Наверх
16:13, 03.10.2018

Самара на центральном телевидении: антинаркотический рейд в «Метелице» попал на РЕН-ТВ

Самара на центральном телевидении: антинаркотический рейд в "Метелице" попал на РЕН-ТВ
16+
Фото: ren.tv
Во время рейда в клубе несколько человек были задержаны

Антинаркотический рейд в ночном клубе "Метелица" показали на центральном канале. Визит правоохранителей, попавший в объектив камеры, заинтересовал программу "Экстренный вызов" на РЕН-ТВ.

Как выяснилось, в данный момент в Самаре проходит проект «Территория без наркотиков», в который входят проверки мест, где традиционно проводит время молодежь. Кроме оказавшейся в объективе "Метелицы", кинологи с собаками проверили:

- Дворы на Авроры, 92,
- Набережная реки Самары, 440,
- Гатчинская — Нижнехлебная
- «Гудок»
- «Аврора»

В результате масштабной операции силовики нашли стеновую рекламу наркотиков, с 15 горожанами провели профилактические беседы, а несколько человек были отправлены на освидетельствование.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2018, 16:52
Давно пора.. там этих торчков, "пруд пруди"..%-8>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева03 октября 2018, 16:57
Вы подумали о том же о чем и я? Куда нужно не забыть заехать?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы подумали о том же о чем и я? Куда нужно не забыть заехать?
Щас шнубла видел на мопеде и в шлемаке гонщицком,хотел дверь открыть ,что бы его обнуло,да подумал пусть живёт животина,чей тоже божья тварь хоть и дебил.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы подумали о том же о чем и я? Куда нужно не забыть заехать?
Я там был ,когда клуб ещё "полигон" назывался, помойка редкостная..там около сартирa, стоял чувак и предлогал бабу за деньги отодрать, в туалете..
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы подумали о том же о чем и я? Куда нужно не забыть заехать?
Сипа, какой Виталик? Ты свою жену сику у ГНК эшников оставил предатель. Это же была твоя идея сталогмит насушить, размельчить и ходить нюхать его по клубам, типа какие мы все крутые в центре проживаем. Да..... Сипа, хайзенберг отдыхает.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Я там был ,когда клуб ещё "полигон" назывался, помойка редкостная..там около сартирa, стоял чувак и предлогал бабу за деньги отодрать, в туалете..
Около меги аборигены предлагают за деньги друг друга:-)
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева03 октября 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Около меги аборигены предлагают за деньги друг друга:-)
На Финютина "квартал красных фонарей", но это неточно.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора.. там этих торчков, "пруд пруди"..%-8>-(
Ты откуда знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Я там был ,когда клуб ещё "полигон" назывался, помойка редкостная..там около сартирa, стоял чувак и предлогал бабу за деньги отодрать, в туалете..
А ты что делал у бабского сартира?8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
На Финютина "квартал красных фонарей", но это неточно.
За танком - квартал голубых фонарей :-P
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
На Финютина "квартал красных фонарей", но это неточно.
Там квартал не Красных, а Голубых фонарей!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
На Финютина "квартал красных фонарей", но это неточно.
Сходи вечером проверь:-Dпотом расскажи, чтом там творится
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты откуда знаешь?
Видел их там, сам шмаль не употребляю..и поэтому сразу ,они в глаза бросаются.. я пиво там пил, если что:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Около меги аборигены предлагают за деньги друг друга:-)
Кошелевцы такие кошелевцы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
А ты что делал у бабского сартира?8-*
Подглядывал:-D и баб кадрил:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 17:38
опять этот притон накрыли:-D
Согласны с автором?
Иван Котров03 октября 2018, 17:42
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Гуманойд03 октября 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
опять этот притон накрыли:-D
Шарага шарагой это метельщина!
Согласны с автором?
Гуманойд03 октября 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Я там был ,когда клуб ещё "полигон" назывался, помойка редкостная..там около сартирa, стоял чувак и предлогал бабу за деньги отодрать, в туалете..
помню лет 5 назад там(в сортире) драки постоянно были..
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Я там был ,когда клуб ещё "полигон" назывался, помойка редкостная..там около сартирa, стоял чувак и предлогал бабу за деньги отодрать, в туалете..
По описанию очень напоминает остановку 67
Согласны с автором?
Сипа Кошелевский03 октября 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
За танком - квартал голубых фонарей :-P
Там ещё выставка-магазин моих сталактитов.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Там ещё выставка-магазин моих сталактитов.
А сипа, это ты про жёлтый дом около мака, на Самарской. Там да и сталогмит и сталоктит, да и тиранозавра можно встретить.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы такие кошелевцы!:-D
Ох сипа, ты все больше похож на свою жену сику. Наверняка одну юбку на двоих таскаете питары.
Согласны с автором?
Маша03 октября 2018, 20:17
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 20:55
с 15 горожанами провели профилактические беседы(С)
С кем и о чем беседовали интересно?:-D
Согласны с автором?
Сипа Кошелевский03 октября 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А сипа, это ты про жёлтый дом около мака, на Самарской. Там да и сталогмит и сталоктит, да и тиранозавра можно встретить.
Тебе Алёше бичугану виднее какие там у вас дома возле мака , у нас мак в Меге ...
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 07:04
Карамболь на 22. Чё туда то не ходят? Крыша не разрешает?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Карамболь на 22. Чё туда то не ходят? Крыша не разрешает?
Ну гдето ведь,имеет право собираться благородное общество?! Чем этот "карамболь"не институт благородных девиц?
Согласны с автором?
Саша04 октября 2018, 15:28
Мне там забирали....
Фиг пойми за что, сидел пил тут эти космонавты. Отвезли в Семашко, пописал отпустили, че хотели фиг пойми
Согласны с автором?
Виктор05 октября 2018, 10:53
Я тоже там был и среди тех кому не повезло, забрали подумав, что наркоман.
Обидно конечно, но ничего отпустили быстро меня и других ребят.
Как и следовало ожидать ничего не нашли!
Показушный рейд не более
Согласны с автором?