Маст хэв сезона 2019

Осенняя погода далеко не всегда погода позволяет нам накинуть легкий кардиган или ветровку и отправиться на прогулку. И уж точно совсем не радует нас яркими красками. Тем не менее, можно внести весеннее настроение в гардероб, приобретя комфортные демисезонные вещи. Прекрасным приобретением в этом сезоне станет розовое пальто, которое моментально сделает вас посвежевшей, романтичной и модной.

Розовую гамму можно варьировать от бледно-розового, близкого к пудровому, оттенка до насыщенного цвета «фуксия». От оттенка розового будут зависеть удачные сочетания при составлении всего наряда. Розово-персиковый сочетается с коричневым и бежевым, фуксия – с рыжим, пурпурным и «стальным» синим. Бледные пастельные тона розового хороши в соседстве с мятным, серым и песочным. Следует избегать черных элементов в одежде – этот цвет слишком груб и не гармонирует с розовым.

Надевать розовое пальто пальто можно абсолютно со всем – с платьями разных фасонов, с сексуальными брючками «скини», и с модными широкими брюками. Найти такую женскую одежду в каталоге Одевалочки не составит труда. Выбирайте удлиненный приталенный фасон – это подчеркнет вашу хрупкость и зрительно удлинит ноги. Обувать к такому пальто можно весенние сапоги, но особенно стильно будут смотреться ботильоны.

Несмотря на то, что ботильоны считаются «капризной» обувью, в ансамбле, где главенствует розовое пальто, они будут бесподобны.

Важным элементом осеннего наряда становятся шейные платки. Они придадут образу кокетливости, воздушности и оригинальности. Следует выбирать легкие шарфики из шифона и более теплые шерстяные (на позднюю осень) с нежными цветочными или яркими геометрическими мотивами в родственной цветовой гамме. Прекрасным дополнением модного ансамбля могут стать высокие перчатки, которые особенно хороши при длине рукава 3/4.

В моде необычные решения для верхней одежды – вязаное розовое пальто станет настоящим хитом в вашем гардеробе. Уютные и мягкие вязаные вещи создают женственный утонченный силуэт, позволяют выглядеть по-особенному притягательно и загадочно. К тому же, такая легкая, податливая модель станет приятным переходом от легких летних вещей к шубам и пуховикам.

.