Наверх
18:15, 14.11.2018

Известный комик Гарик Харламов в своём инстаграме обматерил самарскую погоду

Известный комик Гарик Харламов в своём инстаграме обматерил самарскую погоду
16+
Самара встретила артиста аномальными холодами

Сегодня, 14 ноября, в инстаграме артиста Гарика Харламова появилась интересная фотокарточка. На ней он запечатлел себя рядом с железнодорожным вокзалом и оставил исчерпывающий комментарий о местной погоде.

Подпись "холодно" и нецензурное слово раззадорили жителей Самары и те не пожалели комментариев и своих мыслей на этот счёт, как бы намекнув ему, что здесь не Сочи и не Краснодар.

Напомним, что cегодня ночью в Самарской области прогнозируется снижение температуры до -21°С. МЧС предупреждает о целом ряде неприятностей, которые могут принести низкие температуры жителям 63 региона.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося14 ноября 2018, 18:30
ОТСТРАПОНИТЬ!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 18:52
Тут вам не там! Купи пакетик LAYS. выиграй поездку в лето!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 18:58
Интересно, как бы он матерился, если бы сводить его на пешую экскурсию в элитный район?
Согласны с автором?
Жопа14 ноября 2018, 19:05
А где Шнублик? Хотелось бы услышать мнение эксперта
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2018, 19:07
думаю пора этого не товарища пригодиться на НОЛЬB-| кто за?
Согласны с автором?
Жопа14 ноября 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
думаю пора этого не товарища пригодиться на НОЛЬB-| кто за?
Что значит "пригодиться на НОЛЬ" ?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 19:12
Шут гороховый.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 19:13
Разжиревшая свинота ,мерзкое существо ,паразитирущее на человеческих недостатках,по сути на природе человеческой
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "пригодиться на НОЛЬ" ?
То и значит что его нужно умножить на НольB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 19:33
Пусть залезет своей Кристине в Асмус и там прогреется!
Согласны с автором?
Харламов14 ноября 2018, 19:42
Идите в....
идите лесом недоноски.
Погода ужасная.
Заеду летом!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 19:57
А чё приехал то ? Кто звал ?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Идите в....
идите лесом недоноски.
Погода ужасная.
Заеду летом!
Едь в свой москвабад и носа в Самару не суй,иначе в крутых ключах как нидь проснёшься.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Так оставайся там на ПМЖ!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 04:20
на фадеева 60 холод но бата реи еле теплые слеса ря из РЭУ-2 всю ночь сту чат в подвале по тру бам не дают спать пенсио неру
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 06:59
Дааааа гостеприимная Самара человек высказал своё мнение о погоде вам самим то нравиться такая погода непоймешь какая (............) высказывание Гарика
Согласны с автором?
Пострадавший15 ноября 2018, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
на фадеева 60 холод но бата реи еле теплые слеса ря из РЭУ-2 всю ночь сту чат в подвале по тру бам не дают спать пенсио неру
Это стучат те,кто в же лезную дверь стучат из за домофона и не могут войти в дверь. А слесаря воду холодну ю не знают как сдела ть,трубы перепутали
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Езжай на украину к ефремову, п ри д урок
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 07:20
[***] Но самарским педикам везде педики мерещатся:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Дааааа гостеприимная Самара человек высказал своё мнение о погоде вам самим то нравиться такая погода непоймешь какая (............) высказывание Гарика
Как высказал так ему и ответили, собственно ни на что больше он не способен и доказал этот факт своим многолетним "творчеством".
А нам погода нравится, сухо, солнечно, и вообще соответствует врмени года.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 09:39
А что он ожидал от ноября ? +20 что ли ? ))) у нас не юга и не тропики.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
на фадеева 60 холод но бата реи еле теплые слеса ря из РЭУ-2 всю ночь сту чат в подвале по тру бам не дают спать пенсио неру
Что происходит у шумских?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
А что он ожидал от ноября ? +20 что ли ? ))) у нас не юга и не тропики.
На югах сейчас снег валит.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "пригодиться на НОЛЬ" ?
Проклятый интеллектуальный набор! :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 18:47