Наверх
21:47, 21.11.2018

Рэпера Хаски, чей концерт пытались отменить в Самаре, задержали в Краснодаре

Рэпера Хаски, чей концерт пытались отменить в Самаре, задержали в Краснодаре
16+
Также артисту запретили выступать в Тольятти

Рэп-исполнитель Хаски задержан в Краснодаре. Прежде стало известно, что музыканта обвиняют в пропаганде суицида, наркотиков и каннибализма. 

Напомним, что концерт Хаски должен был состояться в Самаре 4 ноября. Однако, прокуратура Самарской области внезапно начала проверку в отношении клуба «Звезда» в связи с планируемым выступлением рэпера. В итоге, организаторам пришлось перенести концерт на другую площадку. Информация о переносе была доступна только обладателям билетов.

Аналогичная ситуация с отменой и переносом концертом музыканта происходила в различных городах России

Полина Слабкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь21 ноября 2018, 21:50
В честь водки чтоль назвался
Согласны с автором?
Мальвина21 ноября 2018, 21:51
Там неудачник один пишет и пишет . Нашел где место писать .:-P
Согласны с автором?
Мальвина21 ноября 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Там неудачник один пишет и пишет . Нашел где место писать .:-P
я тебя могу обрадовать или огорчить : так делают все компании!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
В честь водки чтоль назвался
Кому что, а ....
Согласны с автором?
Виталик с фадеева21 ноября 2018, 21:58
Арестовали или задержали? Зачем путать теплое с мягким? Или неразбериха из-за скудоумия автора статьи?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 21:59
он малолетка 30летний,айфощик, борец с компьютерными монстрами.
выпил со злости бутылку пива а сшибло как меня в 14 лет с бутылки водки
дрищ одним словом
Согласны с автором?
Киник21 ноября 2018, 22:09
Пацанчику карьеру делают B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Пацанчику карьеру делают B-|
фуфло метёшь мутачёк ...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
фуфло метёшь мутачёк ...
ты фан хаски и все его стихи знаешь назубок?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
В честь водки чтоль назвался
В честь пса. Треник зачетный из 90х
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 22:41
А что это...???
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
В честь пса. Треник зачетный из 90х
Кошелевус обыкновеникус
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 23:12
Рэп это Круто:-)!!!Йоу!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 23:20
Собака,пёс.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Не, ну живут же люди и в нормальных районах, а не только в Портмоне.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Там неудачник один пишет и пишет . Нашел где место писать .:-P
Я в связи с воровством гаражей, не нашёл место где писать!!! Вопрос; можно ли в связи с этим, приходить писать к тебе, и возможно ли писать на тебя???8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
он малолетка 30летний,айфощик, борец с компьютерными монстрами.
выпил со злости бутылку пива а сшибло как меня в 14 лет с бутылки водки
дрищ одним словом
Вот понятно теперь почему ты против путина:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Киник22 ноября 2018, 06:13
В ответ на комментарий пользователя
фуфло метёшь мутачёк ...
Мой необразованный друг!
Вообще-то это парафраз ахматовского "Какую карьеру делают нашему рыжему!"
Но Хаски - не Бродский, так что...;-)
Согласны с автором?
Народ22 ноября 2018, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Действительно,зачем цены на газ,свет повы шают. Ведь в Советск ом Союзе всё построи ли. Трубам,проводам сто лет. Власть только дороги асфальтом мажут
Согласны с автором?
Кол22 ноября 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Действительно,зачем цены на газ,свет повы шают. Ведь в Советск ом Союзе всё построи ли. Трубам,проводам сто лет. Власть только дороги асфальтом мажут
Зарплата была 70 руб. А кварт плата 6 руб. Сейчас если на то пошло 70 000 должно быть и 6000 кварт плата
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Не, ну живут же люди и в нормальных районах, а не только в Портмоне.
Ридикюль а не Портмоне.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Зарплата была 70 руб. А кварт плата 6 руб. Сейчас если на то пошло 70 000 должно быть и 6000 кварт плата
70 руб получали только бабы и лодыри
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
70 руб получали только бабы и лодыри
Лодыри, лодыри..... так и пиши - ШНУБЛИКИ:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 16:59
В Тольятти таким вообще запрещено бы появляться., там у них такой каждый второй.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 18:37