В рамках федерального тура в Самаре пройдет обучающее шоу «Люди Дела»

Шоу Ильи Кусакина собирают сотни людей – собственников бизнеса, менеджеров, профессионалов из самых разных сфер. Так, на каждой из двух московских встреч было более 1 000 участников. Одних привлекает личный опыт Ильи как бизнес-архитектора, участвовавшего в построении таких компаний, как Black Star, World Class, «1C: Первый Бит». Других – практические советы, которые VIP-гости могут получить в ходе личного общения, или рассказ о трендах, важных для любого руководителя. Третьих – необычность самого формата обучающего шоу. Но все гости без исключения оказываются покорены харизмой Ильи, его талантом и умением вести предельно откровенный диалог с каждым – не как с «клиентом», чем часто грешат традиционные тренинги, а как с человеком. Это чувствуется даже в самых больших залах – например, в московском СК «Олимпийский», где Илья Кусакин выступал на бизнес-форуме «Трансформация 3» и работал с аудиторией в 25 000 человек.

Его «сольные» шоу привлекают именно симбиозом личного интереса ведущего к каждому гостю и возможности получить максимально полезные знания. «Мне нравится такой формат. Илья сделал это не в виде тех занудных мероприятий, где люди быстро устают и уже перестают воспринимать информацию. У него – настоящее шоу! Сам Илья нравится мне своей компетентностью. Профессионализм плюс самоотдача – это приносит максимум результата от каждой минуты и каждого слова», – отмечает участник шоу Святослав Дубинин.

«Илья Кусакин умеет вовлекать публику, он приводит примеры из жизни – это тоже импонирует. На слетах «Людей Дела» я всегда беру самые дорогие билеты, что позволяет сидеть рядом с единомышленниками и потом общаться непосредственно с Ильей. Он очень открытый человек: можно обратиться к нему с какой-либо проблемой – и он охотно помогает, дает советы или делится контактами нужных людей», – рассказывает предприниматель из Москвы Игорь Терехов.

- Я целый день наслаждалась Ильей, его талантом. Он настолько хорошо держит зал, что мой мозг был в постоянной жесткой концентрации. Казалось, я мало что нового могла бы услышать, но сегодня исписала полблокнота. Это действительно было классно! – подводит итог своего участия в шоу руководитель одной из столичных компаний Татьяна Яковлева.

В Самаре шоу «Люди Дела» состоится в в Lotte Hotel Samara (ул. Самарская, 110). За десять часов гости Ильи Кусакина узнают, как продавать в эпоху интернета и продвигать свой личный бренд, изучат глобальные тренды 2020-2030, получат ответы на другие актуальнейшие вопросы бизнеса. Подробная информация и заказ билетов – на сайте проекта.

16 +