Наверх
11:18, 21.10.2018

Самара в телевизоре: видео, как «Дэу» провалилась под асфальт, попало на центральный канал

Самара в телевизоре: видео, как «Дэу» провалилась под асфальт, попало на центральный канал
16+
Фото: скриншот с видео
Прорыв случился на пересечении улиц Мяги и Мориса Тореза

Как сообщает телеканал РЕН-ТВ, в Самаре на пересечении улиц Мяги и Мориса Тореза произошёл прорыв трубы с горячей водой, в результате которого размыло дорогу и автомобиль «Деу» провалился под землю. 

Как стало известно, инцидент произошёл около 03:00 утра: лопнула труба с кипятком диаметром 600 мм. 

Кроме того, в результате прорыва труб без отопления остались 2 квартала - порядка 30 домов. Сообщается, что в результате аварии произошел размыв грунта. Также инцидент в Самаре попал ещё и в объектив Федерального Агентства Новостей.

Александр Бузулукский
Тэги: ЖКХ, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 октября 2018, 11:44
автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
Согласны с автором?
9яя21 октября 2018, 11:53
там же каждый год что то делают с трубами.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
Да ты чё.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 12:03
Это стратегия лидерства. По прорывам самара на первом месте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 12:07
Это знак Медведеву - для мощного прорыва не надо еще лям чиновников, и имеющиеся способны обеспечить ПРОРЫВы, Правда, не в той сфере, где хотелось бы....
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
У наверное жопа тонну весит, вот и цифры такие
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
По приказу Кабаевой?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 12:27
Не видна ли в этом происшествии рука кошельков?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 октября 2018, 13:46
Земля не выдержала увеличения автопарка в Сомаре и решила сама разобратся и теперь будет пожирать автодятлов вместе с ихними поповозкамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Земля не выдержала увеличения автопарка в Сомаре и решила сама разобратся и теперь будет пожирать автодятлов вместе с ихними поповозкамиB-|
Читать страшно. Ты охранник из СОБИБОРА ?
Согласны с автором?
Антишнубляк21 октября 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Земля не выдержала увеличения автопарка в Сомаре и решила сама разобратся и теперь будет пожирать автодятлов вместе с ихними поповозкамиB-|
Эххх, и скотинка ты инопланетная однако! :)
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
масса проблем,страховка,налог, заправка ,мойка,парковка,скоро зима,смена резины,долив тосола смена масла,т.о,протянуть хомуты но патрубках.зарядить акб.промазать селиконом уплотняющие резину.и еще масса проблем.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
масса проблем,страховка,налог, заправка ,мойка,парковка,скоро зима,смена резины,долив тосола смена масла,т.о,протянуть хомуты но патрубках.зарядить акб.промазать селиконом уплотняющие резину.и еще масса проблем.
Кто спорит, транвай однозначно лучше
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
масса проблем,страховка,налог, заправка ,мойка,парковка,скоро зима,смена резины,долив тосола смена масла,т.о,протянуть хомуты но патрубках.зарядить акб.промазать селиконом уплотняющие резину.и еще масса проблем.
Еще Ильф и Петров говорили:автомобиль не роскошь,а средство передвижения.
Увы,не в нашей стране!
Прошло уже почти сто лет,а автомобиль так и не стал полноценным средством передвижения.
Всякие завистники,типа Шнублика,плохо себе представляют как это дорого и геморройно быть автовладельцем в России.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 16:38
Гарант обещал прорыв! Выполнено! Что там дальше?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 16:41
Круто отремонтировали город к чемпионату. Просто шик и блеск.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 18:24
Если бы через тепловизор снимали красиво получилось бы.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Сортир стоит 18 миллионов
Согласны с автором?
Romzan Davidkov21 октября 2018, 21:13
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:25
Жбан обоссал виновных?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 22:32
Это прорыв! Только Азарова "выбрали" и уже прорыв за прорывом. Вот что значит сдерживать обещания.
Согласны с автором?
Самарский22 октября 2018, 08:11
В царстве лютой дичи всё по-прежнему
Согласны с автором?
Я22 октября 2018, 09:18
Василенко пусть покажут по ТВ! Как все подготовил к зиме! Брехун!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 22:23