Наверх
13:02, 21.10.2018

Продолжение банкета: главред «Эха Москвы» снова обвинил самарского депутата в корысти

Продолжение банкета: главред «Эха Москвы» снова обвинил самарского депутата в корысти
16+
Фото: news.ru
Это уже второе замечание от Алексея Венедиктова в сторону Александра Хинштейна

На днях в своём Твиттере самарский депутат Александр Хинштейн написал интересное замечание. Оно касалось интервью главного редактора радио «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.

В беседе с журналистом Сергеем Бунтманом на вопрос: "Разные реакции были на произошедшее в Керченском политехническом колледже. И там были сразу реакции: это украинские террористы. Сразу было и про нас: «А вот что они печатают всевозможные посты Бабченко» и так далее. Это вот Александр Хинштейн, в частности, сразу завил",- он заявил.

- Александр Хинштейн в этой истории повел себя совершенно неблаговидно и очень корыстно. Его единственное предложение было, насколько я понял, депутата Государственной думы ныне, передать лицензирование охраны школ Росгвардии, где недавно он был советником господина Золотова.

- Поэтому за этим, я говорю, просто очень корыстно воспользовался трагедией, чтобы перевести поток денег. Вот что за предложением Хинштейна. Поэтому насчет его моральных качеств — давай мы отнесёмся к ним с презрением. Это бабки, это бабло и на крови этих жертв сделать бабло, передать лицензирование от одного к другому. Несмотря на то, что именно эта организация лицензировала продажу этому мальчику оружие.

На что самарский депутат написал следующее, отметив  удивительную некомпетентность, сопряжённую с невиданным апломбом:Сначала @aavst заявил, что я пропагандировал среди детей тягу к оружию и потому ответственен за Керчь. Теперь обвиняет в корысти: якобы предлагаю передать лицензирование охраны школ в Росгвардию. Ему и невдомек, что это лицензирование и так за Росгвардией https://t.co/jQVwN1Vryt

Кроме этого он написал, что на него началась настоящая информационная травля:

Напоманим, что ранее Венедиктов уже высказался в отношении Хинштейна, обвинив его в пропоганде милитаризма. 

Комментируя выпад журналиста «Эха Москвы» в свой адрес корреспонденту ProGorodSamara, Александр Хинштейн, в частности, заметил, что свою позицию в отношении высказанного упомянутым радио-ведущим он уже озвучил.

«Я понимаю, что Алексей Алексеевич, человек не здоровый, перенес операцию. Со своей стороны, конечно, желаю ему скорейшего выздоровления», - корректно добавил депутат Государственной думы.

Напомним, несколько дней назад Алексей Венедиктов был экстренно госпитализирован с острой болью в почке и прооперирован. По его собственному признанию - «...операция прошла успешно».

Между тем, не исключено, что рулевому «Эха Москвы» все-таки придется отстаивать свою позицию в судебном процессе по защите чести и достоинства Александра Хинштейна. По информации ProGorodSamara в данный момент идут консультации с юристом о судебных перспективах конфликта.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 октября 2018, 13:13
Какое отношение это имеет к Самаре?
Согласны с автором?
Сергей21 октября 2018, 13:13
Лично мне хинтштейн никогда не нравился, скользкий он какой то, одним словом румын.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:15
Раньше они зоны охраняли, а теперь гвардия
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:32
[***]
Согласны с автором?
гость21 октября 2018, 13:36
Указывать Бузулукскому на грамматические и стилистические ошибки бесполезно, он неизлечим.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Лично мне хинтштейн никогда не нравился, скользкий он какой то, одним словом румын.
Сережа, а кто тебе нравится, болгар?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Раньше они зоны охраняли, а теперь гвардия
Кто, они?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:51
Обвинил В Самарского депутата :-D по самые гланды :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто, они?
Ты про кого?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Он не из Самары, а из кошелева :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 14:03
Гружёный золотом осел открывает ворота в любую крепость, - дал понять свою точку зрения политик.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто, они?
Никто и звать никак..
Согласны с автором?
Сергей21 октября 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Сережа, а кто тебе нравится, болгар?
У нас за границей не ни братьев, ни сестер, ни друзей, какие бы они национальности не имели бы. У нас только два верных и настоящих союзника, это те про которых Петр I говорил.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
У нас за границей не ни братьев, ни сестер, ни друзей, какие бы они национальности не имели бы. У нас только два верных и настоящих союзника, это те про которых Петр I говорил.
Про " союзников" - верно.. только толку нет.. особенно простым людям!
Согласны с автором?
Сергей21 октября 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Про " союзников" - верно.. только толку нет.. особенно простым людям!
Ну это вопрос уже к царю, пардон, верховному главнокомандующему.
Согласны с автором?
бузклуцкийа21 октября 2018, 15:53
на меня открыта информационная аттака.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
на меня открыта информационная аттака.
Попробуй, грамотно, материалы публиковать!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
на меня открыта информационная аттака.
Попробуй закодироваться.
Или в церковь зайди, к священнику.
Ну, или в вечернюю школу.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Сережа, а кто тебе нравится, болгар?
финно-угр
Согласны с автором?
Маша21 октября 2018, 17:14
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Лично мне хинтштейн никогда не нравился, скользкий он какой то, одним словом румын.
Скользкий это хорошо. Значит он без мыла в ж0пу путина сможет залезть.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 17:57
Митинги матвеева дали азарову самару. В москве азарову жилос ь удобно с доходом в 10млн без хлопот. Сам ара проблемный город и доход у азарова 6мл н стал. Хинштейн с аза ром из москвы,два гов оруна
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Лично мне хинтштейн никогда не нравился, скользкий он какой то, одним словом румын.
Честно говоря никакой разницы нет румын, мордвин, татарин...... но то что скользкий и не приятный тип на 100% согласен!
Согласны с автором?
ПМ21 октября 2018, 19:17
Что про золотов читать противно, что про хинштейна две крысы, ток один слишком много накрысил в отличии от другого.
Согласны с автором?
ПМ21 октября 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Лично мне хинтштейн никогда не нравился, скользкий он какой то, одним словом румын.
С какой он радости румын, не еврей ли он случаем судя по фамилии?
Согласны с автором?
ПМ21 октября 2018, 19:23
Загуглил, чистокровный жидяра, прям без примеси.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 19:35
Да уж теперь эта с у ка кашка антимонова будет воровать корсеты с наколенника ми у инвалидов д р я нь
Согласны с автором?
горожанин21 октября 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Какое отношение это имеет к Самаре?
из пустого в порожнее ведро
не подходит уже охранка любых общественных обьектов
и чё им делать чем заниматься?
вот это и есть вопрос стоящий как факел сегодня
на ничём сколачивать и отмывать - это девиз со стороны силовиков, которые по жизни своей выбрали свой путь - защищать всех граждан нашей с вами России
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 20:09
Уси самарцы петугкши
Согласны с автором?
Romzan Davidkov21 октября 2018, 21:13
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
У нас за границей не ни братьев, ни сестер, ни друзей, какие бы они национальности не имели бы. У нас только два верных и настоящих союзника, это те про которых Петр I говорил.
Это сказал император Александр lll. Ты где уроки прогуливал,жертва ЕГЭ?
Согласны с автором?
Жбан21 октября 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Лично мне хинтштейн никогда не нравился, скользкий он какой то, одним словом румын.
я его обоссу
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:54
Что это G2 между собой грызется.
Согласны с автором?
Сергей21 октября 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Это сказал император Александр lll. Ты где уроки прогуливал,жертва ЕГЭ?
Это сказал как выяснилось ни Петр I, ни Александр III, это сказал наш отец нации Владимир Путин.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Это сказал как выяснилось ни Петр I, ни Александр III, это сказал наш отец нации Владимир Путин.
Ловко ты ушёл от ответа на мой вопрос,жертва ЕГЭ. Типо: -"Муму" написал Тургенев, а памятник поставили Чехову!"
Согласны с автором?
Сергей22 октября 2018, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Ловко ты ушёл от ответа на мой вопрос,жертва ЕГЭ. Типо: -"Муму" написал Тургенев, а памятник поставили Чехову!"
У меня советское образования, лучшее на время образование в мире. А на счет ЕГЕ, я не завидую нынешней молодежи, еще несколько лет, и они окончательно нашу историю знать не будут. И кумирами их будут, в девяностые были бандиты, а сейчас чиновники казнокрады.
Согласны с автором?
Сергей22 октября 2018, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Ловко ты ушёл от ответа на мой вопрос,жертва ЕГЭ. Типо: -"Муму" написал Тургенев, а памятник поставили Чехову!"
На то время.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 06:41
Все эти хиншт. с азаро м и генерал майором самару доят на бабло. Плюньте на них и себе сделайте салат мимоз у,оливье или винегрет, где картошка,морковь лук,зелень и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 06:44
Они живут для себя, считают себя высшей рассой,пользы от них народу никакой.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 06:49
Было в рф 9 терактов, страдают нищие безза щитные дети,а эту высшую рассу - власть никто не трогает, не грабит,не убивают. Страдает народ всегда
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Это сказал как выяснилось ни Петр I, ни Александр III, это сказал наш отец нации Владимир Путин.
Да он молодчага, говорить умеет, лапшу на уши навешивает щедро.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Было в рф 9 терактов, страдают нищие безза щитные дети,а эту высшую рассу - власть никто не трогает, не грабит,не убивают. Страдает народ всегда
Я не первый кто это сказал, что мы-народ для них, обычная дойная корова.
Согласны с автором?
Городок22 октября 2018, 11:04
Венник че то ТУПИТ , пусть лучше расскажет веселые истории про ПАПУ ГЕРОИЧЕСКОГО сколько у него орденов и ТИПА МЕДАЛЕЙ.
Согласны с автором?
горожанин22 октября 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Лично мне хинтштейн никогда не нравился, скользкий он какой то, одним словом румын.
типа цыган что ли
а он пр цыган ничего не говорил как и этот
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 14:45
У мужика достоинство между ног болтается и х р е н о м называется. Хинштейн об этом не знал ? На его хрен кто то польстился ?
Согласны с автором?