Наверх
09:00, 26.10.2018

В Самаре до стадиона пустят постоянный трамвайный маршрут

В Самаре до стадиона пустят постоянный трамвайный маршрут
16+
Фото: progorodsamara.ru
Узнали когда он начнёт ходить

Как заявил глава департамента транспорта Юрий Тапилин, совсем скоро в городе появится новый трамвайный маршрут. Он будет пролегать между Барбошиной поляной и стадионом «Самара Арена». Регулярные рейсы стартуют уже 1 ноября, интервал движения составит 30 минут.

Кольцо станет удобной транспортной развзякой для отдалённых районов. Жители Самары смогут доехать до стадиона «Самара Арена», и пересесть на автобусы до Крутых Ключей, Мехзавода, Красной Глинки, Управленческого или до Новосемейкино. 

Александр Бузулукский
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 октября 2018, 09:16
Заживём!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:17
"пересесть на автобусы до Крутых Ключей,"

Нет уж спасибо, в ту сторону ну её нах ехать.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:20
Правильное решение. Надо побольше пересадок. Барбошина - Стадион. Потом маршрутка Стадион - Метро, Метро - 18км., 18км - элитка.
А 67 отменить.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:31
"Департамента транспорта Юрий Тапилин, совсем скоро появится новый трамвайный маршрут."

Наркоманы.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
"пересесть на автобусы до Крутых Ключей,"

Нет уж спасибо, в ту сторону ну её нах ехать.:-D:-D:-D
эта фраза вообще должна приравниваться к пропаганде гомосексуализма :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:35
А может пустить не от паляны ? а то до едь до поляны потом до туда. Смысла в нем так 0 когда можно до туда доехать и на автобусе.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
эта фраза вообще должна приравниваться к пропаганде гомосексуализма :-D
Сейчас контуженный похмелится и будет верещать про статью:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин26 октября 2018, 09:38
Там построили агропарк, как на Олимпийской, так что у кого нет машины, будут ездить на трамвае за продуктами, их там продают оптом и в розницу.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас контуженный похмелится и будет верещать про статью:-D
Ща с Тольяттинской трассы вернётся после зашквара и отсоса и будет здесь сиповать про дырявый сортир и сталагмиты.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Там построили агропарк, как на Олимпийской, так что у кого нет машины, будут ездить на трамвае за продуктами, их там продают оптом и в розницу.
А что там по деньгам? Стоит ехать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 октября 2018, 09:53
Все правильно только хотелось бы добавить что люди едущие в травмаях с самоварами должны категорически освобождатся от уплаты за проезд в данном виде транспорта;-)
Согласны с автором?
Нытикнищеброд26 октября 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас контуженный похмелится и будет верещать про статью:-D
Сипа, сипа. Я похмелился, но ты-то всё равно будешь вещать из своего щелястого сортира, обнимая сталагмит. А я живу не один в новенькой квртире в экологически чистом районе и нам с партнёром хорошо :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 10:37
Продали 17тыс билетов по 400 руб.=6.5млн кому эти 6.5млн достанутся
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 10:40
Трамваи хорошо,а метро до стадиона, лучше
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, сипа. Я похмелился, но ты-то всё равно будешь вещать из своего щелястого сортира, обнимая сталагмит. А я живу не один в новенькой квртире в экологически чистом районе и нам с партнёром хорошо :-P
Всё пля засиповал:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Продали 17тыс билетов по 400 руб.=6.5млн кому эти 6.5млн достанутся
зависть-это грех...
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 11:19
Подождите, ну ведь всю жизнь люди нормально пересаживались на ташкентской. Зачем им пересаживаться на 16 км??
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А может пустить не от паляны ? а то до едь до поляны потом до туда. Смысла в нем так 0 когда можно до туда доехать и на автобусе.
Маршрут этот должен быть от ТЦ Апельсин и до стадиона. Вот тогда будет удобно.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно только хотелось бы добавить что люди едущие в травмаях с самоварами должны категорически освобождатся от уплаты за проезд в данном виде транспорта;-)
Так им ужедавно проезд бесплатный сделали! Но есть одно условие, самовар нужно надеть на голову!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 13:03