Наверх
17:05, 22.08.2018

Тест ProГород: Что вы знаете о российском флаге?

Тест ProГород: Что вы знаете о российском флаге?
16+
Сегодня в стране отмечают День государственного флага Российской Федерации

Быстрый и легкий тест для тех, кто хочет проверить свои знания об истоии флага 

 

 
Полина Слабкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

ПМ22 августа 2018, 17:14
Что сказать о стране живя к которой я это слышу впервые??? Браво, опять забыли напомнить.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2018, 17:32
Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
О Шнублик . Привет !
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 17:45
Если судить по цветам полосок, то видно, что раньше правили "Белые", потом "Красные", а теперь ...... Как-то грустно это всё.....
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
О Шнублик . Привет !
Не заблуждайся , это не он!
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Не заблуждайся , это не он!
А кто 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
А кто 8'-(
Тролль- поклонник шнуба
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2018, 17:54
Я из 5 вопрос на 2 правильно ответила
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Я из 5 вопрос на 2 правильно ответила
Какие вопросы ?
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Какие вопросы ?
Там тест. Смотри ниже . Как хорошо вы знаете ...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2018, 18:05
Недавно чисто случайно узнал что в Таджикистане 29 июля 2018-го года были убиты четыре велосипедиста среди которых был Джейн Осин...которому четыре или пять лет назад помог починить велосипед....когда он катил его с проколотым задним колесомB-|....около Империи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2018, 18:07
Хотел написать Джей ОстинB-|
Согласны с автором?
Киник22 августа 2018, 18:08
Заметил, что в последнее время такие вроде бы патриотические праздники всё больше разобщают людей, хотя должны бы объединять.
Я горжусь нашим флагом, когда его поднимают на соревнованиях. Но я также гордился и красным знаменем, которое тут ШНУБЛИК вывесил. И думаю, не один я такой.
А может и не в цвете знамени дело? Победы Александра Невского, Суворова и Жукова были под знамёнами различных цветов, но мы же ими гордимся?!!
Ну, в общем, с ПРАЗДНИКОМ ВАС, "дорогии расияни!"
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2018, 18:09
И еще мне нужен планшет а то я свой раздавил неделю назад сев на него на %-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2018, 18:13
Гоните мне быстро планшет либо нэтбукB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Я из 5 вопрос на 2 правильно ответила
Я на три я римские цифры не знаю на угад жал , и про Петра ошибся
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
Всплыл всетаки?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
И еще мне нужен планшет а то я свой раздавил неделю назад сев на него на %-8
Продай лисапед купи планшет
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Хотел написать Джей ОстинB-|
А чё не написал?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Гоните мне быстро планшет либо нэтбукB-|
Телефон не подойдёт?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Телефон не подойдёт?
Сименс а35 или Нокиа 3310 катайся и радуйся!
Согласны с автором?
ПМ22 августа 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
Поддержу!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Телефон не подойдёт?
Давайте телефонB-|
Согласны с автором?
Люцифер22 августа 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
БЕЛЫЕ СВЕРХУ, КРАСНЫЕ ВНИЗУ, НУ А ГОЛУБЫЕ ПОСЕРЕДИНЕ.....в этом вся рашка
Согласны с автором?
Вежливый лось22 августа 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Заметил, что в последнее время такие вроде бы патриотические праздники всё больше разобщают людей, хотя должны бы объединять.
Я горжусь нашим флагом, когда его поднимают на соревнованиях. Но я также гордился и красным знаменем, которое тут ШНУБЛИК вывесил. И думаю, не один я такой.
А может и не в цвете знамени дело? Победы Александра Невского, Суворова и Жукова были под знамёнами различных цветов, но мы же ими гордимся?!!
Ну, в общем, с ПРАЗДНИКОМ ВАС, "дорогии расияни!"
Молодец, Киник! Есть Родина, и неважно, как она называется и неважно какие цвета на флаге и орлы на гербе.
Согласны с автором?
Люцифер22 августа 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Заметил, что в последнее время такие вроде бы патриотические праздники всё больше разобщают людей, хотя должны бы объединять.
Я горжусь нашим флагом, когда его поднимают на соревнованиях. Но я также гордился и красным знаменем, которое тут ШНУБЛИК вывесил. И думаю, не один я такой.
А может и не в цвете знамени дело? Победы Александра Невского, Суворова и Жукова были под знамёнами различных цветов, но мы же ими гордимся?!!
Ну, в общем, с ПРАЗДНИКОМ ВАС, "дорогии расияни!"
Не подохните только до пенсии
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Заметил, что в последнее время такие вроде бы патриотические праздники всё больше разобщают людей, хотя должны бы объединять.
Я горжусь нашим флагом, когда его поднимают на соревнованиях. Но я также гордился и красным знаменем, которое тут ШНУБЛИК вывесил. И думаю, не один я такой.
А может и не в цвете знамени дело? Победы Александра Невского, Суворова и Жукова были под знамёнами различных цветов, но мы же ими гордимся?!!
Ну, в общем, с ПРАЗДНИКОМ ВАС, "дорогии расияни!"
Как у Соловьева в передаче!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
И еще мне нужен планшет а то я свой раздавил неделю назад сев на него на %-8
Сходи и купи.в чем проблема?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, Киник! Есть Родина, и неважно, как она называется и неважно какие цвета на флаге и орлы на гербе.
Родина -термен пропаганды, есть родная русская земля!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 20:23
у парошенков вызывает анальный зуд.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
С какого это власовский флаг ?
Триколор был флагом Российской империи ещё до рождения Власова.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Что сказать о стране живя к которой я это слышу впервые??? Браво, опять забыли напомнить.
Что сказать о празднике,о котором никто и не вспомнит,если не напомнить?
Про Новый Год,23 февраля,8 марта,9 мая напоминать надо?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 21:24
Фуфло ваша тряпка.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Фуфло ваша тряпка.
То-ли дело ваш жовто - блакитный даунский прапор:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
То-ли дело ваш жовто - блакитный даунский прапор:-D
Ты, дaун, всё хохлов везде ищешь? Тебе лечиться надо.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты, дaун, всё хохлов везде ищешь? Тебе лечиться надо.
Его пристрелить проще
Согласны с автором?
Киник22 августа 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, Киник! Есть Родина, и неважно, как она называется и неважно какие цвета на флаге и орлы на гербе.
Да-да, именно это я и хотел сказать!
Согласны с автором?
Киник22 августа 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, Киник! Есть Родина, и неважно, как она называется и неважно какие цвета на флаге и орлы на гербе.
А вообще, все наши терзания гениально описАл Юрий Юлианович Шевчук в песне "Родина", да и вообще через всё его творчество эта нить подходит. Он - великий русский поэт!
Согласны с автором?
Дима Орлов23 августа 2018, 00:39
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- [***]
Согласны с автором?
Вежливый лось23 августа 2018, 06:21
В ответ на комментарий пользователя
А вообще, все наши терзания гениально описАл Юрий Юлианович Шевчук в песне "Родина", да и вообще через всё его творчество эта нить подходит. Он - великий русский поэт!
Тоже люблю ДДТ.
Доброе утро!:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Тоже люблю ДДТ.
Доброе утро!:-)
А я люблю "Кино". Доброе утро!
Согласны с автором?
Разумист23 августа 2018, 10:08
Вопрос про значение цветов на флаге некорректный. Не существует официальный трактовки, так что верного ответа в тесте нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2018, 10:18
А мне нравится группа " Ненси"
Согласны с автором?
Чебурашка23 августа 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Не подохните только до пенсии
Моя Родина временно находится под оккупацией.
Прискорбно это.
Согласны с автором?
Чебурашка23 августа 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
С какого это власовский флаг ?
Триколор был флагом Российской империи ещё до рождения Власова.
Свастика была задолго до появления А.А. Гитлера.
И что теперь?
Согласны с автором?
Чебурашка23 августа 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
С какого это власовский флаг ?
Триколор был флагом Российской империи ещё до рождения Власова.
Невский под красным вообщет воевал! :-)))))
Белогвардейцы... Японский военный советник у белых, воевавших в Сибири с красными был поражён зверствам белых войск. Он вспоминал, что красные с белыми не церемонились, но от того, что вытворяли белые с красными и мирным населением-волосы вставали дыбом!
Согласны с автором?
горожанин23 августа 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
БЕЛЫЕ СВЕРХУ, КРАСНЫЕ ВНИЗУ, НУ А ГОЛУБЫЕ ПОСЕРЕДИНЕ.....в этом вся рашка
голубых всегда ипут сверху в рот а снизу в сраку.
Согласны с автором?
горожанин23 августа 2018, 20:45
а перед ним был флаг советского союза - СССР
Россия Белоруссия Украина ценой гибели миллионов своих мужчин победили нашествие врага
примазанных к этому нисчесть числа
чё то твари властные совсем мозги растеряли
или их как не было так и нет ну кроме силового давления как
Согласны с автором?