Наверх
17:05, 22.08.2018

Тест ProГород: Что вы знаете о российском флаге?

Тест ProГород: Что вы знаете о российском флаге?
16+
Сегодня в стране отмечают День государственного флага Российской Федерации

Быстрый и легкий тест для тех, кто хочет проверить свои знания об истоии флага 

 

 
Полина Слабкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ22 августа 2018, 17:14
    Что сказать о стране живя к которой я это слышу впервые??? Браво, опять забыли напомнить.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 августа 2018, 17:32
    Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина22 августа 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
    О Шнублик . Привет !
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 17:45
    Если судить по цветам полосок, то видно, что раньше правили "Белые", потом "Красные", а теперь ...... Как-то грустно это всё.....
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    О Шнублик . Привет !
    Не заблуждайся , это не он!
    Согласны с автором?
    Мальвина22 августа 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Не заблуждайся , это не он!
    А кто 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто 8'-(
    Тролль- поклонник шнуба
    Согласны с автором?
    Мальвина22 августа 2018, 17:54
    Я из 5 вопрос на 2 правильно ответила
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я из 5 вопрос на 2 правильно ответила
    Какие вопросы ?
    Согласны с автором?
    Мальвина22 августа 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие вопросы ?
    Там тест. Смотри ниже . Как хорошо вы знаете ...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 августа 2018, 18:05
    Недавно чисто случайно узнал что в Таджикистане 29 июля 2018-го года были убиты четыре велосипедиста среди которых был Джейн Осин...которому четыре или пять лет назад помог починить велосипед....когда он катил его с проколотым задним колесомB-|....около Империи
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 августа 2018, 18:07
    Хотел написать Джей ОстинB-|
    Согласны с автором?
    Киник22 августа 2018, 18:08
    Заметил, что в последнее время такие вроде бы патриотические праздники всё больше разобщают людей, хотя должны бы объединять.
    Я горжусь нашим флагом, когда его поднимают на соревнованиях. Но я также гордился и красным знаменем, которое тут ШНУБЛИК вывесил. И думаю, не один я такой.
    А может и не в цвете знамени дело? Победы Александра Невского, Суворова и Жукова были под знамёнами различных цветов, но мы же ими гордимся?!!
    Ну, в общем, с ПРАЗДНИКОМ ВАС, "дорогии расияни!"
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 августа 2018, 18:09
    И еще мне нужен планшет а то я свой раздавил неделю назад сев на него на %-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 августа 2018, 18:13
    Гоните мне быстро планшет либо нэтбукB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я из 5 вопрос на 2 правильно ответила
    Я на три я римские цифры не знаю на угад жал , и про Петра ошибся
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
    Всплыл всетаки?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    И еще мне нужен планшет а то я свой раздавил неделю назад сев на него на %-8
    Продай лисапед купи планшет
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотел написать Джей ОстинB-|
    А чё не написал?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Гоните мне быстро планшет либо нэтбукB-|
    Телефон не подойдёт?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Телефон не подойдёт?
    Сименс а35 или Нокиа 3310 катайся и радуйся!
    Согласны с автором?
    ПМ22 августа 2018, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
    Поддержу!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 августа 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Телефон не подойдёт?
    Давайте телефонB-|
    Согласны с автором?
    Люцифер22 августа 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
    БЕЛЫЕ СВЕРХУ, КРАСНЫЕ ВНИЗУ, НУ А ГОЛУБЫЕ ПОСЕРЕДИНЕ.....в этом вся рашка
    Согласны с автором?
    Вежливый лось22 августа 2018, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Заметил, что в последнее время такие вроде бы патриотические праздники всё больше разобщают людей, хотя должны бы объединять.
    Я горжусь нашим флагом, когда его поднимают на соревнованиях. Но я также гордился и красным знаменем, которое тут ШНУБЛИК вывесил. И думаю, не один я такой.
    А может и не в цвете знамени дело? Победы Александра Невского, Суворова и Жукова были под знамёнами различных цветов, но мы же ими гордимся?!!
    Ну, в общем, с ПРАЗДНИКОМ ВАС, "дорогии расияни!"
    Молодец, Киник! Есть Родина, и неважно, как она называется и неважно какие цвета на флаге и орлы на гербе.
    Согласны с автором?
    Люцифер22 августа 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Заметил, что в последнее время такие вроде бы патриотические праздники всё больше разобщают людей, хотя должны бы объединять.
    Я горжусь нашим флагом, когда его поднимают на соревнованиях. Но я также гордился и красным знаменем, которое тут ШНУБЛИК вывесил. И думаю, не один я такой.
    А может и не в цвете знамени дело? Победы Александра Невского, Суворова и Жукова были под знамёнами различных цветов, но мы же ими гордимся?!!
    Ну, в общем, с ПРАЗДНИКОМ ВАС, "дорогии расияни!"
    Не подохните только до пенсии
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Заметил, что в последнее время такие вроде бы патриотические праздники всё больше разобщают людей, хотя должны бы объединять.
    Я горжусь нашим флагом, когда его поднимают на соревнованиях. Но я также гордился и красным знаменем, которое тут ШНУБЛИК вывесил. И думаю, не один я такой.
    А может и не в цвете знамени дело? Победы Александра Невского, Суворова и Жукова были под знамёнами различных цветов, но мы же ими гордимся?!!
    Ну, в общем, с ПРАЗДНИКОМ ВАС, "дорогии расияни!"
    Как у Соловьева в передаче!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    И еще мне нужен планшет а то я свой раздавил неделю назад сев на него на %-8
    Сходи и купи.в чем проблема?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец, Киник! Есть Родина, и неважно, как она называется и неважно какие цвета на флаге и орлы на гербе.
    Родина -термен пропаганды, есть родная русская земля!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 20:23
    у парошенков вызывает анальный зуд.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Что я могу сказать о власовском флаге...Да ничего кроме того что место ему в прихожей в виде половика:-) настоящий флаг выглядит примерно так
    С какого это власовский флаг ?
    Триколор был флагом Российской империи ещё до рождения Власова.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Что сказать о стране живя к которой я это слышу впервые??? Браво, опять забыли напомнить.
    Что сказать о празднике,о котором никто и не вспомнит,если не напомнить?
    Про Новый Год,23 февраля,8 марта,9 мая напоминать надо?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 21:24
    Фуфло ваша тряпка.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Фуфло ваша тряпка.
    То-ли дело ваш жовто - блакитный даунский прапор:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    То-ли дело ваш жовто - блакитный даунский прапор:-D
    Ты, дaун, всё хохлов везде ищешь? Тебе лечиться надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты, дaун, всё хохлов везде ищешь? Тебе лечиться надо.
    Его пристрелить проще
    Согласны с автором?
    Киник22 августа 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец, Киник! Есть Родина, и неважно, как она называется и неважно какие цвета на флаге и орлы на гербе.
    Да-да, именно это я и хотел сказать!
    Согласны с автором?
    Киник22 августа 2018, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец, Киник! Есть Родина, и неважно, как она называется и неважно какие цвета на флаге и орлы на гербе.
    А вообще, все наши терзания гениально описАл Юрий Юлианович Шевчук в песне "Родина", да и вообще через всё его творчество эта нить подходит. Он - великий русский поэт!
    Согласны с автором?
    Дима Орлов23 августа 2018, 00:39
    Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
    Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- [***]
    Согласны с автором?
    Вежливый лось23 августа 2018, 06:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А вообще, все наши терзания гениально описАл Юрий Юлианович Шевчук в песне "Родина", да и вообще через всё его творчество эта нить подходит. Он - великий русский поэт!
    Тоже люблю ДДТ.
    Доброе утро!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже люблю ДДТ.
    Доброе утро!:-)
    А я люблю "Кино". Доброе утро!
    Согласны с автором?
    Разумист23 августа 2018, 10:08
    Вопрос про значение цветов на флаге некорректный. Не существует официальный трактовки, так что верного ответа в тесте нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 10:18
    А мне нравится группа " Ненси"
    Согласны с автором?
    Чебурашка23 августа 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Не подохните только до пенсии
    Моя Родина временно находится под оккупацией.
    Прискорбно это.
    Согласны с автором?
    Чебурашка23 августа 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    С какого это власовский флаг ?
    Триколор был флагом Российской империи ещё до рождения Власова.
    Свастика была задолго до появления А.А. Гитлера.
    И что теперь?
    Согласны с автором?
    Чебурашка23 августа 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    С какого это власовский флаг ?
    Триколор был флагом Российской империи ещё до рождения Власова.
    Невский под красным вообщет воевал! :-)))))
    Белогвардейцы... Японский военный советник у белых, воевавших в Сибири с красными был поражён зверствам белых войск. Он вспоминал, что красные с белыми не церемонились, но от того, что вытворяли белые с красными и мирным населением-волосы вставали дыбом!
    Согласны с автором?
    горожанин23 августа 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    БЕЛЫЕ СВЕРХУ, КРАСНЫЕ ВНИЗУ, НУ А ГОЛУБЫЕ ПОСЕРЕДИНЕ.....в этом вся рашка
    голубых всегда ипут сверху в рот а снизу в сраку.
    Согласны с автором?
    горожанин23 августа 2018, 20:45
    а перед ним был флаг советского союза - СССР
    Россия Белоруссия Украина ценой гибели миллионов своих мужчин победили нашествие врага
    примазанных к этому нисчесть числа
    чё то твари властные совсем мозги растеряли
    или их как не было так и нет ну кроме силового давления как
    Согласны с автором?