Наверх
20:58, 04.09.2018

У Российских туристов, путешествующих по нашей стране, вырос спрос на Самару

У Российских туристов, путешествующих по нашей стране, вырос спрос на Самару
16+
Самара поднялась на уровень Тбилиси

Сотрудники компании Skyscanner подсчитали, что за последнее время туристический спрос россиян вырос на такие города, как Стамбул (+31%), Самара и Тбилиси (+28%). 

Специалисты считают, что на это повлиял чемпионат мира по футболу и «тяга к стабильности». Всего в топ-30 самых популярных направлений вошли восемь российских и семь зарубежных городов.

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 21:13
Ну да, что Стамбул, что Самара, один хрен.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:14
Чушь какая-то! Тбилиси основан в V веке. Самара в 1586, Из Википедии : "В Самаре показатель загрязнённости воздуха взвешенными веществами над территорией города больше на 43 %, чем в среднем по России". Хотите онкологию приобрести, приезжайте в Самару, у нас самая большая смертность от этого, и самый большой онкологический центр.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:18
Я не навижу нынешнюю власть!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:19
В кошелёк на экскурсия их нужно свозить, экзотических животных показать. Вот тогда интерес упадёт. Причём навсегда.
Согласны с автором?
горожанин04 сентября 2018, 21:22
да ладно
гугл так накрыли что свою музыку полюбившуюся стерли из памяти а заодно и всё что полюбилось
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
В кошелёк на экскурсия их нужно свозить, экзотических животных показать. Вот тогда интерес упадёт. Причём навсегда.
Там нужно сафари устраивать, на кошельков. Богатые иностранцы косяком попрут.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:35
Однако
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:43
давайте устроим очередной карнавал по этому поводу
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:51
Точно надо карнавал, типа "Варфоломеевской ночи" - "едросов" резать и погромы! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Точно надо карнавал, типа "Варфоломеевской ночи" - "едросов" резать и погромы! :-D
А Вас не волнует экологическая ситуация в регионе?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Точно надо карнавал, типа "Варфоломеевской ночи" - "едросов" резать и погромы! :-D
смотри как бы они тебе варфаламеевскую ночь не устроили ! а то прирежут и подбросят пару бутылок из водки а завтра в новостях будет два маргинала не поделили бутылку:-D
Согласны с автором?
Колдырь04 сентября 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Чушь какая-то! Тбилиси основан в V веке. Самара в 1586, Из Википедии : "В Самаре показатель загрязнённости воздуха взвешенными веществами над территорией города больше на 43 %, чем в среднем по России". Хотите онкологию приобрести, приезжайте в Самару, у нас самая большая смертность от этого, и самый большой онкологический центр.
Дык Дербент вообще старше [***]пeтcкиx пирамид, однако толп туристических там нету.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Чушь какая-то! Тбилиси основан в V веке. Самара в 1586, Из Википедии : "В Самаре показатель загрязнённости воздуха взвешенными веществами над территорией города больше на 43 %, чем в среднем по России". Хотите онкологию приобрести, приезжайте в Самару, у нас самая большая смертность от этого, и самый большой онкологический центр.
Ну почему же чушь?Статистика!!!:-D
Вот например:
Туристический спрос на Стамбул вырос на +31%
приезжало 100 000 туристов стало 131 000!
Туристический спрос на Самару вырос на 28%
Приезжало 100 туристов,теперь 128!
Такими темпами мы скоро Зимбабве и Нигерию догоним!:-D
Если очередного дефолта или кризиса не случится!!!
Ну а Конго(беднейшая страна в Мире)вообще нервно курит в сторонке!Хотя завзятые оптимисты и там надеются нас обогнать(надо сказать не безосновательно,шансы есть!).
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Я не навижу нынешнюю власть!!!
Ну набзди в шаровары тогда:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Дык Дербент вообще старше [***]пeтcкиx пирамид, однако толп туристических там нету.
Потому что туризм не развит, там нет моря., и что там смотреть? Может и были, которые были созданы 5000 лет назад, уничтожены из-за нападений ,ничего и не осталось, так, обломки. Кому это интересно смотреть? У Египта, вторая статья дохода в государстве - это туризм. Так у них все и осталось, османы не уничтожили, в свое время. Да никто
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну набзди в шаровары тогда:-D
Тебя санитары ещё не удавили?
Согласны с автором?
Колдырь04 сентября 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Потому что туризм не развит, там нет моря., и что там смотреть? Может и были, которые были созданы 5000 лет назад, уничтожены из-за нападений ,ничего и не осталось, так, обломки. Кому это интересно смотреть? У Египта, вторая статья дохода в государстве - это туризм. Так у них все и осталось, османы не уничтожили, в свое время. Да никто
Да... Сразу видно, что в Дербенте ты не бывал ))
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Да... Сразу видно, что в Дербенте ты не бывал ))
Да, не бывал. Так почему нет такого потока гостей со всего мира в сей регион? Твоя версия?
Согласны с автором?
Колдырь04 сентября 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Да, не бывал. Так почему нет такого потока гостей со всего мира в сей регион? Твоя версия?
Нет инфраструктуры, рекламы, репутация горячей точки, как и у всего российского кавказа
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Нет инфраструктуры, рекламы, репутация горячей точки, как и у всего российского кавказа
Что и требовалось доказать! Как там у Лермонтова в "Казачья колыбельная песня": "....По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал...."
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Что и требовалось доказать! Как там у Лермонтова в "Казачья колыбельная песня": "....По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал...."
Дагестан а не Чечня
Согласны с автором?
Колдырь04 сентября 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Что и требовалось доказать! Как там у Лермонтова в "Казачья колыбельная песня": "....По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал...."
Да никто там не ползёт. И море есть, древнейшая крепость, коньячок, народ дружелюбнее чем в Самаре. Чёрный пиар делает своё дело, вот и всё. Самое главное инфраструктура заточенная под туризм и реклама. Байкал вон явно, не Кавказ, а туристов иностранных не больно много.
Это всё к тому, что кули тыкать тифлисом с его 5-м веком, когда тот же Петербург с 300-тлетней историей привлекает в миллион раз больше.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Да никто там не ползёт. И море есть, древнейшая крепость, коньячок, народ дружелюбнее чем в Самаре. Чёрный пиар делает своё дело, вот и всё. Самое главное инфраструктура заточенная под туризм и реклама. Байкал вон явно, не Кавказ, а туристов иностранных не больно много.
Это всё к тому, что кули тыкать тифлисом с его 5-м веком, когда тот же Петербург с 300-тлетней историей привлекает в миллион раз больше.
Ну да. Как говорится: "Если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой".
Согласны с автором?
Колдырь04 сентября 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну да. Как говорится: "Если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой".
Не совсем понимаю, что ты хочешь сказать. Вроде бы ты пытался высказать, что кули вы равняете Тбилиси 5-го века выпуска и какую-то Самару 16-го. Я привёл 4-хтысячелетний Дербент как пример того, что возраст города, это ещё не решающий фактор. Ты говоришь там моря нет и всё сломали. Я говорю, нет. Есть море, и сломали не всё.
Так кто кому что доказал то в итоге? Дербент древнее Тбилиси, но туристов не больше. А Питер молод и туристов до черта. Причём тут были даты основания городов и показатели загрязненности воздуха?
Пойду-ка выпью.
Согласны с автором?
горожанин04 сентября 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
да ладно
гугл так накрыли что свою музыку полюбившуюся стерли из памяти а заодно и всё что полюбилось
пока продолжается
атака со стороны спец наемников володеньки
тут и там и так всё ясно
стремно а в чьих это интересах володенька работает
ибо платят только за работу
Согласны с автором?
Пронин и Мамонов04 сентября 2018, 23:58
Золотой ты человек! Всё о Володе думаешь.... Отдохнуть тебе надо....
Согласны с автором?
Влад05 сентября 2018, 00:26
"вырос спрос Самару.." кто вырос? на что спрос? что случилось с Самарой?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
А Вас не волнует экологическая ситуация в регионе?
Так безумство "едросни" и привело к такой экологии!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Я не навижу нынешнюю власть!!!
Олицетворение нынешней власти, всего лишь один человек. Так что достаточно ненавидеть лишь путина.
Согласны с автором?
Я05 сентября 2018, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
Чушь какая-то! Тбилиси основан в V веке. Самара в 1586, Из Википедии : "В Самаре показатель загрязнённости воздуха взвешенными веществами над территорией города больше на 43 %, чем в среднем по России". Хотите онкологию приобрести, приезжайте в Самару, у нас самая большая смертность от этого, и самый большой онкологический центр.
Экологическая обстановка в Самаре практически такая же как и в других крупных городах России.Почитайте про экологию Москвы и Санкт-Петербурга.
Согласны с автором?
Мальвина05 сентября 2018, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
Я не навижу нынешнюю власть!!!
,, ненавижу , - слитно пишеться т.к наречие . Как ? - ненавижу . Слово ,, навижу ,, - нет . Двоечник , или двоечница
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
,, ненавижу , - слитно пишеться т.к наречие . Как ? - ненавижу . Слово ,, навижу ,, - нет . Двоечник , или двоечница
Какая ты дура!ненавижу-вопрос что делаю?это глагол.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
,, ненавижу , - слитно пишеться т.к наречие . Как ? - ненавижу . Слово ,, навижу ,, - нет . Двоечник , или двоечница
ты свою орфографию видело со стороны, ханыга?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Какая ты дура!ненавижу-вопрос что делаю?это глагол.
НЕ с глаголом пишется слитно, если слово без НЕ не употребляется: неистовствовать, нездоровится и т. д. Иди уроки учи - двоечник.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
ты свою орфографию видело со стороны, ханыга?
Кошельков учить - только портить.
Согласны с автором?
Мальвина05 сентября 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Какая ты дура!ненавижу-вопрос что делаю?это глагол.
Суть дела не меняет . Соглашусь , что глагол
не вместе пишеться :-)
Согласны с автором?
Мальвина05 сентября 2018, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
ты свою орфографию видело со стороны, ханыга?
:-) видела моя радость . Это было с просони .
Согласны с автором?
zloy05 сентября 2018, 09:01
Поражаюсь умникам пишущим заголовки..
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебе мешает?встань перед зеркалом и плюй сколько хочешь
Согласны с автором?
житель05 сентября 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же чушь?Статистика!!!:-D
Вот например:
Туристический спрос на Стамбул вырос на +31%
приезжало 100 000 туристов стало 131 000!
Туристический спрос на Самару вырос на 28%
Приезжало 100 туристов,теперь 128!
Такими темпами мы скоро Зимбабве и Нигерию догоним!:-D
Если очередного дефолта или кризиса не случится!!!
Ну а Конго(беднейшая страна в Мире)вообще нервно курит в сторонке!Хотя завзятые оптимисты и там надеются нас обогнать(надо сказать не безосновательно,шансы есть!).
этот прирост только за счет чм по футболу
Согласны с автором?
Стрелка05 сентября 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
ты свою орфографию видело со стороны, ханыга?
:-D "с просони" же. Вот и объяснение. А некоторые тут нервничают, пытаются смысл найти обилию запятых в пробелах и безапелляционному "ь" во всех глаголах
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D "с просони" же. Вот и объяснение. А некоторые тут нервничают, пытаются смысл найти обилию запятых в пробелах и безапелляционному "ь" во всех глаголах
вот скажи мне у тебя какое-то чутьё именно на мои комментарии?
Согласны с автором?
Стрелка05 сентября 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
вот скажи мне у тебя какое-то чутьё именно на мои комментарии?
наверно, вы мой внебрачный сын, о котором я не знала. Больше никак не объяснить это мистическое чутьё.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
наверно, вы мой внебрачный сын, о котором я не знала. Больше никак не объяснить это мистическое чутьё.
и много у тебя таких внебрачных сыновей, о которых ты не знаешь?
Согласны с автором?
Стрелка05 сентября 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
и много у тебя таких внебрачных сыновей, о которых ты не знаешь?
ни одного
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
ни одного
Минуточку! А енто кто писать соизволил: "наверно, вы мой внебрачный сын, о котором я не знала"? Стало быть прецеденты имели место быть? >:>
Согласны с автором?
Стрелка05 сентября 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Минуточку! А енто кто писать соизволил: "наверно, вы мой внебрачный сын, о котором я не знала"? Стало быть прецеденты имели место быть? >:>
а кто это встревает в чужой диалог?>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
а кто это встревает в чужой диалог?>:>
это я и есть! не тупи!
Согласны с автором?
Стрелка05 сентября 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
это я и есть! не тупи!
не ожидала от вас употребления слова "енто". И вообще, мне запрещено отвечать вам.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
не ожидала от вас употребления слова "енто". И вообще, мне запрещено отвечать вам.
А зачем отвечаешь? :-D Бозе мой, мы обижелечки димонстрюлечки. Ути-пуси! Почесать за ушком :-D
Согласны с автором?
Стрелка05 сентября 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
А зачем отвечаешь? :-D Бозе мой, мы обижелечки димонстрюлечки. Ути-пуси! Почесать за ушком :-D
пффф.. какие обижелечки? внесла ясность.
Согласны с автором?
горожанин05 сентября 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну набзди в шаровары тогда:-D
хочу купить шаровары
Согласны с автором?
горожанин05 сентября 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Да, не бывал. Так почему нет такого потока гостей со всего мира в сей регион? Твоя версия?
вся версия в твоем вопросе
сам себе и отвечай
непривыкший ты наш
Согласны с автором?
горожанин05 сентября 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
пока продолжается
атака со стороны спец наемников володеньки
тут и там и так всё ясно
стремно а в чьих это интересах володенька работает
ибо платят только за работу
охренеть сколько на одного мирного и настоящего гражданина россии наставлено взведённых стволов разных частных структур
в этом путешествии володеньке всё радостно и приятно
пока не помрет
Согласны с автором?
горожанин05 сентября 2018, 22:44