Наверх
13:10, 06.10.2018

В Самаре на Ново-Садовой «четырнадцатая» попала под трамвай

В Самаре на Ново-Садовой «четырнадцатая» попала под трамвай
16+
Фото: vk.com/dtp_163
Видео столкновения предоставлено очевидцами

Сегодня уром, 6 октября, на Ново-Садовой произошло неприятное ДТП. На пересечении с улицей Советской Армии трамвай совершил наезд на легковушку. Очевидцы прислали видео столкновения в группу «ДТП 163 Самара».

В результате авари никто не пострадал, но пробка на Ново Садовой, образовавшаяся в результате столкновения, внесла существенные коррективы в маршрут горожан. В настоящее время последствия ДТП ликвидировали, движение трамваев восстановлено.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Илья Фастов06 октября 2018, 13:35
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:40
нашли проблему - выкинул купил другую, ей цена полтинник:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь06 октября 2018, 13:41
Собака стоит 400 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:43
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Собака стоит 400 рублей.
Это и есть твоя цена.
Согласны с автором?
Колдырь06 октября 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Это и есть твоя цена.
Да. Дешевле не отдам. Жри крысу, как обычно.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 14:16
Ребята за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора, уверен Хаба его уничтожит завтра, жара будет для Конора завтра АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ-АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ ))
Согласны с автором?
Шабаш06 октября 2018, 14:17
Ни чё удивительного... Эти аварии в Самаре каждый день происходят.... ёб..ый в рот, бл..ть.... :-(:-(
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Ребята за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора, уверен Хаба его уничтожит завтра, жара будет для Конора завтра АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ-АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ ))
Запарили ты питр своим хабибом. Получит он завтра по бороде. С курицей вообще за него болеть россиянин он что ли?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
нашли проблему - выкинул купил другую, ей цена полтинник:-D
:-D#затонепешком!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ребята за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора, уверен Хаба его уничтожит завтра, жара будет для Конора завтра АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ-АЛХАМДУЛЛИЛАГЬ ))
соснёт твой хаба
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Да. Дешевле не отдам. Жри крысу, как обычно.
:-D#затонедоширак!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:27
автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
предлагаешь делать их из г.на?
Согласны с автором?
Маша06 октября 2018, 15:39
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 октября 2018, 16:28
Счастье это когда тебя никто не понимает кроме тебя самого :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 16:39
Все вы черти завтра вместе с Цыпленком (Конором) будете у Хабы сосать)))))
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Счастье это когда тебя никто не понимает кроме тебя самого :-)
Шнуб, тебя умные мысли посещают когда ты в колпаке из фольги? Или наоборот когда снимаешь его?
Согласны с автором?
Старый ворчун07 октября 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
А теперь обрати внимание на транвай
Согласны с автором?
Старый ворчун07 октября 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Счастье это когда тебя никто не понимает кроме тебя самого :-)
Не понял
Согласны с автором?
Алексей08 октября 2018, 14:43