Наверх
21:47, 21.11.2018

Рэпера Хаски, чей концерт пытались отменить в Самаре, задержали в Краснодаре

Рэпера Хаски, чей концерт пытались отменить в Самаре, задержали в Краснодаре
16+
Также артисту запретили выступать в Тольятти

Рэп-исполнитель Хаски задержан в Краснодаре. Прежде стало известно, что музыканта обвиняют в пропаганде суицида, наркотиков и каннибализма. 

Напомним, что концерт Хаски должен был состояться в Самаре 4 ноября. Однако, прокуратура Самарской области внезапно начала проверку в отношении клуба «Звезда» в связи с планируемым выступлением рэпера. В итоге, организаторам пришлось перенести концерт на другую площадку. Информация о переносе была доступна только обладателям билетов.

Аналогичная ситуация с отменой и переносом концертом музыканта происходила в различных городах России

Полина Слабкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь21 ноября 2018, 21:50
    В честь водки чтоль назвался
    Согласны с автором?
    Мальвина21 ноября 2018, 21:51
    Там неудачник один пишет и пишет . Нашел где место писать .:-P
    Согласны с автором?
    Мальвина21 ноября 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Там неудачник один пишет и пишет . Нашел где место писать .:-P
    я тебя могу обрадовать или огорчить : так делают все компании!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В честь водки чтоль назвался
    Кому что, а ....
    Согласны с автором?
    Виталик с фадеева21 ноября 2018, 21:58
    Арестовали или задержали? Зачем путать теплое с мягким? Или неразбериха из-за скудоумия автора статьи?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 21:59
    он малолетка 30летний,айфощик, борец с компьютерными монстрами.
    выпил со злости бутылку пива а сшибло как меня в 14 лет с бутылки водки
    дрищ одним словом
    Согласны с автором?
    Киник21 ноября 2018, 22:09
    Пацанчику карьеру делают B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Пацанчику карьеру делают B-|
    фуфло метёшь мутачёк ...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    фуфло метёшь мутачёк ...
    ты фан хаски и все его стихи знаешь назубок?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    В честь водки чтоль назвался
    В честь пса. Треник зачетный из 90х
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 22:41
    А что это...???
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    В честь пса. Треник зачетный из 90х
    Кошелевус обыкновеникус
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 23:12
    Рэп это Круто:-)!!!Йоу!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 23:20
    Собака,пёс.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2018, 00:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, ну живут же люди и в нормальных районах, а не только в Портмоне.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2018, 02:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Там неудачник один пишет и пишет . Нашел где место писать .:-P
    Я в связи с воровством гаражей, не нашёл место где писать!!! Вопрос; можно ли в связи с этим, приходить писать к тебе, и возможно ли писать на тебя???8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2018, 02:03
    В ответ на комментарий пользователя
    он малолетка 30летний,айфощик, борец с компьютерными монстрами.
    выпил со злости бутылку пива а сшибло как меня в 14 лет с бутылки водки
    дрищ одним словом
    Вот понятно теперь почему ты против путина:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Киник22 ноября 2018, 06:13
    В ответ на комментарий пользователя
    фуфло метёшь мутачёк ...
    Мой необразованный друг!
    Вообще-то это парафраз ахматовского "Какую карьеру делают нашему рыжему!"
    Но Хаски - не Бродский, так что...;-)
    Согласны с автором?
    Народ22 ноября 2018, 07:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Действительно,зачем цены на газ,свет повы шают. Ведь в Советск ом Союзе всё построи ли. Трубам,проводам сто лет. Власть только дороги асфальтом мажут
    Согласны с автором?
    Кол22 ноября 2018, 08:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Действительно,зачем цены на газ,свет повы шают. Ведь в Советск ом Союзе всё построи ли. Трубам,проводам сто лет. Власть только дороги асфальтом мажут
    Зарплата была 70 руб. А кварт плата 6 руб. Сейчас если на то пошло 70 000 должно быть и 6000 кварт плата
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2018, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, ну живут же люди и в нормальных районах, а не только в Портмоне.
    Ридикюль а не Портмоне.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2018, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Зарплата была 70 руб. А кварт плата 6 руб. Сейчас если на то пошло 70 000 должно быть и 6000 кварт плата
    70 руб получали только бабы и лодыри
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2018, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    70 руб получали только бабы и лодыри
    Лодыри, лодыри..... так и пиши - ШНУБЛИКИ:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2018, 16:59
    В Тольятти таким вообще запрещено бы появляться., там у них такой каждый второй.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2018, 18:37