Наверх
19:00, 18.09.2018

Самарского наркодилера задержали в Йошкар-Оле

Самарского наркодилера задержали в Йошкар-Оле
16+
Мужчина организовал незаконный бизнес в республике Марий Эл, где на него работали местные жители

Как сообщает следственный комитет республики, 22-летний самарец организовал наркобизнес в Йошкар-Оле. Он организовал работу «кладменов», в число которых входил несовершеннолетний подросток.

Молодые люди забирали, фасовали и продавали закладки с наркотиками. Как пишет портал «ProГород Йошкар-Ола», сотрудники полиции изъяли большую часть запрещенных веществ у преступников.

Теперь самарчанину грозит уголовное наказание, он обвиняется по статье 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств», «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере – 2 эпизода». На данный момент дело передано в суд.

progorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 сентября 2018, 19:47
    прижимают мелкий бизнес как могут
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 19:49
    Ха ааа.., есть чё?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 19:53
    Ну че, чувачек лет 15проведет в местах дивных, помыслит как это людей травить, а лучше бы как в Китае расстрел.
    Согласны с автором?
    ,18 сентября 2018, 20:19
    Хоть чем то самару прославил
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 сентября 2018, 20:26
    Что бы иметь имунитет от наркомании надо стать Велонаркоманом и тогда после велотерапии вас не возьмет и не зацепит ни один из нелегальных наркотиковB-|проверено временем мой стаж 10 лет
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бы иметь имунитет от наркомании надо стать Велонаркоманом и тогда после велотерапии вас не возьмет и не зацепит ни один из нелегальных наркотиковB-|проверено временем мой стаж 10 лет
    По тебе видно, что ты с иглы слез в своё время. Чувствуются необратимые изменения в головном мозге. Полного восстановления не жди.
    Согласны с автором?
    Илья Хропов19 сентября 2018, 01:43
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Пётр19 сентября 2018, 01:45
    Накуя? Накуя спрашивается в свои 22 года жизнь себе поломал, а в первую очередь другим таким же дэбилойдам?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Накуя? Накуя спрашивается в свои 22 года жизнь себе поломал, а в первую очередь другим таким же дэбилойдам?
    Государство десятилетиями ломает жизни торгуя алкоголем и нечего , государству наверное можно...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Государство десятилетиями ломает жизни торгуя алкоголем и нечего , государству наверное можно...
    не пьют только язвенники и айфонщики-задpoты
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 10:25