В Самаре пройдёт клиентский день Natura Siberica* в «Л'Этуаль»

В этот день в «Л'Этуаль» в рамках клиентского дня будут работать консультанты Natura Siberica, которые проведут консультацию по продуктам бренда, расскажут как подобрать косметику, на что важно обратить внимание при выборе натуральных средств. Гости мероприятия узнают про органический состав продукции бренда.

Также 27 октября посетители ТЦ Гудок узнают, как в Сибири и на Дальнем Востоке выращивают травы для косметики Natura Siberica. Можно будет поучаствовать в тестировании продуктов бренда, представленных в сети «Л'Этуаль».

Кроме консультаций организаторы проведут викторины про Natura Siberica с ценными призами от этого бренда.

В программе клиентского дня — презентация новой серии от Natura Siberica — Natura Sakhalin**, созданной специально для сети «Л'Этуаль». Эта серия будет представлена только в ней. В основе этой линейки продукта экстракты ценных растений, выращенных на сертифицированной органической ферме бренда на острове Сахалин, а также растений и редких водорослей «дикого сбора» на территории острова. Все продукты серии сертифицированы знаком Vegan***, гарантирующим, что ни один продукт не тестировался на животных, а также, что при производстве не были использованы продукты и компоненты животного происхождения. В линейке Natura Sakhalin представлено 20 косметических средств с экстрактами сахалинских растений, среди которых средства для волос, тела и лица.

*Натура Сиберика
**Натура Сахалин
***Веган

0+