Наверх
08:29, 19.10.2018

В Самарской области расследуют гибель пенсионера, оставившего предсмертную записку

В Самарской области расследуют гибель пенсионера, оставившего предсмертную записку
18+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
PRO Город выяснил, что было сказано в письме

Следственный отдел по городу Сызрань проводит доследственную проверку по факту смерти мужчины.

Тело несчастного было обнаружено 12 октября в одном из частных домов в Октябрьске с признаками суицида. Так же была обнаружена и предсмертная записка. В письме мужчина объясняет свой поступок тем, что не может больше жить из-за тяжелой болезни и просит никого не винить в его смерти. Погибшему мужчине было 60 лет.

- По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.
 

Анастасия Молчанова
Тэги: Происшествия, Смерть, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй19 октября 2018, 08:33
Этому повезло, он дожил до пенсии...
Согласны с автором?
ПМ19 октября 2018, 08:36
В этом и весь смысл Путинской пенсионной реформы, чтоб никто не дожил,а дожившие чтоб завидовали мёртвым.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 08:52
Расследуют!? Небось уже в архив слили
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 09:02
Вся наша страна покрыта метастазами провалов российского начальства. Везде развал и кричащие противоречия.

Повсеместно отсутствие ответственности властей перед народом. И никакой «государственной идеи» у верхов, кроме одной – держать власть и сохранить наколенное за двадцать лет богатство. Не допустить превращения России в нормальную страну.

Но людей, которые желают перемен, в России становится все больше.

Предложить народу власти ничего не могут.

Поэтому Путин взялся за старое, привычное дело – совать в горло России свой милитаризм, смазанный чекизмом.

России никто не угрожает, но Путин выступает с заявлениями об ответном ядерном ударе, сообщает о гарантированном уничтожении мира.

Кто в мире собирается нападать на Россию? Скажите, кто сейчас в России этим озабочен?

Людей сейчас интересует другое – путинское пенсионное ограбление, рост налогов, тарифов ЖКХ, обогащение верхушки и снижение уровня жизни народа. Вот единственно важные темы.

Ядерной войны не будет.

Это мировое недоразумение, явление коммерческого чекизма прекратит свое существование и никакое оружие, в том числе и ядерное, ему не поможет.

Сдохнет не мир, а система российской власти, задушившая свободу. Она отправится на тот свет одна и никого не заберет с собой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 октября 2018, 09:13
Эта новость лищний рас доказывает то что Россия это филиал ада и тот кто здесь живет грешен в сваоих прежних жизнхB-|
Согласны с автором?
Сергей19 октября 2018, 09:29
Постой народ попадет в рай, а те кто этот народ туда отправил, сдохнут, даже не успев покаяться.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 10:10
Записка была написана с ненужными пробелами?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Постой народ попадет в рай, а те кто этот народ туда отправил, сдохнут, даже не успев покаяться.
Тебе из рая звонили что ли?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин19 октября 2018, 10:21
Не нравится жить в России? Уезжай, а не скули.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Записка была написана с ненужными пробелами?
И не говорите, достало это тупое вечно ноющее пробелочное существо!
Согласны с автором?
Бабка19 октября 2018, 11:47
Вот пенсфонду счастье...
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 11:54
Я достаю из широких штанин
Новую Двестирублёвку
Как раз на них можно теперь купить
Мыла кусок и верёвку
Согласны с автором?
Максим Шевченко19 октября 2018, 12:04
«Мы слышали сейчас из новостей, что Путин считает, что большинство россиян поддерживает пенсионную реформу. Вот ФОМ, ВЦИОМ, Romir, не знаю, все на свете, „Левада“ говорит, что 85−90% не поддерживает, а Путин считает, что поддерживает. Значит, они живут в выдуманной реальности, в выдуманной стране. Им кажется, что у них есть какая-то Россия, что у этой России есть какая-то миссия историческая. Ребята, нет никакой миссии, есть просто ваша нефть, газ, металл и земля, которую вы захватили, и ваша власть. И все», — сказал Шевченко.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Я достаю из широких штанин
Новую Двестирублёвку
Как раз на них можно теперь купить
Мыла кусок и верёвку
Я достаю из широких штанин
Чуть толще пожарного шланга
Завидуйте!!! Я ГРАЖДАНИН,
А не какая-то там гражданка!!!>:>
Согласны с автором?
Старый ворчун19 октября 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Вся наша страна покрыта метастазами провалов российского начальства. Везде развал и кричащие противоречия.

Повсеместно отсутствие ответственности властей перед народом. И никакой «государственной идеи» у верхов, кроме одной – держать власть и сохранить наколенное за двадцать лет богатство. Не допустить превращения России в нормальную страну.

Но людей, которые желают перемен, в России становится все больше.

Предложить народу власти ничего не могут.

Поэтому Путин взялся за старое, привычное дело – совать в горло России свой милитаризм, смазанный чекизмом.

России никто не угрожает, но Путин выступает с заявлениями об ответном ядерном ударе, сообщает о гарантированном уничтожении мира.

Кто в мире собирается нападать на Россию? Скажите, кто сейчас в России этим озабочен?

Людей сейчас интересует другое – путинское пенсионное ограбление, рост налогов, тарифов ЖКХ, обогащение верхушки и снижение уровня жизни народа. Вот единственно важные темы.

Ядерной войны не будет.

Это мировое недоразумение, явление коммерческого чекизма прекратит свое существование и никакое оружие, в том числе и ядерное, ему не поможет.

Сдохнет не мир, а система российской власти, задушившая свободу. Она отправится на тот свет одна и никого не заберет с собой.
Жаль тебя расстраивать, но ядерная война будет, слишком многие в мире её хотят
Согласны с автором?
горожанин19 октября 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот пенсфонду счастье...
счастье минфину - ему меньше денег в пфр выделять. а для пфр без разницы - это глубоко убыточное предприятие живущее на дотации. будет меньше пенсов - силуанов урежет дотации - только и всего.
Согласны с автором?
Вежливый лось19 октября 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Жаль тебя расстраивать, но ядерная война будет, слишком многие в мире её хотят
8-| Не ожидал, однако...
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Постой народ попадет в рай, а те кто этот народ туда отправил, сдохнут, даже не успев покаяться.
Надюсь, что Путин со своей командой попадёт прямиком в АД! Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Жаль тебя расстраивать, но ядерная война будет, слишком многие в мире её хотят
Крупномасштабной ядерной войны не будет! Мировой олигархат этого никогда не допустит. Ведь в таком случае все их финансовые накопления и прочие активы исчезнут, т.к. просто сгорят в огне. Ядерная война, это скорее как страшилка для простого народа, чтобы можно было больше выбить денег для военных бюджетов. Ну и часть этих денег положить себе в карман.
Согласны с автором?
Старый ворчун20 октября 2018, 10:19