«В добрые руки»: Три рыжика, несущие в дом удачу, ищут семью в Самаре

В этот четверг мы ищем хозяина для рыжих обитателей котейни "Чукотка" - красавицы Валькирии, стеснительной Фелисити и мифического Ахилла. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и волонтеры.

Красавица Валькирия

Валькирия – питомец котейни «Чукотка». Изначально кошечка была драчуньей – шипела, царапалась и кусалась. Но уже спустя две недели Валькирия начала привыкать к новому месту жительства, а иной раз разрешала себя гладить и даже мурлыкала в ответ. Сейчас Валькирия может сама подойти и попросить ласки и теплых объятий. Ей два года.

Она привита, стерилизована, обработана от паразитов и готова к переезду к любящим людям, которые никогда ее не предадут.

Стеснительная Фелисити

Фелисити переводится как «счастливая», «удачливая». Фелисити из приюта для бездомных животных «Надежда» очень повезло, ведь её нашли на улице с переломом таза - сейчас кошечка здорова, но небольшая хромота останется с ней на всю жизнь.

Кошечка ласковая и добрая, общительная, но немного стеснительная – она любит лежать в домике или укромном местечке, не привлекая к себе внимания.

- Приходите пообщаться с красавицей Фелисити в котейню «Чукотка» - она поднимет вам настроение добрыми кошачьими песнями, - призывают волонтеры.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям. Сейчас кошечке год.

Мифический Ахилл

- Вы, наверное, знаете мифического героя Ахилла и его настоящее слабое место - пятку. Но в котейне «Чукотка» живет свой Ахилл, и его слабое место – нехватка общения, - рассказывают волонтеры. - Котик очень добрый и ласковый, хорошо общается со своими собратьями, в меру стеснительный. Он подходит ко всем, кто заходит в комнату. Ни это ли показатель того, что Ахилл очень хочет найти свою семью?

Котик привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Ахилла нашли на улице и пристроили в приют, сейчас ему 2-3 года.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.