Самарчанка Лукерья Ильяшенко держится на 16-ой строчке самых сексуальных женщин России

Не так давно редакция журнала MAXIM запустила конкурс «Топ-100 самых сексуальных женщин России». Действительно, в конкурсе принимают участие самые обворожительные красавицы страны. И, конечно же, представительницы Самаре не могли не принять участие в такой «гонке». 29-летняя уроженка Самары Лукерья Ильяшенко на данный момент занимает 16-ую строчку рейтинга, несмотря на то, что совсем недавно занимала только 30-ую.

Обладательницу самой сексуальной внешности выбирают читатели журнала – мужчины. Конкурс продлится до 15 ноября, а окончательный рейтинг самых сексуальных женщин России появится в новом номере журнала 14 декабря. Сейчас рейтинг горячих красоток возглавляет Наталья Краснова. На пятки Красновой наступает Анастасия Ивлева – в последнее время девушка пользуется огромной популярностью. Третье место занимает Ирина Шейк. А Вера Брежнева поднялась на четвертую строчку. Актриса Наталья Рудова, которая долгое время занимала первую строчку рейтинга, расположилась пока что на пятом месте. К слову, знаменитая певица, телеведущая, актриса Ольга Бузова занимает 99 место. В этом конкурсе что-то фанаты Ольги не проявляют активность. Елена Летучая также не пользуется популярностью у читателей «Максим». Сейчас она находится на 94 месте.

Лукерья Ильяшенко в топ-100 числится с 2015 года. Тогда она стала 18-й, а в дальнейшем заняла 36 место, а в 2017 году поднялась на 12 строчку рейтинга. Возможно, в этот раз ей удастся показать лучший результат.