Наверх
11:47, 31.08.2018

Московское шоссе замерло: из-за работ по ремонту вздутия асфальта выросла огромная пробка

Московское шоссе замерло: из-за работ по ремонту вздутия асфальта выросла огромная пробка
16+
Фото: Игнат Борисов
Скорость движения не превышала 10-15 км/ч

Очередной транспортный коллапс накрыл Самару этим утром. Московское шоссе от Кирова до улицы Советской армии превратилось в одну огромную пробку. К слову, длинная очередь на объезд опасного участка продолжается и в данный момент.

Причиной стал ремонт участка дороги в районе пересечения Московского шоссе и улицы Гастелло у телецентра. Асфальт в том месте вздулся из-за прорыва водопровода. 

Александр Бузулукский
Тэги: Дороги, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2018, 12:07
А что будет весной, после зимы? Страшно подумать. Правда уже все выборы пройдут и всем будет до одного места.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:08
Вангую два типа комментариев. Одни скажут, что ремонт должен быть плановый. Но при этом не думают, что при плановом ремонте две или три полосы в город тупо будут перекрыты.
Другие скажут типо не вовремя выбрали время для раскопок. Не думая, что если кто-то провалился бы туда, было бы гораздо хуже.
:)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:14
Очень своевременная новость в 12.10. Там пробище с утра! А еще теперь там не будут ходить троллики, а власть почему то вчера народ не предупредила, что троллейбусов не будет и не побеспокоилась о дополнительных автобусах, что бы люди штурмом маршрутки автобусы не брали! НО,,,,, Зато скоро 9 сентября и нас всех ждут на выборах и хотят, что бы мы ПРАВИЛЬНО проголосовали! Пойдем?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 12:15
так. Одно событие по просьбе читающих осветили. Понятно.
Теперь - что там в Тольятти случилось? Кто на заборе повис?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:18
Пол-города раскопано. И как всегда, раскопали, огородили и бросили. Пошли раскапывать в другом месте.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Вангую два типа комментариев. Одни скажут, что ремонт должен быть плановый. Но при этом не думают, что при плановом ремонте две или три полосы в город тупо будут перекрыты.
Другие скажут типо не вовремя выбрали время для раскопок. Не думая, что если кто-то провалился бы туда, было бы гораздо хуже.
:)
Один ты способен думать. Все остальные - НЕ ДУМАЯ... Сколько же продуманных дураков развелось, страшно жить стало.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:43
Вид сверху
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:47
Эх, поторопились, нужно было начать 03,092018
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Вангую два типа комментариев. Одни скажут, что ремонт должен быть плановый. Но при этом не думают, что при плановом ремонте две или три полосы в город тупо будут перекрыты.
Другие скажут типо не вовремя выбрали время для раскопок. Не думая, что если кто-то провалился бы туда, было бы гораздо хуже.
:)
Вангователь продуманный)))
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:00
А я на выборы даже не пойду. За кого голосовать то, из биллютеня понятно что есть эта едросская мразь и еше пять серых коняжек, в общем выборы по путиннски.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Вангую два типа комментариев. Одни скажут, что ремонт должен быть плановый. Но при этом не думают, что при плановом ремонте две или три полосы в город тупо будут перекрыты.
Другие скажут типо не вовремя выбрали время для раскопок. Не думая, что если кто-то провалился бы туда, было бы гораздо хуже.
:)
Почему я должен думать за чинушу, который получает зарплату именно за то, чтобы все продумать и организовать?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Вангую два типа комментариев. Одни скажут, что ремонт должен быть плановый. Но при этом не думают, что при плановом ремонте две или три полосы в город тупо будут перекрыты.
Другие скажут типо не вовремя выбрали время для раскопок. Не думая, что если кто-то провалился бы туда, было бы гораздо хуже.
:)
И ещё есть несколько подвидов. Одни будут говорить, что кругом одни нытики, другие скажут, что "у нас в кошельке такого нет, потому что дороги все грунтовые", третьи скажут, что власти во всём виноваты, потому что всё разворовали и делают тупо подешевле, тут же появятся четвёртые (вата и пригожинские упыри), которые скажут, что он "какел, который хочет майдана", потом появится опухшая Мальвина, всех польёт грязью предложениями с непонятным синтаксисом. Затем пару местных с известными никнеймами сумничают (как им кажется ) на данную тему. И, наконец, под занавес явится самый "умный" со словами "здесь одни дебилы", протрёт нимб и уйдёт с гордо поднятой головой.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
И ещё есть несколько подвидов. Одни будут говорить, что кругом одни нытики, другие скажут, что "у нас в кошельке такого нет, потому что дороги все грунтовые", третьи скажут, что власти во всём виноваты, потому что всё разворовали и делают тупо подешевле, тут же появятся четвёртые (вата и пригожинские упыри), которые скажут, что он "какел, который хочет майдана", потом появится опухшая Мальвина, всех польёт грязью предложениями с непонятным синтаксисом. Затем пару местных с известными никнеймами сумничают (как им кажется ) на данную тему. И, наконец, под занавес явится самый "умный" со словами "здесь одни дебилы", протрёт нимб и уйдёт с гордо поднятой головой.
Выброси свою методичку и иди работать, болезный. Иначе придется тебе лес валить за порцию баланды.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Очень своевременная новость в 12.10. Там пробище с утра! А еще теперь там не будут ходить троллики, а власть почему то вчера народ не предупредила, что троллейбусов не будет и не побеспокоилась о дополнительных автобусах, что бы люди штурмом маршрутки автобусы не брали! НО,,,,, Зато скоро 9 сентября и нас всех ждут на выборах и хотят, что бы мы ПРАВИЛЬНО проголосовали! Пойдем?
Пойдём,пойдём....
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Выброси свою методичку и иди работать, болезный. Иначе придется тебе лес валить за порцию баланды.
а вот и пригожинская тварь приползла
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:17
газики под асфальтом образовались?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Очень своевременная новость в 12.10. Там пробище с утра! А еще теперь там не будут ходить троллики, а власть почему то вчера народ не предупредила, что троллейбусов не будет и не побеспокоилась о дополнительных автобусах, что бы люди штурмом маршрутки автобусы не брали! НО,,,,, Зато скоро 9 сентября и нас всех ждут на выборах и хотят, что бы мы ПРАВИЛЬНО проголосовали! Пойдем?
А давайте все дружно проголосуем против этой прогнившей системы? Сколько можно так над людьми издеваться.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Выброси свою методичку и иди работать, болезный. Иначе придется тебе лес валить за порцию баланды.
эй, даунито хромосомо, любишь под хвост баловаться, что ли? К мужику обращаться болезный, фу, иди метнись понятие слова узнай, грозный швуль.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Вид сверху
На тапок фоткали?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:44
Ночью нельзя было делать ? Как у нормальных людей
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
а вот и пригожинская тварь приползла
скорее всего это мусорская мразь приползла, которой делать якобы нечего на работенке, раз речь про лес.... ссат, реально ссат.
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
И ещё есть несколько подвидов. Одни будут говорить, что кругом одни нытики, другие скажут, что "у нас в кошельке такого нет, потому что дороги все грунтовые", третьи скажут, что власти во всём виноваты, потому что всё разворовали и делают тупо подешевле, тут же появятся четвёртые (вата и пригожинские упыри), которые скажут, что он "какел, который хочет майдана", потом появится опухшая Мальвина, всех польёт грязью предложениями с непонятным синтаксисом. Затем пару местных с известными никнеймами сумничают (как им кажется ) на данную тему. И, наконец, под занавес явится самый "умный" со словами "здесь одни дебилы", протрёт нимб и уйдёт с гордо поднятой головой.
:-D:-D:-D сжато, чётко по делу. Либретто:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:31
Не пойду на выборы пока не заделают эту маракотову бездну.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D сжато, чётко по делу. Либретто:-)
спасибо. ну и традиционный вопрос про концерт ;-)
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
спасибо. ну и традиционный вопрос про концерт ;-)
8-| а на мой вопрос про концерт вчера?? >:> Тишина.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Ночью нельзя было делать ? Как у нормальных людей
Представляешь, со вчерашнего дня работали. Люди сутки на работе провели. Сегодня интересно сделают или тоже на сутки уйдут?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
И ещё есть несколько подвидов. Одни будут говорить, что кругом одни нытики, другие скажут, что "у нас в кошельке такого нет, потому что дороги все грунтовые", третьи скажут, что власти во всём виноваты, потому что всё разворовали и делают тупо подешевле, тут же появятся четвёртые (вата и пригожинские упыри), которые скажут, что он "какел, который хочет майдана", потом появится опухшая Мальвина, всех польёт грязью предложениями с непонятным синтаксисом. Затем пару местных с известными никнеймами сумничают (как им кажется ) на данную тему. И, наконец, под занавес явится самый "умный" со словами "здесь одни дебилы", протрёт нимб и уйдёт с гордо поднятой головой.
Послушай GASHI feat. French Montana, DJ Snake - Creep On Me и успокойся, нервный ты какой-то, тебе надо либо пить таблетки афобазол там, или съездить куда-нибудь, по еб**у например.
Согласны с автором?
горожанин31 августа 2018, 18:49
чё за фигня в самаре творится
вот что только лапушкиня не сбрехнет так сразу пробка от канализации в квартире и до южного моста
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
8-| а на мой вопрос про концерт вчера?? >:> Тишина.
я пропустил видимо:-)
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
я пропустил видимо:-)
найдите ветку про концерт и ознакомьтесьB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 22:21
и под зановес все дебилы один я.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
найдите ветку про концерт и ознакомьтесьB-|
про какой концерт?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Послушай GASHI feat. French Montana, DJ Snake - Creep On Me и успокойся, нервный ты какой-то, тебе надо либо пить таблетки афобазол там, или съездить куда-нибудь, по еб**у например.
Travis Scott - STARGAZING.mp3 куда лучше будет, шнягу попсовую предложил ты.
Из русских Luxor feat. Люся Чеботина - No cry.mp3 норм, для авто само то.
Согласны с автором?
Стрелка31 августа 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
про какой концерт?
если ты троль, то не тупи>-(
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
если ты троль, то не тупи>-(
ах, вот мы как, значит, заговорили >-(
Согласны с автором?
вячеслав01 сентября 2018, 00:46
А что , 5 лет гарантии уже прошли ??????????????????????????????
Согласны с автором?
Стрелка01 сентября 2018, 22:38