Наверх
08:58, 21.11.2018

Стало известно сколько самарцев хотели бы зарплату побольше

Стало известно сколько самарцев хотели бы зарплату побольше
16+
Спойлер - почти все

Как сообщает портал Зарплата.ру 82% горожан думают о повышении себе зарплату. При этом, как показывает исследование, вряд ли когда нибудь зададут вопрос о повышении зарплаты со своим руководителем. Во всём виноват страх преред начальником.

В опросе участвовали 880 жителей Самары. Как показали результаты 62% опрошенных испытывают страх и волнение в вопросах, связанных с повышением ЗП. Они считают, что разговаривать с руководством все равно необходимо. 26% самарцев никогда не смогут заговорить с боссом о прибавке, потому что им слишком страшно. А 12% горожан считают, что это обычный рабочий процесс.

При этом 27% опрошенных отметили, что за последний год им уже повышали зарплату. Как показал опрос, 82% горожан уверены, что им давно пора повысить заработную плату, потому что они это заслужили. 6% довольны тем, что есть, а 12% как раз недавно получили прибавку к зарплате.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2018, 09:08
Больше всего хотят себе увеличить зряплату депутаты ГД. Регулярно жалуются, что им 2млн/месяц слишком мало.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
100 000 в месяц на барак?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 09:18
Я бы очень хотел отрубить одну плешивую голову, глядишь и получше будет.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Я бы очень хотел отрубить одну плешивую голову, глядишь и получше будет.
Однозначно лучше. Пример тому Казахстан, где цены на российский бензин, почти в 2 раза ниже.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 09:23
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Я бы очень хотел отрубить одну плешивую голову, глядишь и получше будет.
Непоможет,это кукла.Стоящие за ним подсунут другую ,более привлекательную и будут тоже самое.
Согласны с автором?
Хорёк21 ноября 2018, 09:44
Летела ракета упала в болото. Какая зарплата такая работа
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 09:46
Ребята, помните Сарова?
Этот придурок в ютуб канале выкладывает свое овно
Зайдите, оставьте свои комменты, а то ему так одиноко)))
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
100 000 в месяц на барак?
Слишком жирно для барака. Вся Финютина столько не получает. К тому же во всем кошельке работает хорошо если человек 10-15. Я думаю, это на весь поселок.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Слишком жирно для барака. Вся Финютина столько не получает. К тому же во всем кошельке работает хорошо если человек 10-15. Я думаю, это на весь поселок.
А зачем же они тогда толпами по утрам в Самару пруцца? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
А зачем же они тогда толпами по утрам в Самару пруцца? 8-|
на лифтах покататься и нассать в них:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
А зачем же они тогда толпами по утрам в Самару пруцца? 8-|
Спереть че-нить, по помойкам пошариться пока мусоровоз не приехал.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 10:16
вкусно но дорого:-(
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Я бы очень хотел отрубить одну плешивую голову, глядишь и получше будет.
Не будет.Эта голова ничего не решает,а только выполняет данные ему команды тех кто реально у руля
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, помните Сарова?
Этот придурок в ютуб канале выкладывает свое овно
Зайдите, оставьте свои комменты, а то ему так одиноко)))
Нам тут одинокого шноблика хватает.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего хотят себе увеличить зряплату депутаты ГД. Регулярно жалуются, что им 2млн/месяц слишком мало.
Это плата за то ,чтобы они принимали «правильные» антинародные законы
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Я бы очень хотел отрубить одну плешивую голову, глядишь и получше будет.
Тебе опять эта голова диван обрыгала?:-D
Согласны с автором?
антипукин21 ноября 2018, 10:33
Глупый пост . Мы живем на природную ренту все . Практически ничего не производим. Только перераспределяем , благодаря солнцеликому и его режиму. Средний класс это прокурорские мусора и чинуши разнокалиберные.
Согласны с автором?
Рысь21 ноября 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Я бы очень хотел отрубить одну плешивую голову, глядишь и получше будет.
Ага, будет, как же! На его место тут же подсунут другого головастика, который мало того, что ничего не исправит, так еще и стрелки часов опять в разные стороны накручивать начнет.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 10:52
Бедный сипа истошно закукаречил, все ветки заcpaл. Совсем невмоготу стало в щелястом сортире. Зависть к теплым квартирам перешла все границы и стала беспредельной.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего хотят себе увеличить зряплату депутаты ГД. Регулярно жалуются, что им 2млн/месяц слишком мало.
А тем временем,
Большинство граждан России вынуждены экономить, а 22% населения живут в бедности и могут позволить себе только минимальный набор самых простых продуктов, выяснили эксперты РАНХиГС
Эксперты ​РАНХиГС представили анализ потребительского благополучия россиян на основании данных мониторинга социального самочувствия населения. Практически все граждане России сегодня вынуждены экономить, рассказал РБК старший научный сотрудник Института социального анализа РАНХиГС и один из авторов мониторинга Дмитрий Логинов.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Бедный сипа истошно закукаречил, все ветки заcpaл. Совсем невмоготу стало в щелястом сортире. Зависть к теплым квартирам перешла все границы и стала беспредельной.
Неинтересны тут твои селфи никому.
Согласны с автором?
Рысь21 ноября 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Россия век назад уже это проходила. Ничего хорошего в итоге не вышло
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Россия век назад уже это проходила. Ничего хорошего в итоге не вышло
Еще как вышло. Простолюдины перестали в лаптях ходить, узнали че такое 8ми часовой рабочий день, оплачиваемый опуск, Гарантированое бесплатное образование и здравоохранение и.т.п.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Россия век назад уже это проходила. Ничего хорошего в итоге не вышло
Не несите бред! В начале 20-го века в России почти не было своей промышленности, в основном было развито сельское хозяйство. Современное оборудование и машины поставлялись в страну из за рубежа (Англия, Германия, Франция). К середине 30-х годов в СССР была развита своя промышленность, проведена электрофикация страны, была искорена безграмотность населения. В начале 60-х годов, мы первые побывали в космосе.
Согласны с автором?
Рысь21 ноября 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Не несите бред! В начале 20-го века в России почти не было своей промышленности, в основном было развито сельское хозяйство. Современное оборудование и машины поставлялись в страну из за рубежа (Англия, Германия, Франция). К середине 30-х годов в СССР была развита своя промышленность, проведена электрофикация страны, была искорена безграмотность населения. В начале 60-х годов, мы первые побывали в космосе.
Половина страны в 30-50х гнила в лагерях. Всех, кто умел работать (интеллигенция в городах и зажиточные крестьяне на селе), загнали в Сибирь. В тех же селах продразверстка выметала все до последнего семенного зернышка.
Про промышленное производство - даже не смешно. Если все было так круто, то почему великую отечественную начинали чуть ли не на тачанках с двустволками?
Согласны с автором?
Рысь21 ноября 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Не несите бред! В начале 20-го века в России почти не было своей промышленности, в основном было развито сельское хозяйство. Современное оборудование и машины поставлялись в страну из за рубежа (Англия, Германия, Франция). К середине 30-х годов в СССР была развита своя промышленность, проведена электрофикация страны, была искорена безграмотность населения. В начале 60-х годов, мы первые побывали в космосе.
Про электрификацию с газификацией, опять же, не смешите мои подковы. До сих пор не все познали эти блага
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
вкусно но дорого:-(
Такой алкоголь премиум-класса - только на Новый год :-D
Согласны с автором?
Enigmat 4721 ноября 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
вкусно но дорого:-(
Я понимаю, что пакет молока сейчас в основном идет 900 мл., а не 1 литр, но Священный Напиток должен продаваться только в 5 литровой таре, никаких 3 литровок - это конкретный "недолив"!!!
Согласны с автором?
Рысь21 ноября 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы не от той войны считаете 20 век. От 1917 года считайте, все интересное там. А именно абсолютная разруха за счет бегства умов и вырезания подчистую оставшегося мыслящего и умеющего работать. Власть тогда выживала исключительно за счет продажи за границу богатств царской России и геноцида собственного народа.
После 45 года СССР стало счастливым обладателем технологий рейха, ну и из америки кое-что присвистнуть удалось.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Половина страны в 30-50х гнила в лагерях. Всех, кто умел работать (интеллигенция в городах и зажиточные крестьяне на селе), загнали в Сибирь. В тех же селах продразверстка выметала все до последнего семенного зернышка.
Про промышленное производство - даже не смешно. Если все было так круто, то почему великую отечественную начинали чуть ли не на тачанках с двустволками?
Тyпица, изучи РОДНУЮ историю хотя бы в общих чертах: изменения в демографии, уровне жизни, состояние экономики и пр. тех лет. Николашка Кровавый довел свою империю до ручки - богатейшая империя обнищала до того, что продала Аляску американцам, а Сталин оставил страну мало того с мощнейшей экономикой, но и рекордным золотым запасом!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя Enigmat 47
Я понимаю, что пакет молока сейчас в основном идет 900 мл., а не 1 литр, но Священный Напиток должен продаваться только в 5 литровой таре, никаких 3 литровок - это конкретный "недолив"!!!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы не от той войны считаете 20 век. От 1917 года считайте, все интересное там. А именно абсолютная разруха за счет бегства умов и вырезания подчистую оставшегося мыслящего и умеющего работать. Власть тогда выживала исключительно за счет продажи за границу богатств царской России и геноцида собственного народа.
После 45 года СССР стало счастливым обладателем технологий рейха, ну и из америки кое-что присвистнуть удалось.
После революции за границу бежали не "умы", а мразота, привыкшая крестьян в карты проигрывать. Умеющие работать как раз остались.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Про электрификацию с газификацией, опять же, не смешите мои подковы. До сих пор не все познали эти блага
Города и населённые пункты в России, на 90% электрофицированы! А если где ещё и нет линий электропередач, то их прокладка в эти места экономически не целесообразна.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы не от той войны считаете 20 век. От 1917 года считайте, все интересное там. А именно абсолютная разруха за счет бегства умов и вырезания подчистую оставшегося мыслящего и умеющего работать. Власть тогда выживала исключительно за счет продажи за границу богатств царской России и геноцида собственного народа.
После 45 года СССР стало счастливым обладателем технологий рейха, ну и из америки кое-что присвистнуть удалось.
Я живу на Карбышева. Он был дворянских корней (и никуда не бежал), что не помешало ему достичь высокого звания в РА и мирового признания как специалиста - инженера. Никто его не репрессировал, его запытали до смерти интеллигентные и умные немцы, пытаясь склонить к сотрудничеству, т.к. им нужны были его знания и опыт, как военного инженера.
Одна биография перечеркивает все брехливые штампы.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы не от той войны считаете 20 век. От 1917 года считайте, все интересное там. А именно абсолютная разруха за счет бегства умов и вырезания подчистую оставшегося мыслящего и умеющего работать. Власть тогда выживала исключительно за счет продажи за границу богатств царской России и геноцида собственного народа.
После 45 года СССР стало счастливым обладателем технологий рейха, ну и из америки кое-что присвистнуть удалось.
А чейто не от той, как раз от той. После 2 мировой, было уничтожено населения России, больше чем во все предшествующие войны, и вся европейская часть СССР лежала в руинах. Однако пенсии у стариков никто не отнял. Не то что после 18 лет вставания с колен. Вот где геноцид так уж геноцид.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А чейто не от той, как раз от той. После 2 мировой, было уничтожено населения России, больше чем во все предшествующие войны, и вся европейская часть СССР лежала в руинах. Однако пенсии у стариков никто не отнял. Не то что после 18 лет вставания с колен. Вот где геноцид так уж геноцид.
тогда и до пенсии мало кто доживал
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А чейто не от той, как раз от той. После 2 мировой, было уничтожено населения России, больше чем во все предшествующие войны, и вся европейская часть СССР лежала в руинах. Однако пенсии у стариков никто не отнял. Не то что после 18 лет вставания с колен. Вот где геноцид так уж геноцид.
усе "коренные самарцы" - гомосэки
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
тогда и до пенсии мало кто доживал
Зато сейчас все поголовно доживают,особенно мужчины. На городские кладбища сгоняй- сравни. Там захоронения и нынешние и тех лет.
Согласны с автором?
Рысь21 ноября 2018, 14:56
Сразу видно, чьи семьи советская власть из грязи вынула худо-бедно, а у чьих все отняла. Если бы ваших предков в неотапливаемом вагоне отправили в даль за то, что посчитали кулаками, а потом, узрев, что и на новом месте умудрились выжить и хозяйство поднять, сослали еще дальше, в мерзлоту, где только камни, вы бы по-другому пели.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Зато сейчас все поголовно доживают,особенно мужчины. На городские кладбища сгоняй- сравни. Там захоронения и нынешние и тех лет.
Ну так и в чём разница? Тогда никто не доживал и сейчас никто не доживает. Про что трёп?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
пшёл нах..
Согласны с автором?
Рысь21 ноября 2018, 15:01
Сразу скажу, что советы я ненавижу до блевоты. Но! Те советы, которые в 20-30х были, до определенного периода. Война, ВОВ, действительно отформатировала память. Это был рубеж, когда власть вдруг осознала, зачем ей нужны люди. Причем, не только биомасса, который они ласково народом зовут, а в том числе образованные люди, те же инженеры, профессура, высшие военные чины. Без знаний этих людей войну было не выиграть. Да и того же Королева взять. Сначала в лагере чуть не сгнил, пока вдруг не оказался нужен. И таких много, очень много
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну так и в чём разница? Тогда никто не доживал и сейчас никто не доживает. Про что трёп?
Разница в том, что на пятилетку пырять больше, причем
сейчас, на дворцы плешивого карлика.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Разница в том, что на пятилетку пырять больше, причем
сейчас, на дворцы плешивого карлика.
Ну ты же говоришь, что всё равно не доживёшь?:-D
Какая тебе разница:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Разница в том, что на пятилетку пырять больше, причем
сейчас, на дворцы плешивого карлика.
Даёшь пятилетку за три года
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты же говоришь, что всё равно не доживёшь?:-D
Какая тебе разница:-D
До 60 возможно доживу, до 65 точно нет. Зато в пенс фонд плешивого , давай давай плати.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
До 60 возможно доживу, до 65 точно нет. Зато в пенс фонд плешивого , давай давай плати.
Ну ты поднатужься! Там чтобы хотя бы пару лет чтобы посидеть на шее у карлика:-D
карочи, сдарофья тибе, товарисч;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты поднатужься! Там чтобы хотя бы пару лет чтобы посидеть на шее у карлика:-D
карочи, сдарофья тибе, товарисч;-)
За пожелания благодарю,)) но я всеж надеюсь карлик вовочка, раньше меня сдохнет.
Согласны с автором?
Вежливый лосьфе21 ноября 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Не несите бред! В начале 20-го века в России почти не было своей промышленности, в основном было развито сельское хозяйство. Современное оборудование и машины поставлялись в страну из за рубежа (Англия, Германия, Франция). К середине 30-х годов в СССР была развита своя промышленность, проведена электрофикация страны, была искорена безграмотность населения. В начале 60-х годов, мы первые побывали в космосе.
Добавлю, однако... Фельдшерских пунктов на деревне не было до начала 70х годов. В начале 70х Брежнев вывел крестьян из рабства - то есть выдал паспорта, едё дал возможность уезжать из деревни....
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Добавлю, однако... Фельдшерских пунктов на деревне не было до начала 70х годов. В начале 70х Брежнев вывел крестьян из рабства - то есть выдал паспорта, едё дал возможность уезжать из деревни....
Больница была в селе с 50-х. Полноценная. Сейчас нет. Все твое вранье опровергается очень просто, но ты продолжаешь врать взахлеб. Кошелевец или какел?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Добавлю, однако... Фельдшерских пунктов на деревне не было до начала 70х годов. В начале 70х Брежнев вывел крестьян из рабства - то есть выдал паспорта, едё дал возможность уезжать из деревни....
В Александровке была начальная школа, после З кл уже ездили в Безенчук, на общем автобусе. А насчёт медиков скажу, что на селе их никогда не было. Скорая приезжала из Безенчука, когда уж отмучишься.
Согласны с автором?
Миша Гронов22 ноября 2018, 00:42
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- [***]
Согласны с автором?