Наверх
16:30, 12.11.2018

Во дворе жилого комплекса «Ботанический» случился потоп

Во дворе жилого комплекса «Ботанический» случился потоп
16+
Фото: twitter.com/SergeAir
Очевидцы происшествия выложили в интернет видео чрезвычайно «мокрой» ситуации

Сегодня, 12 ноября, в интернете появилось интересное видео в паблике Самара Лайф. На нём отчётливо видно, как по тротуарам и проездам во дворе дома ЖК «Ботанический» текут настоящие реки. Вдоль дорог разложены мешки с песком, чтобы как-то контролировать поток воды. Люди не скрывают своего беспокойства.

Как заявили в пресс-службе СКС, на объекте произошла утечка, специалисты провели обследование. В данный момент без воды находится станция Юных Натуралистов, по всем остальным адресам водоснабжение работает, работники СКС совершили переключение. Спецалисты ждут дополнительную техническую информацию, чтобы начать земляные работы. Диаметр трубы, предположительно, 300 мм. 

Кроме этого, очевидцы написали об этом в социальной сети Твиттер.

Александр Бузулукский
Тэги: ЖКХ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2018, 17:18
А где это?
Согласны с автором?
Enigmat12 ноября 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
А где это?
Мне кажется что это тот, который стоит в районе Оврага Подпольщиков если по Ново-Садовой ехать в город, то перед Оврагом слева.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 19:07
гирлянды на миллионы закупленны деду морозу телеграма послана.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША12 ноября 2018, 19:32
Ага, на Рабочей/Самарской так прорвало канализацию! До Алабина залито , уже как каток и запах соответствующий ! К вечеру начали копать прМ на пересечении рабочей/самарской!!!!B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
гирлянды на миллионы закупленны деду морозу телеграма послана.
На днях до -18 обещают!Повесить гирлянды и организовать прокат коньков:-D
Каток к грядущим праздникам уже готов!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 19:43
Свежепостроенный район, а трубы уже гниют
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
На днях до -18 обещают!Повесить гирлянды и организовать прокат коньков:-D
Каток к грядущим праздникам уже готов!
Мороз -18 это ночью и то лишь в отдельных районах области.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
гирлянды на миллионы закупленны деду морозу телеграма послана.
Деду морозу, гонорар отпрален!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 20:00
Ямы как после разрывов артиллеристских снарядов,рвы заполненные водой, траншеи по всему городу,...
Теперь еще бруствер из мешков с песком!
Для полноты картины не хватает только противотанковых ежей!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Мороз -18 это ночью и то лишь в отдельных районах области.
Хотите сказать что с катком мы обломались?:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Совершают какое либо действие, переключение и есть действие. Не умничай!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 20:35
СКС эт москаусасы
Согласны с автором?