Наверх
08:15, 03.09.2018

«Голые и смешные»: в Самаре влюблённая пара разгуливала по улице Антонова-Овсеенко нагишом

«Голые и смешные»: в Самаре влюблённая пара разгуливала по улице Антонова-Овсеенко нагишом
16+
Помимо одежды у них отсутствовали и волосы

Курьезный случай произошел вчера,  2 сентября, в Самаре. Как передает портал LIFE.RU, очевидцы заметили необычную картину по улице Антонова-Овсеенко, прямо по разделительной полосе гуляли абсолютно голые мужчина и женщина.

Примечательно, что их головы были обриты. Как сообщают очевидцы, пара была трезва, а о себе говорят, что просто живут в своё удовольствие, в тот же вечер их задержала полиция.

Видео прогулки по ссылке.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2018, 08:34
Приплыли капец
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 08:55
костры рябин, как никак
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 08:55
Расплатились с ипотекой :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:04
Кошельки решили выйти в свет!))
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:07
Самара натюрлих. Логичное окончание стратегических сессий. Развалим все до основанья, разденем всех мы догола. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:18
Они же не совокуплялись, поэтому ничего сверхъестественного в этом. Главное, ноги не поранить о стекло или какой-нибудь саморез.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:20
Это дырявый гребень-ненавистник кошелева был, со своим другом трансом.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Заднеприводных ты в кошельке увидишь когда там раком стоять будешь !
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты, какой юмор может быть в отношении психически нездорового человека. Я уже писал ул. Ташкентская строение 100 вам всем туда. Ваша неполноценность очивидная из коментов лично меня раздражает, и читать эту малолетнюю ущербную пошлятину - это не то зачем я захожу в коменты.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Заднеприводных ты в кошельке увидишь когда там раком стоять будешь !
Ты, типа, не оттуда петух? :-D Не прикидывайся самарчанином, тварь. Вас за версту можно учуять. Да и вообще какой человек, проживающий в Самаре, в здравом уме будет отстаивать честь кошелька? Только шизофреник.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты, типа, не оттуда петух? :-D Не прикидывайся самарчанином, тварь. Вас за версту можно учуять. Да и вообще какой человек, проживающий в Самаре, в здравом уме будет отстаивать честь кошелька? Только шизофреник.
"честь кошелька":-Dдружище,ты сделал мой день:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты, какой юмор может быть в отношении психически нездорового человека. Я уже писал ул. Ташкентская строение 100 вам всем туда. Ваша неполноценность очивидная из коментов лично меня раздражает, и читать эту малолетнюю ущербную пошлятину - это не то зачем я захожу в коменты.
Так не читай, ущербный. Или ты мазохист? И вообще с чего ты взял, что можешь людям давать советы и указания? Не нравится - пошёл отсюда, больной ублюдок! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:59
Гости с Финютина пришли на высокие дома посмотреть и на лифтах покататься!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты, типа, не оттуда петух? :-D Не прикидывайся самарчанином, тварь. Вас за версту можно учуять. Да и вообще какой человек, проживающий в Самаре, в здравом уме будет отстаивать честь кошелька? Только шизофреник.
среднестатистический обитатель района 404:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 10:55
а чего этих голых дебилов на дорогу-то потянуло? ну шли бы по тротуару как люди. из-за них и авария могла случиться. засмотрится кто-нить на эту макаку, и въедет в нормального человека. высечь бы их за такие прогулки...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 10:56
С нагорной сбежали!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 11:24
Вот вам высококультурные жители благополучных районов :-D и сразу понеслось :это с кошелька, гости с Финютина... Что, подгорело? Ещё не разу не писали, что в кошеле кто-то голый ходил и тому подобное. Так что база нечисти и колхозников находится в ваших культурных и благополучных районах сипа.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот вам высококультурные жители благополучных районов :-D и сразу понеслось :это с кошелька, гости с Финютина... Что, подгорело? Ещё не разу не писали, что в кошеле кто-то голый ходил и тому подобное. Так что база нечисти и колхозников находится в ваших культурных и благополучных районах сипа.
"база нечисти и колхозников" - надо запомнить
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
ну не всем же такими успешными быть как ты, колхозник :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Тебе самому не надоело второй (!) год подряд одно и тоже выкладывать? Включи фантазию, хотя, кому я это говорю...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
а батя твой совсем не изменился
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Тебе самому не надоело второй (!) год подряд одно и тоже выкладывать? Включи фантазию, хотя, кому я это говорю...
откуда у пьющей деревенщины фантазия?!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 15:25
Шнубло с мальвиной, не?
Согласны с автором?
правдоруб03 сентября 2018, 15:35
а полицаи под одеждой тоже голые
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
а полицаи под одеждой тоже голые
У них там шкура!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Так не читай, ущербный. Или ты мазохист? И вообще с чего ты взял, что можешь людям давать советы и указания? Не нравится - пошёл отсюда, больной ублюдок! :-D
Да, почитаешь коменты, понятно конечно что здесь три четыре человека упорствуют в основном но все равно понятно гнили в Самаре хватает. [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Да, почитаешь коменты, понятно конечно что здесь три четыре человека упорствуют в основном но все равно понятно гнили в Самаре хватает. [***]
Под Самарой гнили ещё больше :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Под Самарой гнили ещё больше :-D
Там гниль появляется когда твоя мамка на заработки приезжает :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Там гниль появляется когда твоя мамка на заработки приезжает :-D
Вот и быдло из барака нарисовалось! Проспался после стекломоя, недочеловек?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Знатно бомбануло:-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный03 сентября 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Гости с Финютина пришли на высокие дома посмотреть и на лифтах покататься!:-D
В лифте они только навалить могут. B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 20:11
Бузулукский, вот ты ущербный! Мало того, что коменты трешь, так ты утырок по жизни.
"Как предаёт портал LIFE.RU, очевидцы заметили необычную картину по улице Антонова-Овсеенко, прямо по разделительной полосе гуляли абсолютно голые мужчина и женщина." - это шедевр! Казалось бы, ну нет пары запятых, да и х сними! Но ведь шедевр получился! Продолжай в том же духе, ухмылок!
Согласны с автором?
Вежливый лось03 сентября 2018, 21:16
Свободу попугаям! =-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Свободу попугаям! =-D
идиот
Согласны с автором?
Вася04 сентября 2018, 00:20
Психушку закрыли
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:41