Наверх
21:00, 15.10.2018

В самарском «Парк Хаусе» возобновит работу кинотеатр

Площадка уже почти целый год закрыта на ремонт

В ТЦ «Парк Хаус» в Самаре откроется кинотеатр сети «Синема Парк». Планируется, что вновь посетить киносеансы в торговом центре можно будет уже в конце 2018 года. Такие данные предоставляет «Самарское обозрение».

Напомним, раньше в «Парк Хаусе» работал развлекательный комплекс «Киномечта». Однако в октябре прошлого года его владелец объявил себя банкротом. 

Уже тогда стало известно об открытии на этом месте комплекса «Синема парк». В январе текущего года здесь стартовал ремонт и вход в кинотеатр завесили огромными киноафишами. Как сообщают официальные источники, в настоящее время ведется активная работа над возрождением кинопоказов в самарском ТЦ.

 

 

Наталья Олейник
Тэги: Торговые центры Самара, Афиша, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Виталик с Фадеева15 октября 2018, 22:26
По приказу Амаль Баевой?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 22:29
А ещё кто-то ходит в кинотеатры? Да сейчас хороших фильмов нет! Смотреть нечего. Наверное в кинотеатры ходят попкорн есть.
Согласны с автором?
БАЛОВЕНЬ15 октября 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
А ещё кто-то ходит в кинотеатры? Да сейчас хороших фильмов нет! Смотреть нечего. Наверное в кинотеатры ходят попкорн есть.
в инете любой фильм и бесплатно,в кино ходят дауны
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2018, 22:54
Хочу сходить в Кино но толко в художественный потому что там сохранилась атмосфера Советской культуры хождения в кинотеатры=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Хочу сходить в Кино но толко в художественный потому что там сохранилась атмосфера Советской культуры хождения в кинотеатры=-D
хочешь, иди. в чём проблемма?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 23:58
Не пойду в этот Парк Хауса, то люди там гибнут , то потолки падают, то банкротится он, то затапливается. Бестолковый центр какйто. А какой там срач в туалетах, без противогаза не зайти. Убогое место.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Хахаха16 октября 2018, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Не пойду в этот Парк Хауса, то люди там гибнут , то потолки падают, то банкротится он, то затапливается. Бестолковый центр какйто. А какой там срач в туалетах, без противогаза не зайти. Убогое место.
Да ладно,норм там толчки,я там сру периодически,норм сортир
Согласны с автором?
шнублик16 октября 2018, 05:46
В ответ на комментарий пользователя
хочешь, иди. в чём проблемма?
да вот никак денег не накоплю - дорогие билеты то.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
По приказу Амаль Баевой?
Она не дала тебе. штоль? Задрал уже со своей баевой. Закройся в ванной и вздрочни, здесь-то срать зачем?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Она не дала тебе. штоль? Задрал уже со своей баевой. Закройся в ванной и вздрочни, здесь-то срать зачем?
Ты де бил что ли? Это она приказы дает. Чтобы ты знал, у тырок, собака стоит 400 рублей
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно,норм там толчки,я там сру периодически,норм сортир
Сталагмиты растут в толчках?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Она не дала тебе. штоль? Задрал уже со своей баевой. Закройся в ванной и вздрочни, здесь-то срать зачем?
я вздрочнул :-D
Согласны с автором?
горожанин16 октября 2018, 20:02
по факту возгорания немедленно заводится дело
вы об этом знали?
там есть такая штука, которую наши ууки аж в госдуме а они как известно не от мира сего, они её тщательно контролируют
фишка в том , что они за жизни наши не хотят и не будут отвечать
и всёёёё
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 22:59
убогий грязный ТЦ,

постоянно в нем чтото ломается.

боюсь туда ходить
Согласны с автором?