по здоровью у порядочных меценатов...Совпадение?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Если была пьяная, оштрафовать. Ну а если трезвая, тут даже 15 суток мало будет.
Если трезвая, то женщину лечить надо, а не изголяться в издевках!
Согласны с автором?
Вежливый лось23 августа 2018, 16:02
Знаете комментаторы! Те кто за и те кто против.... Ни один из вас не помянул Павлова, и ни один из вас не вспомнил, что зарплату выдавали раз в неделю, чтоб пока не стрельнула инфляция, хоть какие то продукты купить.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2018, 10:20