Наверх
31.08.2018, 07:44

Матч с самарскими «Крыльями» болельщики клуба «Анжи» смогут посетить бесплатно

Матч с самарскими "Крыльями" болельщики клуба "Анжи" смогут посетить бесплатно
16+
Фото: progorodsamara.ru
Игра состоится завтра, 1 сентября, на стадионе "Самара Арена"

Завтра в 14:00 на поле стадиона "Самара арена" состоится матч между самарскими "Крыльями Советов" и махачкалинским "Анжи". На гостевой сектор болельщиков "Анжи" вход будет свободным,- об этом сообщает на сайте махачкалинской команды. Получить бесплатные билеты гости Самары смогут у представителя своего клуба за два часа до начала игры у гостевого сектора стадиона в Самаре.

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр31 августа 2018, 08:15
"На матч .... смогут посетить" . Где вы грамоте учились, господин журналист?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:01
Инклюзивное трудоустройство альтернативно одаренных людей с дислексией достойно общественного одобрения и поощрения.
Согласны с автором?
Кошелевец31 августа 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Инклюзивное трудоустройство альтернативно одаренных людей с дислексией достойно общественного одобрения и поощрения.
Че?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 10:11
Бузулук, ты хоть какой-нибудь луковицей стекломой закусывай:-D
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Инклюзивное трудоустройство альтернативно одаренных людей с дислексией достойно общественного одобрения и поощрения.
:-D
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук, ты хоть какой-нибудь луковицей стекломой закусывай:-D
после луковицы вообще накроет, вы чё советуете-то???8-| Глаза заслезятся - совсем наугад будет по клавишам бить..%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
после луковицы вообще накроет, вы чё советуете-то???8-| Глаза заслезятся - совсем наугад будет по клавишам бить..%-8
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
"На матч .... смогут посетить" . Где вы грамоте учились, господин журналист?
что то попутал наверное, какой нах господин...
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:10
Можете удалять коменты сколько вам угодно, но мы то все знаем, что бузулкуский - утырок безграмотный и с девиациями в своей голове!
Согласны с автором?
Сам31 августа 2018, 21:40
Как всегда продуют чать!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 22:48
Вообще то в 15-00
Согласны с автором?