В ОДО пройдет театрально-танцевальный спектакль BOLERO

«Без слов. Только язык тела. Жесты.
Музыка. Это провокация. Это вызов.
Это тотальное погружение и путешествие в мир страстей,
любви и поиска себя в этом безумном шумном мире».
(Ляйсан Утяшева)

Bolero by Liasan Utiasheva – театрально-танцевальный спектакль и результат многолетней работы легенды российской и мировой художественной гимнастики Ляйсан Утяшевой.

Зритель увидит искреннюю, страстную и, в чем-то, может, даже опасную историю Героини, которая готова восстать из пепла ради одного ─ настоящей любви. Для понимания происходящего на сцене не нужны слова. Эмоции читаются между строк, а провокационный язык тела стирает все существующие границы. Музыка завораживает и погружает в атмосферу чувственной жизни, когда фантазии становятся реальностью. А любовь по-прежнему творит волшебство.

Провокационная постановка не поддается жанровому определению. «Bolero» объединяет в себе и сюрреалистический мир музыки, классический театр, живое искусство, перформанс и современный танец. Именно танцы и стали основой спектакля. Лучшие хореографы страны Катя Решетникова и Игорь Рудник экспериментируют с самыми разными современными стилями. Vogue New Way, High Heels, модерн и многие другие направления объединены оригинальной музыкой, специально созданной для этого шоу. Композитор и музыкант-новатор Райан Оттер сумел создать настоящий музыкальный шедевр, соединив ранее не совместимые жанры.

Bolero – это новейшая форма театрально-танцевальной постановки, которой пока нет аналогов. Местами действие становится чересчур откровенным, где-то мистическим и даже смелым, бросая вызов многим устоям. Каждый образ героя продуман и выверен до мелочей. Актеры в авторских костюмах выглядят нарочито модными и дерзкими.
«Наш спектакль сбивает с толку, порождает абсолютно разные чувства. Да, мы переворачиваем привычный мир с ног на голову, исследуем настоящее и заглядываем в будущее. И, конечно, идеальным людям вход воспрещен», - делится Ляйсан Утяшева.
В Москве постановка состоится 11 декабря в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

Идейный вдохновитель и продюсер шоу: Ляйсан Утяшева
Режиссёры-постановщики: Екатерина Решетникова и Игорь Рудник
Танцовщики: Максим Нестерович, Антон Пануфник, Иван Можайкин, Олег Клевакин, Айхан Шинжин, Ульяна Пылаева, Елена Платонова и Никита Ансимов.
Автор оригинальной музыки: Ryan Otter
Официальный сайт: http://liasanshow.com

Цена билетов от 1500 руб. 18+