Скончался в реанимации: под Самарой«BMW» протаранил стоящую на обочине машину «KIA»

Вчера, 4 сентября, в пятом часу вечера около села Курумоч произошло серьезное ДТП.

Как сообщают очевидцы произошедшего, автомобиль «KIA» стоял на обочине дороги. Водитель легковушки что-то доставал из багажника. В этот момент его сшибает с ног «BMW».

— Парень лежал на обочине, не мог пошевелиться, — рассказывает очевидец. — Все, кто стал свидетелями происшествия, пытались хоть как-то оказать ему помощь. Кто-то из них вызвал сотрудников «Скорой помощи». Однако медики ехали очень долго, около часа. Его положили на носилки и увезли. Мы очень надеемся, что парень будет жить.

Но, к несчастью, молодой человек скончался в реанимации. Погибшим оказался уроженец города Тольятти, 27-летний Александр К.

Как рассказали корреспонденту портала «ProGorodSamara.ru» близкие друзья Александра, в тот роковой день парень возвращался домой с работы — он работал в пригороде Самары.

«Сегодня у нас должна была состояться первая репетиция после летнего отдыха. Наш басист Саша, как всегда ехал из Самары с работы. В районе Курумоча, остановился и вышел из авто. Был сбит насмерть автомобилем, летевшим по обочине. Есть такое страшное слово «никогда». Теперь мы никогда не сыграем с ним. Не поболтаем на перекурах. Не посмеёмся вместе. Скорбим», — прокомментировал гибель друга Андрей З.

Также друзья погибшего сообщают, что виновник ДТП на связь с родственниками погибшего еще не выходил.

— Саша был мне лучшим другом, знаю его с детства, — рассказывает Николай К. — Виновник аварии на связь не выходил, контактов им не оставляли никаких, так вышло. Одна из родственниц виновника, правда, спрашивала телефон. Мне сейчас сложно разговаривать…

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.