Наверх
29.10.2018, 08:51

Сегодня в Самаре «Крылья Советов» сыграют с «Зенитом» из Санкт-Петербурга

Сегодня в Самаре "Крылья Советов" сыграют с "Зенитом" из Санкт-Петербурга
16+
Фото: twitterzenit_spb
Команда из северной столицы уже в Самаре

Сегодня, 29 октября, самарские «Крылья Советов» на поле стадиона «Самара Арена» сыграют с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Самарцы, после увольнения Андрея Тихонова, пришли в себя и обыграли «Динамо» (1:0), а затем разошлись миром с «Уралом» (1:1).

Сейчас «КС» занимают 13 строчку в турнирной таблице. «Зенит» в прошлом туре проиграл «Динамо» со счётом 0:1, но команда осталась на первой строчке Российской премьер лиги.

Матч состоится сегодня в 18:00 в Самаре, на стадионе «Самара Арена».

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2018, 09:12
Зенит сегодня ждет большой позор.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель, там ведь и до Бубнова недалеко.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 09:30
крыльям можно на поле не выходить. Лучше техническое поражение
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
крыльям можно на поле не выходить. Лучше техническое поражение
:-D а вдруг.. моллосэк разбегается!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 10:09
"Матч состоится сегодня в 18:00 в Самаре, на стадионе «Самара Арена»."

Не вводите в заблуждение! Матч в 19:00.
Согласны с автором?
приколист29 октября 2018, 10:21
зенит чемпион-крылья ждет большой разгром!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
зенит чемпион-крылья ждет большой разгром!!!
Сегодня Крылья разгромят Зенит.
Гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 11:30
футбошиза - прочь из самары! :-)
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 12:32
Надеюсь Зенит выиграет с разгромным счетом
Согласны с автором?
Антикрыс29 октября 2018, 13:49
Зенитушка зажгиии! :)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2018, 14:50
Я тоже пойду смотреть футбол, но билет покупать нет смысла потому что там есть дырочка через которую можно смотреть и все видно
Согласны с автором?
фрося29 октября 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже пойду смотреть футбол, но билет покупать нет смысла потому что там есть дырочка через которую можно смотреть и все видно
смотри чтоб в другую дырочку никто не зашел пока смотреть будешь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2018, 15:19
я если подсматриваю в дырочку то очень внимателен и собран психологически, просто так ко мне не подойти я опасность чую за сто метров
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Зенитушка зажгиии! :)
Зенит , народные деньги транжирит!
Согласны с автором?
Петербуржец29 октября 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Зенит , народные деньги транжирит!
Питер - это вам не Сочи:
Здесь играют, а не дрочат!
Согласны с автором?
Антикрыс29 октября 2018, 21:04
Ну что фанаты крыс..в очередной(и каждый) раз ваши "игроки" оптрухалися.. :) молодцы! Репутация на "высоте"! ;)
Согласны с автором?