Наверх
08:00, 17.09.2018

В Самаре на Солнечной насмерть сбили мужчину, который шёл на красный свет

В Самаре на Солнечной насмерть сбили мужчину, который шёл на красный свет
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Обувь пострадавшего осталась на переходе

Вчера вечером, 16 сентября, в Самаре на улице Солнечной, в районе перекрёстка с Восьмой просекой произошло старшное ДТП. 28-летний парень за рулём «Лады Калины» совершил наезд на мужчину. 

Как сообщают очевидцы, пострадавший шёл по пешеходному переходу, но на красный свет. После удара автомобиль протащил мужчину на капоте. От полученных травм пешеход скончался на месте аварии.

На месте аварии работают сотрудники самарской Госавтоинспекции. Специалисты выясняют все обстоятельства смертельной аварии.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 сентября 2018, 08:16
Водителю проблем сыпануло. Моральный удар , так ещё пришьют не соблюдал безопасный режим движения . Хоть и красный свет и не прав пешеход был, но типа авто средство повышенной опасности и рулевой должен быть и все видеть и вовремя остановиться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 08:19
Калина это диагноз !
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Калина это диагноз !
Мальвина это диагноз и ещё половая ориентация с привязкой к местности:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина это диагноз и ещё половая ориентация с привязкой к местности:-D
:-P=-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:41
Для водителя все будет зависеть от длины тормозного пути
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:46
Увы, пришлось в жизни оказаться на месте водителя калины. Пьяный дебил перебегал Московское шоссе ночью, хвала богам что выжил. Это был не самый приятный опыт и могу лишь посоветовать найти хорошего адвоката и доказать что у водителя не было возможности избежать столкновения. Иначе статья...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:50
Когда уже возьмётся ГИБДД за тупых кеглей бегущих через дорогу где им вздумается и на красный! Даже собаки уже научились переходить по пешеходному переходу на зелёный свет!
Водителю удачи разрешить ситуацию в свою пользу.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:51
Почитаешь комменты и такое ощущение что в Самаре живут одни моральные уроды. Такие ничтожества здесь пишут, что на youtube в коментах редко встретишь, хотя там все СНГ коментирует. У меня на работе одно чмо тоже про Кошелев все гадости болтало хоть и пятый десяток мужику, а у меня пятнадцать человек в подчинении, и я не терплю когда одни люди унижают других по каким либо признакам, будь то религиозная принадлежность либо место проживания, или владение недорогой машиной, так вот это чмо, хоть и работает неплохо, повышения зарплаты не видел и не увидет, потому что я не терплю негодяев. Вот страна:-P больше половины живёт в [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:53
Это на Пг написано- красный свет,а по факту регистратор покажет,если был на "малине"
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Калина это диагноз !
Геморрой-это диагноз!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина это диагноз и ещё половая ориентация с привязкой к местности:-D
:-D Вы про элитный район?
Согласны с автором?
Малайка17 сентября 2018, 09:20
Была в моей жизни ситуация когда одна "явсегдаправа" перлась осенью в 9 вечера на неосвещенном на Промышленности и ей по....Спасло экстренное торможение и реакция сзади идущей машины. Уважаемые, машина не любит, она давит
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D Вы про элитный район?
Про Сызрань!
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина это диагноз и ещё половая ориентация с привязкой к местности:-D
А ты смайлик - дурачек Иванушка
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Про Сызрань!
:-D
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Проще надо быть :-)
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 09:29
Вы зачем голоса сами себе накручиваете ?
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну что - то каждого суда тянет :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:32
ГИБДД вместо того,чтобы водителей тормозить просто так,надо ловить пешиков,а ещё лучше штраф им по 5000 сделать законодательно.Только тогда может научатся не ходить на красный и где им вздумается.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Почему " начальник" не может уволить" чмо" , а Вы ему, в глаза, говорили что он такой?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Этот сайт для одаренных детей.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:58
Естественный отбор в действии. Водителю - крепких нервов и хорошего адвоката. Сам был в такой ситуации, хорошо что пьяный чудак выжил. Мало приятного.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже возьмётся ГИБДД за тупых кеглей бегущих через дорогу где им вздумается и на красный! Даже собаки уже научились переходить по пешеходному переходу на зелёный свет!
Водителю удачи разрешить ситуацию в свою пользу.
Не возьмется.не выгодно. Утром остановить авто и попросить сделать выдох,вот это выгодно.А пешеходы,что с них взять.Только трата времени.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Водителю проблем сыпануло. Моральный удар , так ещё пришьют не соблюдал безопасный режим движения . Хоть и красный свет и не прав пешеход был, но типа авто средство повышенной опасности и рулевой должен быть и все видеть и вовремя остановиться
Ну да. Российское законодательство бессмысленное и беспощадное. Ну тут будут нюансы. Главное чтобы превышения не было.
Согласны с автором?
Alekc343317 сентября 2018, 10:46
Пешеходные светофоры ,к примеру на Новосадовой в районе с пересечением с ул. Потапова, работают не адекватно : Горит красный(пешеходу) и идёт отсчёт времени, сколько он ещё будет гореть. Отсчёт заканчивается, а сфетофор продолжает гореть красным. Это не реально.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:59
Жоповозы распоясались.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Почитаешь комменты и такое ощущение что в Самаре живут одни моральные уроды. Такие ничтожества здесь пишут, что на youtube в коментах редко встретишь, хотя там все СНГ коментирует. У меня на работе одно чмо тоже про Кошелев все гадости болтало хоть и пятый десяток мужику, а у меня пятнадцать человек в подчинении, и я не терплю когда одни люди унижают других по каким либо признакам, будь то религиозная принадлежность либо место проживания, или владение недорогой машиной, так вот это чмо, хоть и работает неплохо, повышения зарплаты не видел и не увидет, потому что я не терплю негодяев. Вот страна:-P больше половины живёт в [***]
Я че кошель то, с ним всем все понятно))
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Почитаешь комменты и такое ощущение что в Самаре живут одни моральные уроды. Такие ничтожества здесь пишут, что на youtube в коментах редко встретишь, хотя там все СНГ коментирует. У меня на работе одно чмо тоже про Кошелев все гадости болтало хоть и пятый десяток мужику, а у меня пятнадцать человек в подчинении, и я не терплю когда одни люди унижают других по каким либо признакам, будь то религиозная принадлежность либо место проживания, или владение недорогой машиной, так вот это чмо, хоть и работает неплохо, повышения зарплаты не видел и не увидет, потому что я не терплю негодяев. Вот страна:-P больше половины живёт в [***]
кто у тебя там в подчинении, фантазёрка? :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Водителю проблем сыпануло. Моральный удар , так ещё пришьют не соблюдал безопасный режим движения . Хоть и красный свет и не прав пешеход был, но типа авто средство повышенной опасности и рулевой должен быть и все видеть и вовремя остановиться
И в самом деле должен был видеть и предвидеть и быть внимательным.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
ГИБДД вместо того,чтобы водителей тормозить просто так,надо ловить пешиков,а ещё лучше штраф им по 5000 сделать законодательно.Только тогда может научатся не ходить на красный и где им вздумается.
С пешеходами они возиться не любят, потому с удовольствием отыгрываются на водителях
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Почитаешь комменты и такое ощущение что в Самаре живут одни моральные уроды. Такие ничтожества здесь пишут, что на youtube в коментах редко встретишь, хотя там все СНГ коментирует. У меня на работе одно чмо тоже про Кошелев все гадости болтало хоть и пятый десяток мужику, а у меня пятнадцать человек в подчинении, и я не терплю когда одни люди унижают других по каким либо признакам, будь то религиозная принадлежность либо место проживания, или владение недорогой машиной, так вот это чмо, хоть и работает неплохо, повышения зарплаты не видел и не увидет, потому что я не терплю негодяев. Вот страна:-P больше половины живёт в [***]
Вот ты *удило!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
ГИБДД вместо того,чтобы водителей тормозить просто так,надо ловить пешиков,а ещё лучше штраф им по 5000 сделать законодательно.Только тогда может научатся не ходить на красный и где им вздумается.
Штраф автодятлам за телефон 5 тыр за поворотники 10 тыр.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы зачем голоса сами себе накручиваете ?
Это тебе голоса в голове говорят?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
кто у тебя там в подчинении, фантазёрка? :-D
Продавцы стекломоя:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Штраф автодятлам за телефон 5 тыр за поворотники 10 тыр.
[***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Что б твои дети всю жизнь шахтерами работали
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе голоса в голове говорят?:-D
Иванушка успокойся :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Для водителя все будет зависеть от длины тормозного пути
В телефоне «сидел» водила
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:27
-1 тупая кегля.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Почитаешь комменты и такое ощущение что в Самаре живут одни моральные уроды. Такие ничтожества здесь пишут, что на youtube в коментах редко встретишь, хотя там все СНГ коментирует. У меня на работе одно чмо тоже про Кошелев все гадости болтало хоть и пятый десяток мужику, а у меня пятнадцать человек в подчинении, и я не терплю когда одни люди унижают других по каким либо признакам, будь то религиозная принадлежность либо место проживания, или владение недорогой машиной, так вот это чмо, хоть и работает неплохо, повышения зарплаты не видел и не увидет, потому что я не терплю негодяев. Вот страна:-P больше половины живёт в [***]
[***] сучка кошелевская!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Почитаешь комменты и такое ощущение что в Самаре живут одни моральные уроды. Такие ничтожества здесь пишут, что на youtube в коментах редко встретишь, хотя там все СНГ коментирует. У меня на работе одно чмо тоже про Кошелев все гадости болтало хоть и пятый десяток мужику, а у меня пятнадцать человек в подчинении, и я не терплю когда одни люди унижают других по каким либо признакам, будь то религиозная принадлежность либо место проживания, или владение недорогой машиной, так вот это чмо, хоть и работает неплохо, повышения зарплаты не видел и не увидет, потому что я не терплю негодяев. Вот страна:-P больше половины живёт в [***]
Что-то бараками стекломойными завоняло:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:21
Пешеход!!!
Пешеход ударился об бампер, перекатился через машину и упал где-то сзади. Андрей даже не притормозил.

— Ты... ты же сбил его!

— Ну и что? Я ехал на зеленый. Он сам виноват.

У Ивана начали трястись руки.

— Надо остановиться, — сказал он. — Остановиться и вернуться.

— Зачем? Кто-нибудь вызовет ему скорую помощь.

— Но ты же видел его! Ты мог затормозить!

— Ваня, тебе в детстве никогда не говорили, что нельзя переходить улицу на красный свет?

— Зачем ты...

— Ответь на мой вопрос.

— Говорили.

— А почему нельзя переходить на красный свет?

— Потому что может сбить машина.

— Вот видишь. Ты сам пришел к выводу, что я могу сбивать тех, кто переходит на красный свет.

— Нет! Подожди... Можешь не в том смысле. Это не значит, что ты должен их сбивать.

— Не должен. Мог бы не сбивать. Мне, в общем-то, было все равно.

— Но ты покалечил его, а может быть, убил.

— Ты что, знал его?

— Нет, но...

— Тогда какое тебе до него дело?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Не возьмется.не выгодно. Утром остановить авто и попросить сделать выдох,вот это выгодно.А пешеходы,что с них взять.Только трата времени.
Трата времени - да, так как при себе нет документов и начнется волокита по выявлению и т.п., но зато такая профилактическая работа (рейд на штрафы с пешеходов хоть раз в месяц) спасет не одну жизнь!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Что-то бараками стекломойными завоняло:-D
Точно. И сортирами во дворе. И тараканами, клопами, вшами. И сипой, обнимающий калосталагмит.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Точно. И сортирами во дворе. И тараканами, клопами, вшами. И сипой, обнимающий калосталагмит.
Житель района 404 никак родной колхоз забыть не может:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Житель района 404 никак родной колхоз забыть не может:-D
Сипа своим присутствием напоминает? :-D
Согласны с автором?
горожанин17 сентября 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Калина это диагноз !
а до этого была приора...
Согласны с автором?
Назар Кармунов17 сентября 2018, 23:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?