Наверх
18:00, 31.08.2018

Самарец снял на видео работы по ремонту аварийного коллектора на Алма-Атинской

Самарец снял на видео работы по ремонту аварийного коллектора на Алма-Атинской
16+
Фото: Евгений Щекин
Блогер прислал видеоролик с высоты птичьего полёта

В редакцию портала Progorodsamara.ru самарец Евгений Щекин прислал интересное видео. Он заснял процесс работ по ремонту коллектора на улице Алма-Атинской. В нём отчётливо видно сколько трудится людей и техники на объекте. 

Напомним, что по информации «РКС-Самара», сбой произошел на Безымянском коллекторе по причине земляного затора. В результате чего произошёл излив стоков на Ракитовском шоссе. Труба находится под землёй на глубине почти 9 метров. Специально для ремонта этого участка в Самару доставят экскаватор с 18-ти метровой стрелой. 

Александр Бузулукский
Тэги: ЖКХ, Дороги, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2018, 18:16
Лепота..
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:17
Элитнорайоновцы туда купаться ходят:-P
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:24
Смотрел список Форбс, походу школа самбо в Ленинграде выпустила больше миллиардеров, чем Гарвадская школа бизнеса.
Согласны с автором?
Фрося31 августа 2018, 19:50
Я элитка
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:54
Красота!Гранд каньон напоминает!:-D
Вот только с такими темпами работ до зимы похоже не успеют.
И асфальт на парковке Самара Лада,по которой осуществляется объезд уже почти весь развалился!За чей счет восстанавливать будут?
А еще интересно чёй то труба диаметром в полтора метра забилась?Больше 40 лет лежала и не забивалась,а тут забилась?
Может прежде чем строить поселок на десятки тысяч жителей надо было о коммуникациях подумать?Или пофиг?Квартиры продали,медальку от презика получили,а там нехай(я не какел:-D)труба не рассчитанная на такую нагрузку забивается!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Я элитка
Ты снова стоишь на трассе М5 напротив Икеа?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:46
Коллекторы? Они, что там деньги ищут?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 августа 2018, 22:54
:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Элитнорайоновцы туда купаться ходят:-P
Так вот почему забилось!!!
Согласны с автором?
Дыок01 сентября 2018, 00:00
Аааа... так вот почему столько звона про сносы сплошняком кафешек на алматинке..... просто недострой один катастрофически ликвидации внезапно случившейся катастрофы мешает... а я-то думал... думать - вредно!!!=-D
Согласны с автором?
Рома Варован01 сентября 2018, 21:09