Наверх
17:46, 08.09.2018

Самарская область заняла 48 место в национальном рейтинге инвестиционной привлекательности

Самарская область заняла 48 место в национальном рейтинге инвестиционной привлекательности
16+
Глава региона Дмитрий Азаров поставил цель - войти в первую десятку рейтинга

В прошедший четверг, 6 сентября в облправительстве эксперты обсуждали вопросы улучшения позиций Самарской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Как сообщили эксперты, наша область в рейтинге инвестиционной привлекательности занимает 48 место. Да - это лучше на 17 пунктов, чем в прошлом году.

- Очень важно, что в таких встречах кроме чиновников участвуют представители делового сообщества, общественные организации и предприниматели-эксперты, которых мы привлекаем к этой работе в первую очередь, для обсуждения и решения  сложных вопросов в процессе ведения предпринимательской деятельности,- отметил Виктор Кудряшов.

Основными предложениями предпринимателей являются упрощение процедур проверок и совершенствование законодательства.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2018, 17:59
Ржунимагу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2018, 18:15
В связи с выходом на пенсию продам парик с голубыми волосами
Согласны с автором?
Жбаноёб08 сентября 2018, 18:15
Жбан петушара и вафлер :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:19
Не верю
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:27
.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:28
Это успех.. Горожане! Деда Коля с бокалом вина, улыбается!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Ржунимагу
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:42
Я требую поставить под сомнения компетентность правительство области и руководство страны в целом!
Согласны с автором?
Трофим08 сентября 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Ржунимагу
Дополню :.....
1
- Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

- Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет! .....

Глашатай внутримкадовского бреда ведёт нас Кс частью и победам... хочу спросить: ответит кто? Судя по целям ... лет через сто?
Согласны с автором?
горожанин08 сентября 2018, 18:57
есть такие люди
эти пустышки никому не станут подспорьем
а тем более плечом
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 19:13
так привлекательно, что свалить хочется
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 19:16
Что же нам всем делать?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 19:26
нравится власть - голосуй завтра за единорастов и терпи дальше
Согласны с автором?
Трофим08 сентября 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Что же нам всем делать?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Что же нам всем делать?
советую чаще по-философски относиться к жизни, вон люди столько планов строят, столько проблем ненужных придумывают себе и обдумывают потом, беспокоятся -что о них другие скажут, торопятся влезать в кредиты и ипотеки, наращивают потребление, планируют до 120 лет дожить, склочный образ жизни ведут, создают столько суеты и мусора, упахиваются на трёх работах ради покупок всяких ненужных безделушек - а смерть ходит гдето рядом и может вдруг в момент всё это перечеркнуть
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 19:44
Новость ни о чем ! Область даже не в первой десятке .
Согласны с автором?
Алекандр Волокитин08 сентября 2018, 19:47
Самарская область заняла 48 место в национальном рейтинге инвестиционной привлекательности, зато любой самарец может завести дома супергероя!
Согласны с автором?
Человек08 сентября 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Ржунимагу
Глава....... не врио... не кандидат.... Глава.... тьфу, мразеныши...
Согласны с автором?
КК08 сентября 2018, 20:58
Ничего, скоро вся Рублёвка в кошелек переедет.
Согласны с автором?
горожанин08 сентября 2018, 21:44
из 85 мест в россии мы на 48
даже не на 46
Согласны с автором?
горожанин08 сентября 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Что же нам всем делать?
жить
жить и плевать
плевать на эти гнусные морды от властишки в каких мундирах они бы не находились с утра и до вечера
никакой мундир не спасет дерьмо по натуре хоть меняй его каждый день
от вони
делай что следует и будь что будет
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, скоро вся Рублёвка в кошелек переедет.
Не вся, туда кого попало не берут
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Новость ни о чем ! Область даже не в первой десятке .
Да какой здравомыслящий бизнесмен ,хотя таких нет априори .Будет вкладываться в эту клоаку коррупции ?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Новость ни о чем ! Область даже не в первой десятке .
Да какой здравомыслящий бизнесмен будет вкладываться в эту клоаку коррупции?
Согласны с автором?
вячеслав08 сентября 2018, 23:04
ещё совсем недавно СО была одним из крупнейших производителей цемента , сейчас его к нам завозят даже из ,, мухосранска ,,
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
В связи с выходом на пенсию продам парик с голубыми волосами
Фото прилагается
Согласны с автором?
Стрелка09 сентября 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
советую чаще по-философски относиться к жизни, вон люди столько планов строят, столько проблем ненужных придумывают себе и обдумывают потом, беспокоятся -что о них другие скажут, торопятся влезать в кредиты и ипотеки, наращивают потребление, планируют до 120 лет дожить, склочный образ жизни ведут, создают столько суеты и мусора, упахиваются на трёх работах ради покупок всяких ненужных безделушек - а смерть ходит гдето рядом и может вдруг в момент всё это перечеркнуть
+++++++
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2018, 01:00
куда володенька не сунется туда и наши попы
зачем там наши попы нужны только он один знает
и кто он после этого
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 07:14
...морды от властишки в каких мундирах они бы не находились
никакой мундир не спасет дерьмо по натуре хоть меняй его каждый день...

не, ну если в мундирах чёрных гусар... не всякая мальвина устоит
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 08:21
К подарку "Самара-арена" хотят добавить ещё подарочек -мост у Климовки через Волгу, Этак миллиардов на 150 со всеми доргами, съездами, подъездами , переездами.
Согласны с автором?
Качамба09 сентября 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Жбан петушара и вафлер :-P
Я порву тебе сраку штангой
Согласны с автором?
Ку Ку09 сентября 2018, 08:57
полный ку ку .
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2018, 09:52