«Жили тихо, мирно»: знакомые погибших супругов и их 2-летней дочери рассказали о семье

Ужасающая трагедия произошла сегодня, 21 ноября, в Самаре. Так, в половине четвертого вечера в одной из квартир дома по улице Клинической обнаружены тела 56-летнего мужчины, его 36-летней супруги и их двухгодовалой дочери. Все они были мертвы.

Как мы уже писали ранее, тела женщины и ребенка пролежали в квартире около двух дней. По версии следствия, отец семейства зарезал и дочь, и жену, а потом покончил с собой.

Близкие и родные семьи до сих пор не могут поверить в случившееся. Как рассказала корреспонденту портала ProGorodSamara.ru знакомая погибших, супруги жили любви, крупных ссор у них не было.

- Два года назад у Ирины (имя изменено – прим. ред.) обнаружили страшное заболевание. Ей пришлось уйти с работы – она работала стоматологом. Муж старался ее во всем поддерживать. Что на него нашло, одному богу известно. Мы бы никогда не поверили, что он способен на убийство. Тем более любимой жены и еще совсем маленькой дочери.

Соседи погибшей семьи также отзываются о них только с положительной стороны.

- Эта семья проживала в моем доме, - рассказывает соседка. – Я в шоке. Жили они тихо, мирно, скромно. Он проживал в ее квартире. С виду обычная семья, но с соседями они особо не общались, только здоровались. Всегда вместе были. Чего-то плохого сказать о них не можем.

В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники следственных органов.