Наверх
08:05, 12.11.2018

Экс-руководителя Самарского областного управления Росимущества ранили ножом

Экс-руководителя Самарского областного управления Росимущества ранили ножом
16+
Нападавших было четверо

Как сообщает агентство ТАСС, вчера злоумышленники нанесли ножевое ранение экс-руководителю территориального управления Росимущества региона Айвару Кинжабаеву, он госпитализирован.

В полиции сообщают, что нападавших было четверо, они ворвались в дом и нанесли телестные повреждения Кинжабаеву, другие члены его семьи не пострадали. Сейчас чиновник работает в управлении Росимущества в городе Москве, он является и.о. руководителя теруправления.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2018, 08:53
Может это звоночек революции?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Может это звоночек революции?
Давно пора! Из искры возгорится пламя!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Может это звоночек революции?
Да нет, обычный криминал.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 10:30
А он думал в сказку попал!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 11:47
ну 105 заработали эти 4 чел
Согласны с автором?
Чебурашка12 ноября 2018, 12:22
1. Почему глава Росимущества в России-не русский? Глава Казахимущества в Казахстане разве русский? Может в Казани русские на должностях? В Узбекистане и Таджикистане русские на высших должностях?

2. Информация не полная: Азаров лично распорядился выслать за этим типом самолёт медицинской авиации. Странная забота-не мешало бы Азарова проверить первого на причастность к нападению!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
1. Почему глава Росимущества в России-не русский? Глава Казахимущества в Казахстане разве русский? Может в Казани русские на должностях? В Узбекистане и Таджикистане русские на высших должностях?

2. Информация не полная: Азаров лично распорядился выслать за этим типом самолёт медицинской авиации. Странная забота-не мешало бы Азарова проверить первого на причастность к нападению!
Россия многонацианальная структура. Предлагаешь башкир (а Кинджабаев по национальности башкир) привести к ограничению по занимаемым должностям? Фашистик ты наш.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 18:15
Его как всегда крайним сделали земляки самарские меценаты, прослушка что нибудь рассказала непонятное. И беженки" землячки , которые всегда так поступают не смотря на то, что земляк или нет - наглость важнее ну и не охота быть правильной...лучше быть Богиней ".
Согласны с автором?
Маша12 ноября 2018, 18:20
Ну умеют ведь работать врачи когда надо!
Согласны с автором?
Маша12 ноября 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
1. Почему глава Росимущества в России-не русский? Глава Казахимущества в Казахстане разве русский? Может в Казани русские на должностях? В Узбекистане и Таджикистане русские на высших должностях?

2. Информация не полная: Азаров лично распорядился выслать за этим типом самолёт медицинской авиации. Странная забота-не мешало бы Азарова проверить первого на причастность к нападению!
Потому что сговорчивый и его за собой забрали. в столицу при перезде ,что бы было с кем дружить.........
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 21:57