«В добрые руки»: коты и кошки с самым необычным окрасом ищут хозяев в Самаре

В этот понедельник мы ищем хозяина для котов и кошечек с очень необычным окрасом. О животных рассказывают директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и волонтеры.

Красавица Маска

Маска - необыкновенная кошечка, вы только посмотрите на её окрас! Молодая кошечка, скромная и добрая, красивая и ненавязчивая, с маленькими ушками и большим сердцем.

- Она станет вашим компаньоном и другом, будет радовать вас каждый вечер своими кошачьими рассказами и добротой, - уверяют волонтеры.

Маску подобрали на улице и пристроили в приют, сейчас ей 1-2 года.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Очаровательная Эмили

Кошка с самым необычным окрасом в котейне «Чукотка» - Эмили. Она очень красива и способна очаровать всех своей мордочкой, но любит ненавязчивое общение. По своей натуре она скромная, но расцветает, если находит своего человека.

Эмили отдали в приют из-за смерти хозяина, сейчас ей четыре года.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Неподвижная Веласка

Веласка - кошка неподвижная, она будет сидеть в уголке, насупившись, думая о своем, о кошачьем. Но стоит только посмотреть на неё, поймать её кошачий взгляд, как она встает и, урча, бежит к тебе.

- Урчит и просит ласку, просит общения. И ведь она её заслуживает, - говорят волонтеры. - Веласка попала в приют после того, как её хозяин оказался надолго в больнице. Сейчас кошечке 6 лет.

Она привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.