Самарская актриса попала в сотню самых сексуальных женщин России

Редакция журнала MAXIM запустила конкурс «Топ-100 самых сексуальных женщин России», в котором участвует уроженка Самары, 29-летняя актриса Лукерья Ильяшенко.

Соперницами Лукерьи стали актрисы, певицы, телеведущие, модели – в общем знаменитости. Обладательницу самой сексуальной внешности выбирают читатели журнала – мужчины. Конкурс продлится до 15 ноября, а окончательный рейтинг самых сексуальных женщин России появится в новом номере журнала 14 декабря. Сейчас рейтинг горячих красоток возглавляет актриса Наталья Рудова. На пятки Рудовой наступает другая актриса - Юлия Франц. Третье место пока что занимает певица Ольга Серебкина. Четвертое и пятое место - Любовь Новикова-Аксенова, Ирина Шейк.

Самарчанка Лукерья Ильяшенко сейчас держится на 30 строчке рейтинга, а вообще в топ-100 числится с 2015 года. Тогда она стала 18-й, а в дальнейшем заняла 36 место, а в прошлом году поднялась на 12 строчку рейтинга.

В этом году актриса, прославившаяся, благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь», порадовала зрителей главной ролью в криминальном сериале «Высокие ставки. Реванш». Осенью состоялась презентация трейлера сериала «Аванпост», где Лукерья играет одну из главных героинь. Его премьера, а также премьеры сериалов «Призрак», «Поселенцы» и комедии «Ребра» намечены на 2019 год.