Наверх
16:00, 19.11.2018

В Самаре пройдет большая ярмарка вакансий

В Самаре пройдет большая ярмарка вакансий
16+
Каждый, кто находится в поиске работы, сможет лично узнать о состоянии рынка труда в городе и выбрать себе место по душе

В среду, 21 ноября, в Самаре во Дворце творчества на проспекте Кирова, 145 пройдёт ярмарка вакансий. Свои стенды и информацию представят ведущие предприятия и компании города и Волжского района. Все соискатели смогут лично пообщаться со специалистами, получить профессиональные консультации и найти подходящий для себя вариант трудоустройства.

Всего организаторы — «Центр занятости населения городского округа Самара» — ожидают почти 12000 вакансий. Кроме того, в «ярмарке» примут участие специалисты профориентации, психологи, бизнес-тренеры.

Обращаем внимание на то, что все услуги Центра занятости предоставляются бесплатно. Вход на ярмарку вакансий свободный.

Александр Бузулукский
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2018, 16:04
Я Б В ОХРАННИКИ ПОШЁЛ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 16:14
За 10-15"т.р?я быстрее в криминал пойду чем за такое работать.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 16:31
Там все равно нормальной работы нет
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 16:31
За 10 т.р пусть вова путин сам работает.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 16:33
А НА ЯРМАРКЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА БУДЕТ - 43 ТЫСЯЧИ ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК19 ноября 2018, 17:04
Почему везде, как видят паспорт с кошелевской пропиской, сразу говорят вакансий нет. Кошелевцы умные и успешные, а они на работу одних бичей староокраинских берут.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, нужна. Раньше с нее песок при ходьбе сыпался, а теперь уже .овно вываливается, собирать надо.
Согласны с автором?
2319 ноября 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
А НА ЯРМАРКЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА БУДЕТ - 43 ТЫСЯЧИ ?
я первый закончил стоматологию работы нет. мож где в селе. я только родных и близких лечу. че делать то . а подскажите.
Согласны с автором?
enigmat37 4719 ноября 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
С ней все хорошо. Постоянно проверяет техническое состояние своего велопарка.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
я первый закончил стоматологию работы нет. мож где в селе. я только родных и близких лечу. че делать то . а подскажите.
Попробуй, почему бы нет. Заодно научишься как надо. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
А НА ЯРМАРКЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА БУДЕТ - 43 ТЫСЯЧИ ?
Навряд ли!Скорее 3500.На макарошки хватит,они всегда в одной цене.Здоровее будете:-D
Это депутаты себя не берегут:всякую нездоровую пищу едет,а о народе они заботятся:-D
Кстати акциз на колбасу ввести собираются наравне с табаком и сигаретами.
Вредна оказывается колбаса для здоровья.
Чем меньше зарплата-тем здоровее питание!!!Все для людей!:-D
Согласны с автором?
Иван Рогов19 ноября 2018, 23:41
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?
Алексей20 ноября 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
За 10-15"т.р?я быстрее в криминал пойду чем за такое работать.
Кто тебя туда зовет? Криминал ходячий...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 08:59