В ОДО пройдет концерт Вячеслава Бутусова "Гудбай, Америка!"

22 ноября в ОДО состоится настоящий праздник – Вячеслав Бутусов снова сыграет песни легендарной группы Nautilus Pompilius. Юбилейная программа «Гудбай, Америка!» по многочисленным просьбам зрителей прозвучит на бис!

26 ноября 2017 г. в Самара с ошеломительным успехом и абсолютным аншлагом состоялось празднование 35-летия Nautilus Pompilius: история целого поколения в удивительном сценическом оформлении под самые любимые и узнаваемые песни в свежих аранжировках.

Восторженные отзывы и комментарии о юбилейном концерте вызвали многочисленные просьбы его повторить. Специально для тех, кто хочет пережить это вновь, а также тех, кому не удалось по каким-то причинам стать частью большого юбилейного концерта, Вячеслав Бутусов готовит программу «Гудбай, Америка!» на бис!

Зрителей ждет поразительная, порой гипнотическая сценография, видеоряд, состоящий из хроникальных концертных записей и эпизодов из кинофильмов, а также давно знакомые песни в современной авторской трактовке.

За 35 лет музыкальная эпоха под названием Nautilus Pompilius многому научила нас: и слушателей, и музыкантов. Научила слышать больше, чувствовать глубже, дышать в полную силу и не быть равнодушными – ни к окружающему миру, ни к тем, кто рядом с нами, ни к самим себе. «НАУ» сумел создать гимн не одного поколения, - актуальный, атмосферный, наполненный смыслом и душой. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова стали пророческими. Творческий старт «Наутилуса» состоялся в 1982 году в Свердловске, одноимённый рок- клуб которого теперь всегда будет ассоциироваться именно с этой командой и её бессменным лидером - Вячеславом Бутусовым.

Цена билетов от 1600 руб. (6+)

Билеты можно приобрести в кассе или на КонцертСамара.