Наверх
14:02, 17.09.2018

Прямо сейчас началась инаугурация Губернатора Самарской области Д.И. Азарова

Прямо сейчас началась инаугурация Губернатора Самарской области Д.И. Азарова
16+
Фото: guberniatv.ru
В зале Самарского театра оперы и балета собрались первые лица региона

Прямо сейчас, 17 сентрября, началась инаугурация Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Ему вручили знак губернатора Самарской области, а Дмитрий Игоревич произнёс торжественную клятву.

Диктор представил главу региона как "всенародно избранного" губернатора.

Напомним, что выборы губернатора Самарской области прошли 9 сентября, на них врио губернатора набрал 72% по области с явкой около 44%. В области за Дмитрия Азарова свои голоса отдали 829 118 избирателей, тогда как в Самаре из 36.6% пришедших на выборы горожан, только 238 060 проголосовали за Азарова. 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 сентября 2018, 14:26
Запереть бы их там всех. И не выпускать больше
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 14:27
Диктор представил главу региона как "всенародно избранного" губернатора.
Это вы правильно в кавычки взяли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 14:35
такое действо пропущу. всенародно избранный наш, местный царёк
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Запереть бы их там всех. И не выпускать больше
Переселить в кошелек. Элитный район по такому случаю огородить егозой и заминировать по периметру.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 14:38
бусы красивые
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Переселить в кошелек. Элитный район по такому случаю огородить егозой и заминировать по периметру.
Это и без всякого случая ещё вчера сделать надо было!
Согласны с автором?
яяя17 сентября 2018, 14:42
Обкололи по случаю ботоксом, только все-равно грустный какой-то(((
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 14:49
Ритуальное посвещение смотрящего упыря...... Любит власть имитацию однако
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:00
А тем временем в Приморье интересно на "выборах". А у нас случаем не похоже? Или немного по другому, но с известным финалом.
Согласны с автором?
Север17 сентября 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Ритуальное посвещение смотрящего упыря...... Любит власть имитацию однако
Согласно ритуала в жертву должен быть принесен младенец, сирота и пожилая девственница.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:07
Эту путинскую маромойку никто не выбирал. Ее плешивый сюда воровать назначил.
Согласны с автором?
НИКА17 сентября 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Обкололи по случаю ботоксом, только все-равно грустный какой-то(((
Грустный -да. Но ботоксом вряд ли, он же ещё достаточно молодой.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:53
Тьфу на это представление
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Согласно ритуала в жертву должен быть принесен младенец, сирота и пожилая девственница.
Сирота и пожилая девственница - это Мальвина. Два в одном :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Сирота и пожилая девственница - это Мальвина. Два в одном :-D
Два в одном - это водка с пивом, а Мальвина - просто ханыга из Сызрани:-)
Согласны с автором?
Маша17 сентября 2018, 17:23
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 20:24
И что произойдёт ? Недавно тоже дяденька руку на книжку ложил слова проникновенные говорил : все для народа все для народа . А под шумок решил рабство продлить ! Не верю!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:12
Репрессии начнутся. У инвалидов отнимают льготы. Деньги инвали дов себе присваивают. Начнут убивать народ. Полицаи будут марод ёрствовать
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:15
Студенты и школьники бесплатно работают на уборке города
Согласны с автором?