Наверх
08:30, 28.09.2018

В Самаре в ближайшие 3 дня температура не поднимется выше +16 градусов

В Самаре в ближайшие 3 дня температура не поднимется выше +16 градусов
16+

Как сообщае Приволжское УГМС, в период с 28  сентября по 2 октября 2018 г. местами по восточной половине Самарской области  сохранится  чрезвычайная  пожарная  опасность.

Сегодня температура воздуха облачно с прояснениями, небольшой дождь, днём температура воздуха будет держаться на отметке +10 ... +15 °C.

Завтра погода не сильно изменится. Ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь, столбик термометра поднимется до 16 °C.

А воскресенье окажется самым холдодным днём. В большинстве районов небольшой и умеренный дождь. Температура воздуха +8 и +13 °C.

 

 

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 сентября 2018, 08:49
Мой кожаный термометр поднялся с утра:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Мой кожаный термометр поднялся с утра:-P
Мальвина?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лиза28 сентября 2018, 09:26
Не интересные новости .
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина?
У Мальвины давно не поднимается - возраст и алкоголизм дают о себе знать. Только и остаётся, что на ПГ развлекаться:-)
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2018, 11:17
и кто "девушке недели Анастасии" так глаза накрасил?? Её 18 лет идут как год за два, выглядит лет далеко за 30.. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
и кто "девушке недели Анастасии" так глаза накрасил?? Её 18 лет идут как год за два, выглядит лет далеко за 30.. 8'-(
жизнь её не пощадила. дело не в косметики.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
жизнь её не пощадила. дело не в косметики.
А в чём?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Не интересные новости .
Привет Лизок:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
в то, что жизнь её потаскала нехило
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
в то, что жизнь её потаскала нехило
куда жизнь её потаскать успела??8-| 18 лет. Вы что-то знаете?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
куда жизнь её потаскать успела??8-| 18 лет. Вы что-то знаете?
о май гад. ну ты же умная 114-летняя девушка. почему тебе всё нужно разжёвывать?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
о май гад. ну ты же умная 114-летняя девушка. почему тебе всё нужно разжёвывать?
Как понять- разжёвывать?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Как понять- разжёвывать?
разъяснять подробно, малыш. разъяснять
Согласны с автором?
Маша28 сентября 2018, 14:15
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
разъяснять подробно, малыш. разъяснять
:-D. Думаете, это малыш? А я гадаю - то ли иностранец, пытливо изучающий "непереводимую игру слов", то ли вообще инопланетянин какой..;-|
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
:-D. Думаете, это малыш? А я гадаю - то ли иностранец, пытливо изучающий "непереводимую игру слов", то ли вообще инопланетянин какой..;-|
да нет. твой фанат-школотрон :-D
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
да нет. твой фанат-школотрон :-D
чёит сразу мой фанат?? Кто ответит на коммент - сразу фанат??
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
чёит сразу мой фанат?? Кто ответит на коммент - сразу фанат??
судя по тому как он влезает в твои переписки с другими, человек явно хочет привлечь внимание, нарисовав непорочный образ прекрасной обольстительницы в своей молодой голове. так что не нужно тут мне о фанатах втирать, миледи. нет у меня их ;-)
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
судя по тому как он влезает в твои переписки с другими, человек явно хочет привлечь внимание, нарисовав непорочный образ прекрасной обольстительницы в своей молодой голове. так что не нужно тут мне о фанатах втирать, миледи. нет у меня их ;-)
эк занесло-то8-|. Покамест он вАше внимание пытается привлечь, уточняя смысл того или иного выраженияB-| (нарисовав в голове образ бесстрашного и беспринципного героя нашего времени и неосознанно стремясь стать таким же):-P
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
эк занесло-то8-|. Покамест он вАше внимание пытается привлечь, уточняя смысл того или иного выраженияB-| (нарисовав в голове образ бесстрашного и беспринципного героя нашего времени и неосознанно стремясь стать таким же):-P
Ой, да ладно. это не меня называют королевой ПГ. А поскольку тебе это не очень нравится, то он таким образом пытается вызвать в тебе негативные эмоции, что в любом случае лучше, чем безразличие. Можно провести аналогию с дёрганьем косичек в школе. Такие вот дел, Королева ПГ :-P :-D Ладно, шучу ;-)
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Ой, да ладно. это не меня называют королевой ПГ. А поскольку тебе это не очень нравится, то он таким образом пытается вызвать в тебе негативные эмоции, что в любом случае лучше, чем безразличие. Можно провести аналогию с дёрганьем косичек в школе. Такие вот дел, Королева ПГ :-P :-D Ладно, шучу ;-)
я с этими "дёрганьями за косички" скоро стану не Стрелкой, а лысой белкой:-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
я с этими "дёрганьями за косички" скоро стану не Стрелкой, а лысой белкой:-(:-D
И без них ты будешь прекрасна, моя дорогая! :-D И продолжишь быть вожделенной мечтой школьников, старательно привлекающих твоё внимание "смешными", как им кажется, комментариями. ;-)
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
И без них ты будешь прекрасна, моя дорогая! :-D И продолжишь быть вожделенной мечтой школьников, старательно привлекающих твоё внимание "смешными", как им кажется, комментариями. ;-)
право, сударь, не смущайте меня.. А то ещё поверю, забыв свои года..;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
право, сударь, не смущайте меня.. А то ещё поверю, забыв свои года..;-)
Да что ваши года? Право, не смешите меня. Любое тело бренно, а вот ваша молодая душа вызывает заинтересованность даже у младшего поколения и они рисуют в своей голове романтический образ, навеянный их живыми и яркими фантазиями, пока ещё не столь заскорузлыми. Ведь их юные сердца ещё не познали всё жестокость и безразличие этого мира по отношению к себе. И каждый из них считает себя особенным и уникальным, идеализирую всё, в том числе и человека, не встретившись с ним ни разу.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2018, 04:40
В Самаре ближайшие пол-года температура не поднимется до +16 градусов, так вернее((
Согласны с автором?
Лиза29 сентября 2018, 09:22