Наверх
14:28, 29.10.2018

В Самаре работу сельхозярмарки на площади Куйбышева продлили до 25 ноября

В Самаре работу сельхозярмарки на площади Куйбышева продлили до 25 ноября
16+
Фото: samadm.ru
Об этом сообщила администрация Самары на рабочем еженедельном совещании

Сегодня, в понедельник, 29 октября, на рабочем совещании в администрации города объявили о продлении работы сельхозярмарки до 25 ноября. 

К сожалению, самой ярмарке всё-таки придётся переехать к музею Алабина. Это связано с тем, что на днях на главной площади города начинаются мероприятия по подготовке площадки к проведению Парада Памяти 7 ноября.

- Учитывая благоприятные погодные условия и социальную значимость сельскохозяйственной ярмарки, Департаментом разработана концепция ее переноса на площадку рядом с музеем Алабина и продление работы ярмарки до 25 ноября, - отметил заместитель руководителя городского Департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Владимир Петров.

Как заявил первый заместитель Главы Самары Александр Карпушкин, уже 1 ноября площадь полностью очистят от павильонов и шатров и перевезут всё к музею. Всего будет работать 26 больших шатров, с торговыми местами, в том числе для пенсионеров.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК29 октября 2018, 15:29
Пацанам Дежурившим со мной на этой Ярмарке Респект и Уважение:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 15:31
Я не пойму, кто за базаром следит?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2018, 15:38
Засрите ещё и возле Алабина
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 16:33
На он нужен с такими ценами!
Согласны с автором?
Шварчупакабра29 октября 2018, 16:45
Где мои грибы?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 16:58
мрази удаляют комментарии. сайт зачахнет же
Согласны с автором?
ШНУБЛИK29 октября 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
мрази удаляют комментарии. сайт зачахнет же
– Я бы хотел, чтобы у нас в городе был свой велозавод. Сначала можно было бы использовать китайские комплектующие, а потом перейти на производство полностью своей продукции. Подъем должен начинаться с чего-то малого.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
– Я бы хотел, чтобы у нас в городе был свой велозавод. Сначала можно было бы использовать китайские комплектующие, а потом перейти на производство полностью своей продукции. Подъем должен начинаться с чего-то малого.
сиденья не обязательно ставить?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Пацанам Дежурившим со мной на этой Ярмарке Респект и Уважение:-)!!!!
Ты уж определись где ты там кого охраняешь, а то вроде только недавно в банке сидел...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
– Я бы хотел, чтобы у нас в городе был свой велозавод. Сначала можно было бы использовать китайские комплектующие, а потом перейти на производство полностью своей продукции. Подъем должен начинаться с чего-то малого.
Научись поднимать силой воображения своего малОго.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Где мои грибы?
Спрашиваете для себя или тёщу хотели угостить?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты уж определись где ты там кого охраняешь, а то вроде только недавно в банке сидел...
С трудом пытаюсь представить размеры банки со Шнубликом в качестве биологического объекта, как говорят медики.
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2018, 18:35
совершенно тупое и бессмысленное мероприятие на главной площади нашего города
цель изначальная - отупление
Согласны с автором?
ШНУБЛИK29 октября 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
С трудом пытаюсь представить размеры банки со Шнубликом в качестве биологического объекта, как говорят медики.
Спина выглядит так, словно меня протащили несколько метров по асфальту.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Засрите ещё и возле Алабина
И отходы дают доходы! Больше дерьма - выше урожайность!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 20:21
Ярмарка нах! Цены выше чем на Шапито!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Спина выглядит так, словно меня протащили несколько метров по асфальту.
Не пытайтесь косить под Шнублика. У меня в компе стоит программа ЛингвоАнализатор текста.
Согласны с автором?
ШНУБЛИK29 октября 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Не пытайтесь косить под Шнублика. У меня в компе стоит программа ЛингвоАнализатор текста.
:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИK29 октября 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Не пытайтесь косить под Шнублика. У меня в компе стоит программа ЛингвоАнализатор текста.
– Делаю это не для того, чтобы как-то выделить свой текст, просто мне так удобнее.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
– Делаю это не для того, чтобы как-то выделить свой текст, просто мне так удобнее.
Опять спалился мнимый Шнублик.
Согласны с автором?
ШНУБЛИK29 октября 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Опять спалился мнимый Шнублик.
– Я живу на Ипподроме, а ездить на работу приходится в центр города.
Согласны с автором?
ШНУБЛИK29 октября 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Опять спалился мнимый Шнублик.
В той ситуации, когда неясные видения посещают человека в дневное время, они часто являются симптомами нарколепсии.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 03:55
В ответ на комментарий пользователя
Пацанам Дежурившим со мной на этой Ярмарке Респект и Уважение:-)!!!!
видел я этих дежуривших пьяных сторожей на ярмарке.Шнублик с сотоварищами собирали деньги С ПРОДАВЦОВ ЗА ОХРАНУ-100 РУБЛЕЙ В СУТКИ.За вьезд машины на разгрузку -100 рублей .Мест около 300.большая часть денег уходила на верх.Старшие сторожа в открытую хвастаются ,что в прошлом году уносили в корманах от 5000 до 10000 тысяч .И это помимо зарплаты.Один вечно пьяный а другой стоит на учете по туберкулезу.
Согласны с автором?
макс30 октября 2018, 03:58
В ответ на комментарий пользователя
Пацанам Дежурившим со мной на этой Ярмарке Респект и Уважение:-)!!!!
администрация собирает каждый день по 700 рублей с носа и уборщики по 50 рублей за уборку палатки.Мест около 300.
Согласны с автором?
маша30 октября 2018, 04:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты уж определись где ты там кого охраняешь, а то вроде только недавно в банке сидел...
а он везде охраняет.с обьекта на обьект переезжает .За месц получается около 30-40 тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты уж определись где ты там кого охраняешь, а то вроде только недавно в банке сидел...
Из банка его выперли взашей, даже будить не стали.
Согласны с автором?
Вася31 октября 2018, 00:14