Самарцы нашли способ обезопаситься от разбоя и краж

Темнеет осенью быстро, в городе есть неосвещённые участки. Так вечерние сумерки чуть не стали причиной разорения небольшого магазина с продуктами.

— Вечером я была в магазине одна. Мне нужно было в подсобку за товаром. Я посмотрела в окно, никого на улице не было. Из подсобки услышала у прилавка шум, увидела, что ворвался грабитель, а стационарная кнопка для вызова охраны находится под прилавком. Не стала рисковать жизнью, вызвала охранную бригаду Дельты по тревожной кнопке в мобильном приложении. Иметь такую кнопку в гаджете очень удобно, она простая и понятная. Через 7 минут прибыли ребята из Дельты и скрутили грабителя, — поделилась самарская продавщица Татьяна.

Хозяин магазина рассказал нам, что установил охранную систему не только на своё предприятие, но и в квартиру. Потому что не только бизнес, но и безопасность семьи подвержена риску. Особенно осенью, когда завершается дачный сезон, и чтобы перед зимой навести порядок на даче, иногда на пару часов приходится оставить ребёнка дома одного.

— Поехали укрывать на зиму виноград, оставили сына-третьеклассника дома. Как себя вести, когда дома один, сын знает: чужим не открывать, спички не брать. А тут звонит через полчаса: потолок течёт, что делать? А мы как раз накануне установили приложение с тревожной кнопкой Дельты. Объяснили сыну, он вызвал группу Дельты, ребята приехали, достучались до соседей, серьёзного потопа не случилось, — рассказал начинающий бизнесмен Григорий. — Да и на даче тоже установили полный охранный комплекс, чтобы зимой не беспокоиться за своё имущество. Раньше мы боялись, что у нас вынесут мотоблок, инструменты, бытовую технику, продадут за бесценок, да ещё и беспорядок устроят в доме. А теперь Дельта нас охраняет от этого. Кроме того, установка комплекса нам всего в 1 рубль обошлась, потому что после установки системы в своём магазине, я уже являюсь клиентом, а для своих клиентов такая акция предусмотрена.

— А однажды торопились на концерт, по дороге вспомнили, что не выключили утюг. Пришлось вернуться, а оказалось, что выключили на автомате и уехали, на концерт в итоге опоздали. Сейчас, установив систему Дельта, не сомневаемся в том, что всё будет в порядке, потому что это интеллектуальная система. В случае опасности она автоматически отправит тревожный сигнал в центр мониторинга, и группа Дельта прибудет на место в течение 7 минут, — поделилась с нами молодая семья.

Неизвестно, в какой момент пригодится тревожная кнопка, но с мобильным приложением Дельта она всегда под рукой. Таким образом, проблема потери или нехватки сигнальных брелков решается раз и навсегда. Потому что подключить к системе Дельты можно неограниченное количество абонентов, чтобы у всех членов семьи в мобильном телефоне была тревожная кнопка. Если ваши близкие возвращаются домой вечером, то есть риск, что на них могут напасть те, кто по прошествии строительного сезона промышляет разбоем и кражами. Чтобы обезопасить членов своей семьи, есть простой и доступный в ценовом плане способ – установить на смартфон приложение Дельта с тревожной кнопкой, которая будет выполнять роль телохранителя. Чтобы воспользоваться ей, нужно всего лишь вносить абонентскую плату, которая не так высока, и при этом можно себя обезопасить.

Также тревожная кнопка от Дельта – это удобно, потому что для неё не требуется устанавливать дополнительное оборудование, которое, возможно, не впишется в интерьер дома. При этом, тревожная кнопка в мобильном телефоне – это инновационный продукт, качественных аналогов которого сейчас нет на рынке охраны.

Чтобы защитить жильё от неприятных ситуаций: проникновения воров, утечки воды, потопа, возгорания, и других проблем, компания «Дельта - системы безопасности» проводит акцию «Двойная выгода» – с 1 по 15 октября Дельта раздаёт охранные сигнализации со скидкой 30%.

При подключении второго объекта под охрану Дельта – скидка 50% и 3 месяца бесплатной охраны в подарок. Для этого нужно:

∙ позвонить по телефону: 8 (846) 250-08-00, оставить информацию для бронирования и назвать кодовую фразу: «двойная выгода»;
∙ либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

* Сроки акции: с 1 по 15 октября 2018 года.

* Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в интернете и собственных архивов. Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта — системы безопасности»: www.smr.delta.ru

Тел.: 8 (846) 250-08-00