Наверх
08:35, 31.08.2018

В Самарcком супермаркете странная женщина напала на охранников и покусала их

В Самарcком супермаркете странная женщина напала на охранников и покусала их
16+
Она пыталась украсть 2 банки энергетика

Вчера, 29 августа, странная женщина в самарском супермаркете при попытке совершить кражи двух банок энергетика, попала в руки охранников. Продавцы увидели ситуацию и вызвали охрану. Между охранниками и женщиной возник конфликт. В результате она набросилась на охранников и покусала и за различные части тела. 

 

Александр Бузулукский
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2018, 08:44
За различные части это какие?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:45
Нужно запретить п
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:45
Нужно запретить продажу энергетиков
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить продажу энергетиков
Нужно запретить странных женщин
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 08:53
судя по тексту (даже перечислять не буду ошибки и опечатки%-8) энергетики автору достались?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:53
До чего же народ довели
Согласны с автором?
Эксперт во всем31 августа 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
судя по тексту (даже перечислять не буду ошибки и опечатки%-8) энергетики автору достались?:-D
Его тоже надо покусать за различные части тела :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:04
потому что непоротая
поротая баба не кусается безпричинноB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:05
Надо законодательно ввести обязательную порку ремнем своих баб, чтобы были послушными и скромными как при тургеневе
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:09
обычных баб пороть раз в неделю, а автобаб - 3 раза в неделю.
причем замужних должен пороть сам хозяин, а бесхозных - органы полиции и росгвардии.B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить странных женщин
Она из Кошелева! :)
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Его тоже надо покусать за различные части тела :-D
это негигиенично. Инфекцию ещё какую подхватишь..;-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Она из Кошелева! :)
Элитка? Незамерзайку энергетиком разводит?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
судя по тексту (даже перечислять не буду ошибки и опечатки%-8) энергетики автору достались?:-D
Сразу видна рука автора, не спутаешь)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:28
Ашан в меге?
Согласны с автором?
Горожанка31 августа 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Надо законодательно ввести обязательную порку ремнем своих баб, чтобы были послушными и скромными как при тургеневе
А вас надо дустом присыпать
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видна рука автора, не спутаешь)
ааа, так это авторский стиль? Быстр, горяч... и некоторые четверти в школе не учился.. а то и полугодия..;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
А вас надо дустом присыпать
:-D а где ж вы тогда будете брать айфоны, денежки, одёжу-обужу, бензин,газ,электричество,еду ???
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:47
Женщины - собаки, вот и лают и кусаются. Вы чё, не знали?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:55
Капец, что не новость, то сборник ошибок. Может авторы статей так троллят читателей, допуская такое количество ошибок? Или они, все-таки, действительно, бестолочи?8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Женщины - собаки, вот и лают и кусаются. Вы чё, не знали?
ну это Вы уже загнули;-) ума мало- да, никто не спорит.
но и созданы они были не чтоб умничать, а для того чтоб мужа ублажать да детей ростить
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:56
женщина напала на охранников и покусала

Потому что Ельцин уничтожил все силы, которые могли оказать сопротивление пришельцам из космоса
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:57
Огласите название торгового центра, где это произошло. Для полноты картины, так сказать :-)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
ну это Вы уже загнули;-) ума мало- да, никто не спорит.
но и созданы они были не чтоб умничать, а для того чтоб мужа ублажать да детей ростить
Да, создавались женщины, чтобы ублажать и детей ростить, а получились собаки.>-(
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Да, создавались женщины, чтобы ублажать и детей ростить, а получились собаки.>-(
ну так значит, у создателя женщин руки из ж.пы растут или мозгов не хватило, а?..>:>
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
ну так значит, у создателя женщин руки из ж.пы растут или мозгов не хватило, а?..>:>
люди баб испортили за последние 50 лет
раньше вожжи в избе в красном углу висели для назидания...
и баба была как шелковая
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
ну так значит, у создателя женщин руки из ж.пы растут или мозгов не хватило, а?..>:>
не богохульствуй!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 10:14
теперь охранники кого-нить покусают... пойду готовиться к зомби-апокалипсису...
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
не богохульствуй!
не умничай>:>
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
теперь охранники кого-нить покусают... пойду готовиться к зомби-апокалипсису...
защитный комбез прикупите? Или спреи какие отпугивающие есть? Тоже чё-т волнуюсь..
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
защитный комбез прикупите? Или спреи какие отпугивающие есть? Тоже чё-т волнуюсь..
Топор пойду точить .
Согласны с автором?
Самарчанка31 августа 2018, 10:26
Надеюсь, охранники успели прививки от бешенства сделать. Оборотней итак у нас в городе хватает )))
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
не умничай>:>
А я и не умничаю..
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Топор пойду точить .
нифигасе.. с топором в магаз идти.. ;-| тяжесть такая. Ещё и не пустят?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 10:48
Баба бывает кусачей только от жизни собачей.только от жизни от жизни собачей Баба бывает кусачей. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Она из Кошелева! :)
Твоя мамка, чтоли? Разве она, кроме незамерзайки, что-нибудь пьёт?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мамка, чтоли? Разве она, кроме незамерзайки, что-нибудь пьёт?
Таджикский йогурт она пьёт :-D еще
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Таджикский йогурт она пьёт :-D еще
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
защитный комбез прикупите? Или спреи какие отпугивающие есть? Тоже чё-т волнуюсь..
Ты тоже кусаешься? И за какие места, стесняюсь спросить
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Баба бывает кусачей только от жизни собачей.только от жизни от жизни собачей Баба бывает кусачей. 8-|
Поживешь в Кошелеве, так и кусачим, и пердячим, и еще куй знает каким станешь!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Поживешь в Кошелеве, так и кусачим, и пердячим, и еще куй знает каким станешь!
Ты со своей мамкой не путай. Можно, ведь, на работу устроиться, а не куи таджикам сосать.
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже кусаешься? И за какие места, стесняюсь спросить
у вас со зрением плохо? Написала "тоже волнуюсь" а не "тоже кусаюсь". Стесняется он... Не стесняйтесь, проверьте зрение у окулиста и купите очки.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
люди баб испортили за последние 50 лет
раньше вожжи в избе в красном углу висели для назидания...
и баба была как шелковая
Да да. А я раньше без бабы жил. Так хорошо мне было. Полная свобода была.
А теперь живу мучаюсь с бабой и представляю как я когда-нибудь в лес от нее уйду жить. Подальше от этих назойливых баб
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже кусаешься? И за какие места, стесняюсь спросить
Все белки и стрелки, как и другие дворняги, кусаются за попу
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Все белки и стрелки, как и другие дворняги, кусаются за попу
За ботинок они кусают!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Она из Кошелева! :)
Ну что за вопрос?)) Где же еще такие ипанутые могут жить!))
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Поживешь в Кошелеве, так и кусачим, и пердячим, и еще куй знает каким станешь!
Умственно отсталые , что с них возьмешь
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
у вас со зрением плохо? Написала "тоже волнуюсь" а не "тоже кусаюсь". Стесняется он... Не стесняйтесь, проверьте зрение у окулиста и купите очки.
Не обращайте внимания - быдло незапароленный вайфай в меге нашло
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Не обращайте внимания - быдло незапароленный вайфай в меге нашло
А мега - это где? Далеко от центра Самары?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Часто здесь слышу про мегу, но никогда не был там и не знаю. На какой улице хоть расположен?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Она из Кошелева! :)
Это была элитка Фрося!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:06
Обычная женщина, скоро все такими будем.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Да да. А я раньше без бабы жил. Так хорошо мне было. Полная свобода была.
А теперь живу мучаюсь с бабой и представляю как я когда-нибудь в лес от нее уйду жить. Подальше от этих назойливых баб
А я всю жизнь без бабы живу, просто как в раю нахожусь :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:35
Уколы надо делать теперь ) малоли что
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
нифигасе.. с топором в магаз идти.. ;-| тяжесть такая. Ещё и не пустят?
Не пустят? А топор то на что ?
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Не пустят? А топор то на что ?
8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:15
Бузулукский, это не про "женщину", это ты ситуацию описал про себя? Не старайся, даже использованный тобой телеграфный стиль не помогает - сразу видно, что опус был выстрадан сашей из бузулука, безграмотным ушлепком.
"Женщина попала в руки охранников. Продавцы увидели ситуацию и вызвали охрану" - Ты совсем не соображаешь, когда ваяешь? Вот ты лишенец!
Согласны с автором?
Женщина31 августа 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Женщины - собаки, вот и лают и кусаются. Вы чё, не знали?
Не дают? Обидели? Мы больше так не будем
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Не дают? Обидели? Мы больше так не будем
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Не дают? Обидели? Мы больше так не будем
Ты на себя в зеркало посмотри, образина жирная. Кто же тебя захочет? :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 16:14
Девочки не ссорьтесь
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Не дают? Обидели? Мы больше так не будем
Лучше бы не давали>-( Мне сейчас за 30. Мне секса и пару раз в неделю вполне достаточно. Вот лет 10-15 назад помню по несколько раз в день хотелось, а у девушек постоянно то месячные, то голова болит, то до свадьбы нельзя.
А сейчас все наоборот. Жена меня хочет чаще, чем я этого хочу. С работы прихожу никакой. А еще меня хотят несколько баб, от которых приходится прятаться и не ходить там, где они бывают, чтобы того со мною не сделали.:-D
Короче не жизнь, а каторга.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:22
Девочки не ссорьтесь. Битва продолжается, и правда скрыта. Она где-то рядом.
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы не давали>-( Мне сейчас за 30. Мне секса и пару раз в неделю вполне достаточно. Вот лет 10-15 назад помню по несколько раз в день хотелось, а у девушек постоянно то месячные, то голова болит, то до свадьбы нельзя.
А сейчас все наоборот. Жена меня хочет чаще, чем я этого хочу. С работы прихожу никакой. А еще меня хотят несколько баб, от которых приходится прятаться и не ходить там, где они бывают, чтобы того со мною не сделали.:-D
Короче не жизнь, а каторга.
чё-то не пойму - вам посочувствовать или позавидовать?:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты со своей мамкой не путай. Можно, ведь, на работу устроиться, а не куи таджикам сосать.
Что же ты никак не устроишься, а продолжаешь ублажать таджиков?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
чё-то не пойму - вам посочувствовать или позавидовать?:-)
Посочувствовать нам надо, конечно.
Согласны с автором?
Стрелка01 сентября 2018, 22:36