Наверх
18:24, 20.11.2018

Тест: сможете ли вы решить математические задачи для первоклашек

Тест: сможете ли вы решить математические задачи для первоклашек
16+
Пройдите наш тест и узнайте результат

Редкация портала progorodsamra.ru нашла и собрала задачки из олимпиады по математике для начальной школы. Всего 10 вопросов, и вы узнаете, можете ли вы справиться с заданиями для первоклашек.

 

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

тест20 ноября 2018, 18:30
336 : 3 = ?
поправьте ответ, правильно 112, а не 122.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 18:35
Снежана, Денисовна научила нас зарабатывать хорошие оценки (см. наша раша)
Согласны с автором?
Мальвина20 ноября 2018, 18:37
Не плохо ,,вы хорошист ,, ?- так написали мне :-)
Согласны с автором?
Мальвина20 ноября 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
336 : 3 = ?
поправьте ответ, правильно 112, а не 122.
Да , а что ?
Согласны с автором?
enigmat37 4720 ноября 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
336 : 3 = ?
поправьте ответ, правильно 112, а не 122.
Показывает что не правильно, но пишет что верно..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 ноября 2018, 19:30
Шкоа это ЗЛОB-|!!!!
Согласны с автором?
Заус енцев20 ноября 2018, 19:49
Походу тесты составляли как раз те, кто прогуливал уроки (вариант со 122). Да и тесты не такие уж и для первого класса. Тогда уж тригонометрию надо вспомнить.
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2018, 21:07
Ну,допустим,тест для взрослых не сложный. Мне в итоге "выдали медаль". Но она и так у меня есть, так что не остроумно. Но вопросы точно не для 1 класса.
Согласны с автором?
Стрелка20 ноября 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну,допустим,тест для взрослых не сложный. Мне в итоге "выдали медаль". Но она и так у меня есть, так что не остроумно. Но вопросы точно не для 1 класса.
это из ОЛИМПИАДЫ для первоклашек. т.е. повышенный уровень. А то я тоже удивилась сложению тысяч в первом классе.
Согласны с автором?
Мальвина20 ноября 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
это из ОЛИМПИАДЫ для первоклашек. т.е. повышенный уровень. А то я тоже удивилась сложению тысяч в первом классе.
Скоро женится будут в первом :-)
Согласны с автором?
валерий22 ноября 2018, 14:52
в математике дошколят составляют задачи с двояким ответом , а написание цифр начинается не с еденицы . Глупо!
Согласны с автором?