Наверх
07:10, 22.10.2018

В Самаре из-за приступа экстренно сел самолет рейсом Красноярск — Новосибирск

В Самаре из-за приступа экстренно сел самолет рейсом Красноярск — Новосибирск
16+
Одной из пассажирок стало плохо с сердцем

Как сообщает транспортная прокуратура, сегодня ночью в аэропорту Курумоч, незапланированно сел борт рейсом Красноярск — Новосибирск. Капитан решил сесть в Самаре, когда на борту одна из пассажирок почувствовала себя плохо с сердцем. 

Ей потребовалась срочная медицинская помощь. Прямо с посадочной площадки пострадавшую забрали медики. 

Александр Бузулукский
Тэги: Самолет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 октября 2018, 07:24
А зачем ему было 3 000 км крюка делать, чтобы в Самаре сесть? Горючку выжигал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 08:04
Серце то в ларце в яйце в сомолете с тёткой летело.)))))
Согласны с автором?
Олег22 октября 2018, 08:11
Судя по заголовку, у самолётов тоже бывают приступы.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 08:15
Редакция, перед публикацией хоть бы посмотрели где находится Красноярск, и где Новосибирск
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 08:54
Настя разлогинься
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2018, 09:35
Самолеты надо запретить а вот Речное судоходство наоборот надо развиваать по этому я предлогаю Курнумоч снести а на его месте построоить теплицы и выращивать овощи;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Редакция, перед публикацией хоть бы посмотрели где находится Красноярск, и где Новосибирск
написали бы уж Краснодар - Новороссийск, эх хоть бы по яндексу свои новости проверяли, а так норм вместо 700 км 3000 км накинуть
Согласны с автором?
Самара22 октября 2018, 11:53
Географический критинизм во всей его красе. Журналисты не понимают что пишут. Загляните в карту.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 12:27
900-1000 км/ч скорость самолетиков пассажирских, короче за 1 час 1000 км, может тот самолет 2000 км/ч может выжитьB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 12:39
Новость была перепечатана с 63.ru, там тоже был Красноярск, но быстро исправили. Уважаемые авторы новостей: Краснодар - это не Красноярск, Ирак - это не Иран, Австрия - не Австралия, Нигерия - не Нигер, Карелия - не Корея. Это разные географические места, иногда - сильно разные.
Согласны с автором?
гость22 октября 2018, 13:12
Бузулукский с утра зажигает, приступ у самолёта, то ли Красноярск, то ли Краснодар... Кретинизм географический, стилистический и далее по списку.
Согласны с автором?
Олег Гладков22 октября 2018, 14:20
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский с утра зажигает, приступ у самолёта, то ли Красноярск, то ли Краснодар... Кретинизм географический, стилистический и далее по списку.
колхозник что ж кроме колхоза бузулук не знает не что где находится,олень
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Судя по заголовку, у самолётов тоже бывают приступы.
Это же бузулук,он олигофрен.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 15:35
"Одной из пассажирок стало плохо с сердцем"
А без сердца ей лучше было?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 15:57
Логика новостников "прогорода": "Красноярск, Краснодар - какая вам, нахрен, разница? Всё одно за 33 п%зды! Как напечатали, то и жрите!"
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Новость была перепечатана с 63.ru, там тоже был Красноярск, но быстро исправили. Уважаемые авторы новостей: Краснодар - это не Красноярск, Ирак - это не Иран, Австрия - не Австралия, Нигерия - не Нигер, Карелия - не Корея. Это разные географические места, иногда - сильно разные.
кювет не Кувейт :-D
Согласны с автором?
Человек24 октября 2018, 09:57
Возьмите меня к себе работать, я тоже езжу из Самары в Тольятти, через Чапаевск!
Согласны с автором?