Наверх
31.10.2018, 07:52

Сегодня в Самаре суд рассмотрит дело игрока «Крыльев» Евгения Башкирова

Сегодня в Самаре суд рассмотрит дело игрока "Крыльев" Евгения Башкирова
16+
Футболист был задержанн за рулем в пьяном виде 14 октября

Как сообщает портал РИА Новости Спорт, сегодня, 31 октября, мировой судья Ленинского района Самары будет рассматривать дело игрока команды «Крылья Советов» Евгения Башкирова.

Футболист был задержанн за рулем в пьяном виде 14 октября. На игрока был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния».

Его может ожидать штраф в 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на срок от 1,5 до двух лет. Рассмотрение дела назначено на сегодня.

Служба новостей
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК31 октября 2018, 08:08
Нельзя глумится над человеком когда он вляпался в дерьмо не по человечье это не уж то мы натовцы какие акаянныеB-|
Женька держысь я хоть и ненавижу футбол но при такой делюге всегда встаю на сторону которая в минусеB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2018, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя глумится над человеком когда он вляпался в дерьмо не по человечье это не уж то мы натовцы какие акаянныеB-|
Женька держысь я хоть и ненавижу футбол но при такой делюге всегда встаю на сторону которая в минусеB-|
ты и с ним спал что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2018, 08:17
Никакой культуры. В зените все такие. В кс есть самарцы,кто знает ?
Согласны с автором?
Александр31 октября 2018, 08:18
отправьте его к Кокорину в Москву, опыту набираться
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Который?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя глумится над человеком когда он вляпался в дерьмо не по человечье это не уж то мы натовцы какие акаянныеB-|
Женька держысь я хоть и ненавижу футбол но при такой делюге всегда встаю на сторону которая в минусеB-|
Здесь в минусе жители города. Когда пьяные придурки разьезжают по городу всем беда. Раз ты одобряешь его поступок, пусть он тебя обязательно покалечит в следующий раз.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
А где это вы научились в них разбираться?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
И тебе не хворать, гнойная козюлечка колхозная! :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Здесь в минусе жители города. Когда пьяные придурки разьезжают по городу всем беда. Раз ты одобряешь его поступок, пусть он тебя обязательно покалечит в следующий раз.
Ваши слова в небо а вам воды и хлеба
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
ты и с ним спал что ли?
Товарищь офицер ведите себя достойно своего звания
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Который слева или справа?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Который слева или справа?
Оба
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2018, 11:31