Наверх
09:00, 17.09.2018

Туристов в Самару будут завлекать с помощью столицы Татарстана

Туристов в Самару будут завлекать с помощью столицы Татарстана
16+
Столица региона попала в туристический ЖД-маршрут Москва — Самара — Казань — Москва

Как сообщил врио руководителя департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев, новый маршрут позволит сократить расходы при формировании турпродуктов. Стоимость поездки в купе по маршруту Москва — Самара — Казань — Москва может составить от 3969 рублей.

Кроме того, уже с 9 декабря между Самарой и Казанью будет ходить отдельный поезд, время движения которого составит 10-11 часов.

 

Александр Бузулукский
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 сентября 2018, 09:13
..."будет ходить отдельный поезд, время движения которого составит " (?) и бензин кончался..?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
..."будет ходить отдельный поезд, время движения которого составит " (?) и бензин кончался..?
Буза кончилась, а лук остался.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:53
Аттракцион- доедь до Казани по Самарским дорогам и выживи!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:13
Очередной пиз..шь!!!!цена билета в купе поездом самара-москва составляет 5000руб
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Очередной пиз..шь!!!!цена билета в купе поездом самара-москва составляет 5000руб
Лишь бы что-нибудь написать. А вдуматься в прочитанное?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
..."будет ходить отдельный поезд, время движения которого составит " (?) и бензин кончался..?
Хорош глумиться, он воодушевлённый творил сей опус, а его неожиданно отпустило
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
..."будет ходить отдельный поезд, время движения которого составит " (?) и бензин кончался..?
А может всё просто:
Человек просит билет в Казань, ему говорят да, но билет продают в самару. Всё, человек приезжает, его высаживают на птичке и он начинает путешествовать по городу
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:31
Как то даже оскорбительно. Типа как навязанная услуга.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:23
Чё, с помощью Кошелька завлечь не удалось?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Хорош глумиться, он воодушевлённый творил сей опус, а его неожиданно отпустило
Щас он очередную порцию ширева себе сварит, вмажется и допишет эту статью.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:39
Ну, самарские "туристы" в Татарстане уже отметились! В Бугульме разбой учинили, да так, что в итоге оба померли!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Чё, с помощью Кошелька завлечь не удалось?:-D
С его помощью туристов только распугать можно=-Dнавсегда:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:34
А по другому не как завлекать туристов ? принудиловка какая то.
Согласны с автором?
Маша17 сентября 2018, 17:27
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
А по другому не как завлекать туристов ? принудиловка какая то.
Ну еще вот так можно:-DА как еще в наш гадюшник завлекать!
[***]
Согласны с автором?
Назар Кармунов17 сентября 2018, 23:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?